MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 169

Мододел
argo777nets
Офлайн 14 июля 2021 20:37 поделиться
Цитата: Igrus
Т.е. мрачный, с отталкивающей внешностью, сварливый тип

А что, у таких не может быть отрицательной харизмы? 



Стрелец
Igrus
Офлайн 14 июля 2021 22:26 поделиться
Цитата: argo777nets
у таких не может быть отрицательной харизмы?

Хотелось бы увидеть отрицательную в атрибутах персонажа 😀


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июля 2021 01:18 поделиться
Цитата: Igrus
Хотелось бы увидеть отрицательную в атрибутах персонажа 😀

А потом толпы народа будут недоумевать, почему они толстые, или жирные, или вообще уроды... Было такое где то в соседних темах. Разочарований - в разы больше, чем пользы от данной сомнительной "фичи"...


Стрелец
Igrus
Офлайн 15 июля 2021 05:11 поделиться
Цитата: syabr
Разочарований - в разы больше, чем пользы от данной сомнительной "фичи"

Это не было предложением. Я просто недоумеваю, как смазливая рожа и подвешенный язык могут защитить/усилить магию.

Странная вещь произошла. Взял наряд на провод скота, всю дорогу преследовали орки и гоблины. Бил по мере поступления  smile80. Но, выехав из конечного пункта, столкнулся с отрядом гоблинов. Их было вдвое меньше (так я помнил), и потому включил автобой. К несчастью к ним присоединились и орки, которых я не видел (некоторые города имеют обширную крытую площадь). Итог - все мои убиты (2/3) и ранены. Тут игра запускает 2-ю серию: я один против 99 орко-тролле-гоблинов. Бой длился бесконечно, я победил. Вопрос: Почему я не погиб? Почему постоянно добавлялось здоровье? Я в шоке!


Полуголова
Kelse
Офлайн 15 июля 2021 05:49 поделиться
Igrus,
В японском языке он не был никогда Францией, тогда клепали локализацию как хотели, а так там Айден Гард. И даже можешь проверить, в папке с модом есть languech, chs и упрощённый вроде.

До историй с персами на найм пока не дошли, там у каждого своя история.

Igrus,
На счёт подписи, её нет и китайцы её убрали, сам думай на кого стоит нападать, я вот на нежити качался.

А на счёт найма, странно, попробуй потом ище разок, может у тебя денег нет.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июля 2021 06:30 поделиться
Цитата: Igrus
Я просто недоумеваю, как смазливая рожа и подвешенный язык могут защитить/усилить магию.

Проще пареной репы) В 108 героях например вражины засмотрятся на красивую спутницу, а она за это время с них доспехи поснимает) А если такая ещё и заговорит... мммммм... голос звучит сладко-сладко, обещает всякие грёзы в садах эдема с пышногрудыми блондинками... Опля, а кошелька то на поясе уже и нет, пока стоял уши развесив smile80



Стрелец
Igrus
Офлайн 15 июля 2021 06:38 поделиться
Цитата: Kelse
А на счёт найма, странно, попробуй потом ище разок, может у тебя денег нет.

Пока что не попадается. Денег хватало.
Цитата: Kelse
В японском языке он не был никогда Францией, тогда клепали локализацию как хотели, а так там Айден Гард. И даже можешь проверить, в папке с модом есть languech, chs и упрощённый вроде.

Вообще это не имеет никакого значения. Хотя из любопытства заглянул в китайские языковые папки. Францию не нашел, зато Галлия, Швейцария, Уэльс и даже Киргития представлены 😀. Что-то там с кодировками иероглифов не так, или мой Open Office не имеет соответствующей. 
Еще раз - мне все равно 😉.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июля 2021 06:39 поделиться
Цитата: Igrus
Почему я не погиб? Почему постоянно добавлялось здоровье? Я в шоке!

Когда то встречал фичу, при которой при ПОСТОЯННОМ непрерывном убийстве врагов герой "подзаряжался" от них... Не вспомню уже где, но китайцы её любят. Кажется видел и в Эре, но уже не вспомню у какого героя, с каким набором способностей, а конкретно про эту версию точно не скажу... Тут как раз сам можешь ответить, посмотрев какие способности у тебя сейчас активизированы



Стрелец
Igrus
Офлайн 15 июля 2021 06:41 поделиться
Цитата: syabr
Опля, а кошелька то на поясе уже и нет, пока стоял уши развесив

Так это проза жизни, а не магия 😁.


Стрелец
Igrus
Офлайн 15 июля 2021 06:53 поделиться
Цитата: syabr
Тут как раз сам можешь ответить, посмотрев какие способности у тебя сейчас активизированы

Способности, если не ошибаюсь (уже выключил игру), такие: призыв нейтрала (v), электрический удар (e) и пассивная медитация.
Я там жезлом изредка мог стрелять (в основном без видимого ущерба), рубился одноручным. Когда зажимали, все вокруг становилось красным. И жуткие, мощные звуки... Соседи, наверное, проклинали - рубилово в 4 утра случилось 😳


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 157
Гостей: 154

Пользователи: 

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Dobrynya, Вчера, 20:04
Удалите плиз. Я хз как (я передумал)))...
Mount&Blade Warband - Remaster (Ранний доступ)
Dobrynya, Вчера, 19:48
Сделай ремастер на ванилу, а не на варбанд. Перенеси карту, доспехи почти все те же, только...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 6 марта 2025 13:04
Tissimir, Приєднався у Дискорді. Спробую запускати мод через WSE2. ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 12:23
iskanderzp, ми вже пофіксили багато багів, багато з них фіксимо прямо зараз. Виліти це проблема...