MOD 12TH


MOD 12TH






Официальная русская версия 12th v1.4.0 (Google Диск)
Официальная русская версия 12th v1.4.0






Модификация стремится к реализму и охватывает период войны в Азиатско - европейских странах в 12 веке, поэтому большинство предметов, броня и оружие основаны на реально существовавших в 1135 году прототипах. Но в целях соблюдения баланса и игровых возможностей некоторые характеристики менялись. В этой версии добавилось семь новых стран, несколько лордов и трое спутников. Пересмотрены все линейки развития войск. Появились новые значки и изменён интерфейс, существенно обновились и появились созданные модели, сделаны новые сцены и полностью переработана глобальная карта. Если русификатор не работает, удаляете Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!!!). 

ФРАКЦИИ:
Государство Крестоносцев
Византийская империя
Венгерское королевство
Киевская Русь
Империя Сельджуков
Фатимидский Халифат
Западное Ляо
Монголия
Западная Ся
Династия Цзинь
Династия Сун
Государство Хорезмшахов
Империя Дали
Тибет (племя Тубо)
Царство Ладакх
Царство Гуге
Румский султанат
Зангиды
Газневидское государство



Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 459

Десятник
Lossarin
Офлайн 17 апреля 2017 16:13 поделиться
Так и как союзы заключать ? и не слышно когда новый патч выйдет ?


Десятник
BOPOH50
Офлайн 21 апреля 2017 15:32 поделиться
Привет!Интересно,почему через захваченный перевал спокойно проезжают противники,тогда как ГГ-это же самое неможет?


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Десятник
Lossarin
Офлайн 22 апреля 2017 01:30 поделиться
Да враги вообще достали - стоит замок мой на переправе, так они проезжают через него и грабят деревни


Посол
Andyboi
Офлайн 22 апреля 2017 20:54 поделиться
Цитата: Lossarin
Так и как союзы заключать ? и не слышно когда новый патч выйдет ?

заключать союзы а также управлять своей фракцией на последнем патче - не предусмотрено. последний патч от 26.03, новых пока нет.
Цитата: BOPOH50
почему через захваченный перевал спокойно проезжают противники,тогда как ГГ-это же самое неможет?

Цитата: Lossarin
стоит замок мой на переправе, так они проезжают через него и грабят деревни

пройти через перевалы и горы не может никто, а через города и замки - ДА, кроме ГГ (но вражеские генералы не всегда могут пройти, т.е. проще говоря, если вражеский отряд движется с большой скорость, он может проскочить "точку не возврата" замка, поэтому ему приходится двигаться дальше, т.е. убегать от замка и чаще всего они не могут пройти и убегают) так задумано разработчиками. а что касается минорных отрядов - так это было и в версии 0.39, они могут спокойно патрулировать свои территории проходя через любые владения, но в этой версии миноры не могут уже захватывать города и замки как было ранее.


Десятник
Lossarin
Офлайн 27 апреля 2017 02:00 поделиться
Вопрос - кто знает что надо делать чтобы был эффективный сбор налогов, а то я кучу денег теряю с городов постоянно - 25 к


Десятник
BOPOH50
Офлайн 27 апреля 2017 19:34 поделиться
Цитата: Lossarin
Вопрос - кто знает что надо делать чтобы был эффективный сбор налогов, а то я кучу денег теряю с городов постоянно - 25 к

Привет!Я думаю что нестоит держать такой дорогостоящий гарнизон.

К тому же я мало встречал моды в которых города и замки дают хорошую прибыль,в плане прибыли лучше деревни,а так в основном доход с выбитого лута,ведь моды заточены под войну,а не под мирное существование.


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Посол
Andyboi
Офлайн 2 мая 2017 09:35 поделиться
НОВЫЙ ПАТЧ V1.0 U20170501
кто не может скачать у китайских товарищей, сможет взять от сюда _
достаточно много изменений и исправлений, не старался переводить но и через переводчик многое понятно
кому не понравятся изменения, советую сохранить старые файлы мода от 26.03.2017

https://yadi.sk/d/x4RLnCCa3HXnMk

изменения


Посол
Andyboi
Офлайн 2 мая 2017 09:45 поделиться
еще

Приятной игры!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 мая 2017 10:20 поделиться
Цитата: Andyboi
кто не может скачать у китайских товарищей

Никто не может, так что спасибо большое smile27  smile6 


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 2 мая 2017 10:37 поделиться
Очень здорово что такие великолепные моды продолжают свое развитие! smile30 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 225
Гостей: 223

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 11:59
А так в тебе сидит моряк)?Ну вообще я онлайн тоже не жаловал,но когда долго болел попробовал Мифы...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, Сегодня, 11:17
epilect, Друже, если  у тебя есть выход на авторов мода, передай им мое восхищение задумкой и моё...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 10:47
Наполеоновские войны,онлайн проект.Вступаешь в полк(клан) и воюете с другими игроками... Довольно...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, Сегодня, 10:26
epilect, NW? Это что за зверь?))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 10:09
А ещё могу посоветовать попробовать себя в NW,довольно интересный опыт и может затянуть......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, Сегодня, 10:08
epilect, А у меня что-то не получилось зайти к ним. Нажимаю ссылочку, что несколькими постами выше,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 07:30
iskanderzp, Ну говорю тебе,пиши им это в дискорд.Там оперативно отвечают,вообще там сейчас очень...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, Сегодня, 01:19
Продовжу ділитися враженнями. Збір трофеїв діє, як на мене, дивно. Таке враження, що навіть з...
Moun and Blade на смартфоне (Android)
Гонец, Сегодня, 00:00
Цитата: CBUgRОкей. Вот все необходимое в одном ЗИП архиве....