MOD 108 heroes



  108 heroes  
MOD 108 heroes


СКАЧАТЬ версию 0.978​​​
В.0.972​​​
СКАЧАТЬ в. 0.962
СКАЧАТЬ с моддб

Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

Эта модификация представляет собой сильно изменённый перенос на Warband одноимённого мода для Истории героя. Добавлены новые, совершенно очаровательные флаги, которые можно изменять в меню своей деревни, и колоритные меню. Вино в таверне увеличит отношения с лордами, находящимися в вашем отряде. Сильно изменилась глобальная карта, она переделана полностью. В битвах есть миникарта, а перед сражениями можно провести поединок с вражеским командиром. Со стороны проигравшего несколько солдат могут сразу сдаться после единоборства, также иногда враги сдаются в конце боя. Любого лорда можно вызвать на дружескую дуэль (если проигрываете - портятся отношения). Все полководцы уникальны, как лицами, так и снаряжением. Стоит добавить, что все они очень сильны. Сам лидер прокачан до достойного уровня, да и отряд почти всегда состоит из бронированных конников. В разбойничьих шайках правят минорные неписи. Последние постоянно сбегают после разгрома, зато нормальные лорды регулярно попадаются. Также вокруг шатаются Тёмные Силы, любой отряд которых очень сложно одолеть. Есть цепочка заданий, трудных, но интересных и хорошо вознаграждаемых. Сражаться здесь - сплошное удовольствие. Музыка и крики великолепны. Если вы или ваши спутники сделали маленький личный рекорд, лично завалив десяток супостатов - всё войско издаёт радостный клич удивления и восторга. Кроме того, точно так же поступают и вражеские солдаты. Здесь нет ощущения, что все плюшки ловит только вылезший на поле главный герой, всё доступно любому. Изредка на поле появляются странные эффекты и свечения, предположительно магического происхождения.
Поступив в любое государство персонаж начнёт получать от своего короля титулы, и откроется деловой центр города с функциями развития. Можно пристроить туда работать спутников и лордов. Королевские грамоты доставляют гонцы, и там есть приятные глазу увеличения навыков, например +3 к атлетике и подобное (это предусмотрено, но возможно не на всех версиях работает), помимо этого, правитель может присылать вещи в подарок. В диалогах можно дать лордам денег или предметы, что удобно для правителя страны. С ростом вашего влияния в государстве у гильдмастера появится много новых фраз, в том числе обучение личных солдат двух видов. Один из них - это небольшой патруль, постоянно сопровождающий отряд.
На китайском официальном форуме моду посвящён огромный раздел, и он постоянно развивается. Автор пишет о более чем двухстах артефактах, книгах, дающих новые возможности, кладе и чьих-то заданиях. Модификация определённо достойна углублённого изучения и исследований, и сможет доставить нам ещё множество приятных моментов. Помните основное - здесь не всё лежит на поверхности, до многого предстоит докопаться самостоятельно.




Официальный форум, автор мода aliang227
Гайд
Гайд на русском
Гайд по лошадям и прочему
Уникальное оружие
Уникальные доспехи
Способности лордов

108 HEROES-Интегрированная версия+редактор битв
Этот мод для Истории героя
Интервью с автором




Новость отредактировал: Artkolobok - 19-11-2024, 11:20
Причина: Обновление мода

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 254

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 марта 2018 14:41 поделиться
Да, видимо дело в навыке сбора трофеев, поскольку мне выпадала такая мелкота что даже скриншотить не стал. Спасибо.


Дружинник
Алиготе
Офлайн 15 марта 2018 14:45 поделиться
Я уже темных рыцарей по 150-200 рыл раскатываю компаньонами. Самые тяжелые,кстати противники пока,из за лансерной заточки. Джату.


Дружинник
Алиготе
Офлайн 17 марта 2018 01:07 поделиться
Че то не ладно с модом. Если в боях с отрядами без лордов все нормально,то в боях с лордами ерунда какая то. Или по краю карты начинают кружить,либо полутысячная толпа начинает драпать в начале боя от маленького отряда. Уж и настройки ИИ меня и скорость боя...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 марта 2018 01:10 поделиться
Фз, на меня исправно наступали. Может у вас там уже известность зашкалила и у врагов началась паника?


Дружинник
Алиготе
Офлайн 17 марта 2018 01:57 поделиться
Попробовал новую игру все нормально,всей толпой несутся на меня.

Известность 4600 ровно. Играть дальше не интересно,не бои,а избиение младенцев. Без лордов в отряде все ОК.

Поначалу наступали,но так,вяло черепашьим шагом,потом начали кружить,сейчас просто разбегаются. Малая часть сопротивляется,остальные бегут. По нескольку сотен беглецов после боя. Вот их догоняешь,они уже без лордов,тогда уже сеча идет.

И это я с одними компаньонами. При том что на карте сами на меня нападают,а в бою сразу бегут.

Ну после поединка сразу.


Дружинник
Алиготе
Офлайн 18 марта 2018 08:44 поделиться
Выбил с пьяницы в таверне артефактный меч.


Толмач
Драгхун
Офлайн 18 марта 2018 15:59 поделиться
https://yadi.sk/d/ZqUUE9Pa3TVhjL Бета версия перевода, переведены диалоги и фракции


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 марта 2018 16:06 поделиться
Спасибо, поздравляю со званием толмача)


Толмач
Драгхун
Офлайн 18 марта 2018 17:33 поделиться
Ссылка на яд будет постепенно обновляться, по мере перевода, пишите в коментах и прилагайте скины на ошибки
https://yadi.sk/d/nBbaPIQ53TVvDZ




Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Толмач
Драгхун
Офлайн 22 марта 2018 19:03 поделиться
переведены имена компаньонов
просьба отписаться
ссылка на русик обновляемая


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 81
Гостей: 77

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, Сегодня, 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...
MOD AWOIAF Reworked (Submod)
TimKhus, 18 марта 2025 19:48
А русификатора никто не делал? ...