MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2016 14:00 поделиться
danilol, да не извиняйся) Конечно стоит, многим интересно посмотреть. Особенно у кого не запускается)


Толмач
Bastard
Офлайн 25 августа 2016 14:01 поделиться
syabr, у кого-то не запускается? crying


Отрок
GOPNIK
Офлайн 25 августа 2016 14:02 поделиться
мод очень крут но я не люблю фентези с магией посоветуйте что нибудь


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2016 14:02 поделиться
Bastard, да, есть такие несчастные sad


Толмач
Bastard
Офлайн 25 августа 2016 14:04 поделиться
syabr, мне жалко таких, я-то думал, что мой комп объёмом 130 см(в кубе) вообще слабенький, а тут такое smile9


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2016 14:04 поделиться
GOPNIK, советую такие вопросы задавать в перечнях модов. К тому же там сразу уйма готовых ответов, а не обсуждать здесь другие моды. В Nova Aetas попробуй


Отрок
GOPNIK
Офлайн 25 августа 2016 14:11 поделиться
хорошо спасибо

ой забыл задать вопрос. А что поменялось я кроме новых npc не видел

извените проблемы с интернетом могут повторятся сообщения


Странник
Legolas123
Офлайн 25 августа 2016 14:13 поделиться
syabr, Версия 1.154. Характеристики проц: I5 4690 3.5 ггц видео: GTX 970 3 гб. память: 16 гб


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2016 14:33 поделиться
GOPNIK, а шапку почитать?)) Я же описал кучу изменений. Повторяться сообщения из за проблем с интернетом не могут, почитай Памятку новичку. Сейчас нормально всё с сообщениями.
Legolas123, версия явно очень старая и не подходит.


Странник
Legolas123
Офлайн 25 августа 2016 14:37 поделиться
syabr, А 1.168 нормально работать будет?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 455
Гостей: 452

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...