MOD 108 heroes



  108 heroes  
MOD 108 heroes


СКАЧАТЬ версию 0.978​​​
В.0.972​​​
СКАЧАТЬ в. 0.962
СКАЧАТЬ с моддб

Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

Эта модификация представляет собой сильно изменённый перенос на Warband одноимённого мода для Истории героя. Добавлены новые, совершенно очаровательные флаги, которые можно изменять в меню своей деревни, и колоритные меню. Вино в таверне увеличит отношения с лордами, находящимися в вашем отряде. Сильно изменилась глобальная карта, она переделана полностью. В битвах есть миникарта, а перед сражениями можно провести поединок с вражеским командиром. Со стороны проигравшего несколько солдат могут сразу сдаться после единоборства, также иногда враги сдаются в конце боя. Любого лорда можно вызвать на дружескую дуэль (если проигрываете - портятся отношения). Все полководцы уникальны, как лицами, так и снаряжением. Стоит добавить, что все они очень сильны. Сам лидер прокачан до достойного уровня, да и отряд почти всегда состоит из бронированных конников. В разбойничьих шайках правят минорные неписи. Последние постоянно сбегают после разгрома, зато нормальные лорды регулярно попадаются. Также вокруг шатаются Тёмные Силы, любой отряд которых очень сложно одолеть. Есть цепочка заданий, трудных, но интересных и хорошо вознаграждаемых. Сражаться здесь - сплошное удовольствие. Музыка и крики великолепны. Если вы или ваши спутники сделали маленький личный рекорд, лично завалив десяток супостатов - всё войско издаёт радостный клич удивления и восторга. Кроме того, точно так же поступают и вражеские солдаты. Здесь нет ощущения, что все плюшки ловит только вылезший на поле главный герой, всё доступно любому. Изредка на поле появляются странные эффекты и свечения, предположительно магического происхождения.
Поступив в любое государство персонаж начнёт получать от своего короля титулы, и откроется деловой центр города с функциями развития. Можно пристроить туда работать спутников и лордов. Королевские грамоты доставляют гонцы, и там есть приятные глазу увеличения навыков, например +3 к атлетике и подобное (это предусмотрено, но возможно не на всех версиях работает), помимо этого, правитель может присылать вещи в подарок. В диалогах можно дать лордам денег или предметы, что удобно для правителя страны. С ростом вашего влияния в государстве у гильдмастера появится много новых фраз, в том числе обучение личных солдат двух видов. Один из них - это небольшой патруль, постоянно сопровождающий отряд.
На китайском официальном форуме моду посвящён огромный раздел, и он постоянно развивается. Автор пишет о более чем двухстах артефактах, книгах, дающих новые возможности, кладе и чьих-то заданиях. Модификация определённо достойна углублённого изучения и исследований, и сможет доставить нам ещё множество приятных моментов. Помните основное - здесь не всё лежит на поверхности, до многого предстоит докопаться самостоятельно.




Официальный форум, автор мода aliang227
Гайд
Гайд на русском
Гайд по лошадям и прочему
Уникальное оружие
Уникальные доспехи
Способности лордов

108 HEROES-Интегрированная версия+редактор битв
Этот мод для Истории героя
Интервью с автором




Новость отредактировал: Artkolobok - 19-11-2024, 11:20
Причина: Обновление мода

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 270

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2019 00:58 поделиться
Как они у вас не разбегаются кстати? У меня пара-тройка а то и более человек постоянно блуждает, хотя и в таверне пьём, и лидерство 7.... Может, надо ещё больше пить в тавернах? Плюнул, забил на разбежавшихся, ибо достало постоянно их собирать обратно, и езжу немногочисленным но постоянным составом...


Дружинник
Алиготе
Офлайн 25 августа 2019 17:45 поделиться
Я в тавернах не бухаю,постоянные сражения дают отличный боевой дух. Ну и в диалоге,когда непесь пытается уйти при убеждении 10 он почти 100% остается. Еще сейвы делаю после каждого боя или посещения города.


Посол
Andyboi
Офлайн 27 августа 2019 10:13 поделиться
Кмет
iionin
Офлайн 29 августа 2019 09:06 поделиться
Очень удобно что в меню Лагеря можно открыть походный сундук ,там можно хранить все драгоценности и оружие не засирая основной, при чем в него можно заглянуть в любой момент, не надо мотаться в город. Там же можно нанять торгоша , который будет сбывать в пол цены весь шмурдяк , который вы не берете после боя ! Это просто класс ! Деньги стали копиться со страшной силой )))


Дружинник
Юрикс
Офлайн 30 августа 2019 20:39 поделиться
Где этих горных бандитов искать,три раза всю карту обошел никак квест не выполню,разные лазят а этих нет!


Посол
Andyboi
Офлайн 30 августа 2019 20:55 поделиться
вокруг горы Ляншань; З. Сянчжоу (там 2 базы) и по этому же побережью до Хэчжуна; в горах З. Вулогшань и т.д....


Дружинник
Юрикс
Офлайн 31 августа 2019 03:56 поделиться
Andyboi!Спасибо,буду искать!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 августа 2019 11:32 поделиться
https://mega.nz/#!qgclDC6Q!lHggUiIDHstvjDUIxRcVK4CuCbtAO9PViTmRwPpgQfo  залил на мегу финал


Посол
Andyboi
Офлайн 31 августа 2019 17:21 поделиться
syabr, мне понравился мод, поэтому уже играю в него.. но это не финальный русификатор, т.к. уже с пяток поправок внес (остались не переведены личные данные персонажей, т.е. их личная жизнь и дальнейшая судьба - согласно роману "Речные заводи" хм.. этого по объему и на повесть хватит, но все равно перевод будет полный).

*выкладывайте скриншоты, если кто-то обнаружит ошибку.

P.S.
здоровья и удачи syabr!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 августа 2019 17:50 поделиться
Andyboi, я только вчера появился дома) Пока толком не смогу играть, надеюсь через несколько дней войду в обычную колею) Большущее тебе спасибо, обрадовал, перевод и сейчас уже прекрасен)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 138
Гостей: 135

Пользователи: 

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...