MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 24 августа 2016 13:09 поделиться
Pancha_Pancha, сейвы тебе вряд ли кинут. Жмяк и пиши как описано в гайде.


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 24 августа 2016 13:11 поделиться
Pancha_Pancha, приветствую на сайте ,скорее всего ноут не тянет ,подожди ,он может просто долго грузиться .В каком смысле не хочет грузить? ,пришли скриншот .


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 августа 2016 13:12 поделиться
Pancha_Pancha, приветствую на сайте. Уж если мод с самого начала не хочет идти, тут сохранением проблему не решишь. Во первых для ноута он явно тяжёл, комп есть? Во вторых, прошлые версии шли, и не идёт конкретно эта, или не пробовал? Модификация одна из самых прожорливых, первые версии требовали 6-8 гиг памяти.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 24 августа 2016 13:14 поделиться
syabr, ноуты разные бывают...


Странник
Pancha_Pancha
Офлайн 24 августа 2016 13:17 поделиться
Процесс загрузки идет очень долго и в конце концев заканчивается вылетом без обьяснения причин. Выскакивает окно о ззакрытии. Битвы тянет! Значит и остальное должен. Просто видимо не может справиться с этоим ответственным переходом в новую игру. Вспомните в этот момент всегда небольшое замедление было. Ну а здесь уж и подавно!!!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 августа 2016 13:25 поделиться
Попробуй все настройки поставить на минимум. Если получится войти и сохраниться, их всегда можно увеличить. И сколько всё таки памяти?


Странник
Pancha_Pancha
Офлайн 24 августа 2016 13:30 поделиться
И так на минимуме) Памяти - 2 GB


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 августа 2016 13:36 поделиться
Pancha_Pancha, минимум нужно 5.


Отрок
danilol
Офлайн 24 августа 2016 15:09 поделиться
хз уменя комп с 2GB и все тянет даже на графике уровня ВЫШЕ СРЕДНЕГО
Ps Класс мод часами засижуюсь


Миру мир ,а вот ему будте добры Хаски)0)
Мододел
Leffka
Офлайн 24 августа 2016 15:13 поделиться
danilol, производительность компьютера зависит не только от оперативной памяти.
Вполне возможно что у вас мощная видеокарта и процессор.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 107
Гостей: 104

Пользователи: 

Последние комментарии

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, Вчера, 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...
[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, 20 декабря 2025 00:03
Ссылка битая...