MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 169

Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 июля 2021 12:57 поделиться
Цитата: epilect
А тактики тут вообще нет...

В бою ее особо нет, но тут решает подготовка. Есть юниты, которые контрят кого то. 


Мододел
argo777nets
Офлайн 14 июля 2021 13:09 поделиться
Цитата: epilect
демонизируете

smile12 Орнул. Хорошо сказано. Вообще-то даже пачка из 16-ти стрел в рыло может не ваншотнуть, и две и три. А на стихийные элитным воинам вообще начхать. В ПоПе ты бы с этим арсеналом один армию джату затащил. Это и может ввести в ступор новичка. Но постепенно он выяснит, что есть уникальные луки и уникальная шляпа и дело в шляпе.


Друг сообщества
epilect
Офлайн 14 июля 2021 13:18 поделиться
Цитата: argo777nets
В ПоПе ты бы с этим арсеналом один армию джату затащил

сравнивать моды плохая идея,мы когда-то с Kmyeh,пытались это делать...А действия местного лука я когда-то показывал наглядно,потом я им еще большие чудеса творил пока мне это окончательно не надоело...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2021 13:35 поделиться
Тактики возможно и нет... в силу НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ) Поскольку ни с какой тактикой сходу не сообразишь, что делать например с королём мумий, который валит на тебя толпы этих самых мумий, а тут ещё серый как там его телепортнётся в инвизе и начнёт пинать, + несколько юнитов на грифонах опять же телепортаются к твоим самым сильным воинам и норовят их вывести из строя в первые минуты боя) Но мод и интересен именно непредсказуемостью. Напав на отрядик в 20 челов, можно запросто столкнуться с 200, если там каждый хоть кого то призовёт а они так и делают) 


Мододел
argo777nets
Офлайн 14 июля 2021 13:36 поделиться
Цитата: epilect
сравнивать моды плохая идея

Ну, я не для сравнения, просто представил себе как узнав каковы местные луки, ты такой с хищным прищуром "Ну все гады, молитесь...", а после боя дрожащими пальцами лихорадочно сносишь к чертям этот мод.


Друг сообщества
epilect
Офлайн 14 июля 2021 13:42 поделиться
Цитата: argo777nets
лихорадочно сносишь к чертям этот мод.
ну если идти по такому пути,то TianXuan я бы снес раз 50...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Мододел
argo777nets
Офлайн 14 июля 2021 14:03 поделиться
Цитата: syabr
а тут ещё серый как там его телепортнётся в инвизе и начнёт пинать, + несколько юнитов на грифонах опять же телепортаются к твоим самым сильным воинам и норовят их вывести из строя в первые минуты боя)

Здесь стало полегче с этим и появилась предсказуемость. Тут уже ты можешь наказывать этих попрыгунчиков. А вот в восьмерке да, непредсказуемость просто отвернула меня от мода. Стоишь себе, чилишь на краю карты, пока наши вырезают ,и вдруг прилетает... Кто? Что? Как?! Еще эти невидимки ... прицепятся к хвосту лошади и давай орать.
В этом моде гораздо сбалансированнее и честнее, что ли...

Цитата: epilect
А действия местного лука я когда-то показывал наглядно,потом я им еще большие чудеса творил

А где-то это можно посмотреть? Мне просто интересно стало, что еще кроме многострельности и стихийного урона могут местные луки.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2021 14:03 поделиться
А я наоборот прилип к восьмёрке) Вовремя сообразить когда отступать - это тоже требует немалого умения... И когда с середины прохождения уже начинаешь планомерный захват всего, уже только ржёшь на все эти жалкие потуги "попрыгунчиков")


Друг сообщества
epilect
Офлайн 14 июля 2021 14:13 поделиться
https://youtu.be/PZf5s9OIyzg обрати внимание я меч не трогал и в последствии вообще им не пользовался...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Мододел
argo777nets
Офлайн 14 июля 2021 15:17 поделиться
Цитата: epilect
обрати внимание я меч не трогал и в последствии вообще им не пользовался

Это более ранние версии мода? Это Ураганный лук, в этой версии на нем висит скрипт Сейсмик слэм, и Необычные стрелы, в этой версии они огненные и имеют такой же эффект как у взрывных, радиус воздействия небольшой, но могут ваншотать сильных юнитов. Я даже в топ снаряге побаиваюсь демонесс с такими стрелами, похоже, у них должен быть еще бафф на такие или на эбонитовый лук с этими стрелами. Есть скрипт специально написаный для именно эбонитового лука и подобных стрел, но особо не заинтересовался.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 118
Гостей: 115

Пользователи: 

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Dobrynya, Вчера, 20:04
Удалите плиз. Я хз как (я передумал)))...
Mount&Blade Warband - Remaster (Ранний доступ)
Dobrynya, Вчера, 19:48
Сделай ремастер на ванилу, а не на варбанд. Перенеси карту, доспехи почти все те же, только...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 6 марта 2025 13:04
Tissimir, Приєднався у Дискорді. Спробую запускати мод через WSE2. ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 12:23
iskanderzp, ми вже пофіксили багато багів, багато з них фіксимо прямо зараз. Виліти це проблема...