MOD Perisno: The New Beginning



 
MOD Perisno: The New Beginning
MOD Perisno: The New Beginning


Версия 2, доработанная

Версия 2
Русификатор автор Historia.Andrey (с использованием работ Сани Санина, Абзаца, Дока и KonykSoldatyk)
Сохранения из версии I с версией II не совместимы!

Предыдущие версии:
Версия 1
Фикс №5
Ещё один фикс

Эта красивая модификация от автора Leonion представляет собой ответвление от оригинального MOD Perisno. В отличие от основного мода тут действие происходит на новой карте: был обнаружен новый крупный остров с богатыми ресурсами, и все государства собрали экспедиции для его завоевания. Основным принципом этого мода является минимализм и упрощение. Эта не кампания, которая играется за 1000+ дней, здесь игра проходится так быстро, как это только возможно (пока ориентировочно это должно укладываться в 250-300 дней). Ставится как отдельный модуль, запускается на Warband 1172. Модификация тестировалась в течение 130 дней, рекомендуется не играть с автоматическим сохранением, а также заглянуть в заметки и концепции внутри игры, где есть разъяснения о ключевых моментах. Там же есть заметка об истории новой фракции. Будет поддержка в виде патчей (при игре с ручными сохранениями в разные слоты). Автору интересно услышать мнения, интересен ли игрокам такой короткий режим в Warband, или же длинные кампании с заданиями являются для большинства неотъемлемой частью игры.






 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 72

Мододел
Leonion
Офлайн 16 сентября 2018 01:13 поделиться
Цитата: agafon
вопрос - на чем здесь можно строить свою экономику ( лут, пленные? ) , т.е. за счёт чего содержать армии

Лут, пленные, турниры, доход от владений.

Цитата: agafon
насколько разнообразны войска

Ну, скачайте, посмотрите, решите.
У всех свои стандарты разнообразия.  wink

Цитата: agafon
к какому моду по войскам он близок

Пендор.
Перизно всегда строился по образу и подобию Пендора.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 января 2019 13:37 поделиться

Поздравляю автора)


Странник
1______________1
Офлайн 16 ноября 2019 10:53 поделиться
Sir Petwell,Не работает русификатор закинул в папку с модом в итоге захожу в игру в главном меню вообще букв нету


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 16 ноября 2019 12:16 поделиться
1______________1, приветствую на сайте, читай гайд по русификации
Оригинальный никнейм, кстати, аж убить захотелось, хехе)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 ноября 2019 12:34 поделиться
Цитата: Дима Гончар
аж убить захотелось, хехе)

Аналогично)


Странник
1______________1
Офлайн 16 ноября 2019 20:03 поделиться
Дима Гончар,Дима Гончар,Да ладно вам) Качаю моды с вашего сайта уже пару лет) вот решил зарегистрироваться))

syabr,Спасибо что подсказали голову ломал что не так,оказывается надо было удалить файл фон дату)))


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 16 ноября 2019 20:54 поделиться
1______________1, спасибо канеш, но с этим ником тебе позориться, не нам)


Странник
1______________1
Офлайн 16 ноября 2019 20:59 поделиться
Дима Гончар,Почему позор? Ну типо топ_1 на сайте. Да и что первое в голову пришло)


Странник
1______________1
Офлайн 17 ноября 2019 15:05 поделиться
Не кто не знает почему тут после того как победил врага его пленных которых он держал взять нельзя себе? сначала показывает перед битвой что они есть, а потом после победы в окне пленных нету не кого


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 17 ноября 2019 15:17 поделиться
1______________1, некоторых юнитов нельзя нанимать из плена, поэтому они просто пропадают.


quod erat demonstrandum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 122
Гостей: 117

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 19:36
то что опубликовал здесь свой обзор - умница, честь и хвала. в вот насчет остального - не согласен,...
MOD East 1135
kefir4ik, Сегодня, 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:01
да, вот же, кстати, почему я спршивал, а что такое индикатор ОЗ, всё просто, в 8 или 9-ти модах,...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 17:10
Мод 108 героев, стоит особняком, потому что других модов вы не вспомните и мод 108 героев переводил...