Mod Chronicles of Talera




СКАЧАТЬ
Неофициальный фикс багов порта​​​
Русификатор
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ


Рад представить вам warband порт оригинальной модификации на историю героя. Она однозначно заслуживает вашего внимания и времени. Что же ожидает вас в этом, не побоюсь этого слова, шедевре модостроя?
Полностью переделанные сцены завораживают своей красотой и прекрасным дизайном. Вы можете просто потерять чувство времени, гуляя по городу или замку. Особенно приятно это будет делать благодаря уникальному саундтреку, который прекрасно вписывается в общую картины. Струнные инструменты в паре с колоколами создают прекрасное впечатление загробного мира для фракции нежити, боевой пыл орочьей орды подстёгивается боем боевых барабанов. Так что с внешним видом и звучанием у мода точно все в порядке.
Густые леса и завесы тумана принесут много нового в скучные битвы. Ваши нервы каждую секунду будут на пределе, ведь в завесе тумана удар может быть нанесен с любой стороны. Но не расстраивайтесь, вы сможете наблюдать за битвой и после оглушения главного героя.
Фракции в моде отличаются абсолютно всем. У каждой своя уникальная культура и архитектура, а также ФРАКЦИОННЫЕ КВЕСТЫ. Да-да, вы не ослышались, для некоторых фракций предусмотрена своя уникальная сюжетная линия. Это позволит с каждым новым прохождением открывать для себя все новые вехи сюжета. Еще для каждой фракции предусмотрена особая магия, прекрасно подходящая под культуру оной. И это - только начало списка уникальных фракционных умений, среди которых есть и глобальные. Любители темных искусств и мрачного фентези обязательно найдут для себя много интересного. Найдите книгу мертвых, принесите кровавую жертву Тьме и получите элитного бойца - Мерзость в ваше распоряжение.
Навыки персонажу даны тоже не просто для статистики. Например, повышение красноречия добавляет новые реплики в некоторые диалоги. Да и привычные хирургия с лечением заменены на разные ауры.Согласитесь, сразу здорово добавляет атмосферности.
Глобальная карта здесь полна секретов - спрятанные локации обязательно обеспечат вам интересное прохождение и неплохие плюшки. Кстати о плюшках, их тут неимоверное количество. Просто невозможно за одно прохождение собрать хотя бы десятую часть всех артефактов, среди которых как и простые для добычи, так и требующие выполнения увлекательнейшей цепочки квестов для получения.



Тема этого мода на Историю Героя

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 132

Отрок
Sariev
Офлайн 30 июня 2015 10:24 поделиться
Цитата: Sariev
Интересный мод. Но только не получается кликать в "отряде". С выкидыванием пишет "неправильный скелетный тип anim 406 при создании".
Кто нибудь уже знает как от этой напасти можно избавиться?

Скажет кто - это только у меня так вылетает игра? Стоит на 167.
Кстати, теперь и во время боев тоже вылетает.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 30 июня 2015 11:01 поделиться
Habrman,
Кажется это какая-то "редиска", хотя бы переводи в гугле. Это же вроде русскоговорящий сайт.

Ger4og,
И понятно что русский, просто делает из себя идиота.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 июля 2015 11:16 поделиться
Друг сообщества
Janycz
Офлайн 3 июля 2015 16:34 поделиться
Цитата: Sariev
Скажет кто - это только у меня так вылетает игра? Стоит на 167.

Ага. У меня тоже вылетает, но с другими ошибками:
В rgl_log.txt следующие ошибки:
At Simple trigger trigger no: 48. Illegal lvalue in statement; Opcode = -2147482935; LINE NO: 33:
At script: tick_town_walkers. At script: tick_town_walkers. At script: tick_town_walkers. Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 67:
At script: set_town_walker_destination. At script: set_town_walker_destination. At script: set_town_walker_destination. Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 67:
At script: set_town_walker_destination. At script: set_town_walker_destination. At script: set_town_walker_destination. Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 9:


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Странник
Do66epman
Офлайн 4 июля 2015 21:31 поделиться
Мод интересный smile30


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 июля 2015 21:52 поделиться
Do66epman,
Ага) Классика же. Ты на ИГ играл в него?


Странник
Dombarman
Офлайн 5 июля 2015 17:10 поделиться
Ща проверим как там на WB. На ИГ был шикарен. ))))


Ратник
Lions King
Офлайн 6 июля 2015 15:49 поделиться
smile6 всем здрасьте smile6 кто подскажет что делать с ошибкой 406 ? вылетает игруха smile4 мод шикарен


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 6 июля 2015 16:07 поделиться
Lions King,
Попробовать переустановить игру, пропатчить до конца.


Ратник
Lions King
Офлайн 6 июля 2015 16:19 поделиться
спасибо за совет игру то я переустановлю - а вот что значит пропатчить до конца ))) подскажите куда нажать , а в идеале ссылки дайте smile6 заранее благодарствую


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 119
Гостей: 117

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...