Mod Chronicles of Talera




СКАЧАТЬ
Неофициальный фикс багов порта​​​
Русификатор
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ


Рад представить вам warband порт оригинальной модификации на историю героя. Она однозначно заслуживает вашего внимания и времени. Что же ожидает вас в этом, не побоюсь этого слова, шедевре модостроя?
Полностью переделанные сцены завораживают своей красотой и прекрасным дизайном. Вы можете просто потерять чувство времени, гуляя по городу или замку. Особенно приятно это будет делать благодаря уникальному саундтреку, который прекрасно вписывается в общую картины. Струнные инструменты в паре с колоколами создают прекрасное впечатление загробного мира для фракции нежити, боевой пыл орочьей орды подстёгивается боем боевых барабанов. Так что с внешним видом и звучанием у мода точно все в порядке.
Густые леса и завесы тумана принесут много нового в скучные битвы. Ваши нервы каждую секунду будут на пределе, ведь в завесе тумана удар может быть нанесен с любой стороны. Но не расстраивайтесь, вы сможете наблюдать за битвой и после оглушения главного героя.
Фракции в моде отличаются абсолютно всем. У каждой своя уникальная культура и архитектура, а также ФРАКЦИОННЫЕ КВЕСТЫ. Да-да, вы не ослышались, для некоторых фракций предусмотрена своя уникальная сюжетная линия. Это позволит с каждым новым прохождением открывать для себя все новые вехи сюжета. Еще для каждой фракции предусмотрена особая магия, прекрасно подходящая под культуру оной. И это - только начало списка уникальных фракционных умений, среди которых есть и глобальные. Любители темных искусств и мрачного фентези обязательно найдут для себя много интересного. Найдите книгу мертвых, принесите кровавую жертву Тьме и получите элитного бойца - Мерзость в ваше распоряжение.
Навыки персонажу даны тоже не просто для статистики. Например, повышение красноречия добавляет новые реплики в некоторые диалоги. Да и привычные хирургия с лечением заменены на разные ауры.Согласитесь, сразу здорово добавляет атмосферности.
Глобальная карта здесь полна секретов - спрятанные локации обязательно обеспечат вам интересное прохождение и неплохие плюшки. Кстати о плюшках, их тут неимоверное количество. Просто невозможно за одно прохождение собрать хотя бы десятую часть всех артефактов, среди которых как и простые для добычи, так и требующие выполнения увлекательнейшей цепочки квестов для получения.



Тема этого мода на Историю Героя

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 132

Отрок
Hronos
Офлайн 15 февраля 2016 19:00 поделиться
добрый всем , подскажите установил но в списке модов не появляется в чем причина?


Друг сообщества
Какой-то Король
Офлайн 15 февраля 2016 19:02 поделиться
Как ты устанавливал ? Может папка мода ещё в одной папке ?


Отрок
Hronos
Офлайн 15 февраля 2016 19:05 поделиться
проверил все как обычно


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 февраля 2016 19:05 поделиться
Hronos, может не появиться если много модов стоит или название длинное, или содержит не допустимые символы


Отрок
Hronos
Офлайн 15 февраля 2016 19:11 поделиться
модов всего 4, название поменял на cot , все равно не появляется?


Друг сообщества
Какой-то Король
Офлайн 15 февраля 2016 19:13 поделиться
Hronos, Попробуй убрать из modules и заново добавить , если опять не получится , то последнее - может не всё скачалось (насколько я знаю , если нет module.ini , то не будет числится)


Отрок
Hronos
Офлайн 15 февраля 2016 19:37 поделиться
syabr Какой-то Король, блин снес обратно поставил файл module.ini есть, не помогает не видно и все тут


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 15 февраля 2016 19:39 поделиться
Hronos, Вы на какой версии игры пытаетесь запустить мод?


Отрок
Hronos
Офлайн 15 февраля 2016 19:45 поделиться
1.168 FreeLifeStile,


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 15 февраля 2016 19:46 поделиться
Hronos, Данная версия мода для ИГ = 1.01

Читайте внимательно шапку


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 76
Гостей: 74

Пользователи: 

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....