MOD Nova Aetas (A New Era)


MOD Nova Aetas (A New Era)
 




ТЕМА ОБСУЖДЕНИЙ

Warband 1.153 - 1.158

Новая эра наступает в мире Кальрадии. Основная завязка мода на эпохе постцарства. Исчез тот старый средневековый мир. И Вы, игрок, почувствуете эти изменения. Основными целями являются реализм и продолжительность игры. Авторы также хотят особо выделить возможность мирного заработка. Строительство и управление станут жизненно важными функциями.

Последняя версия:
СКАЧАТЬ ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ​​​

Версия 5.0
Русификатор к 5.0 от The Annihilator (с исп. предыдущих)


Версия 5.0
Русификатор к 5.0 от In8fini с использованием предыдущих русификаторов
Альтернативно от In8fini с использованием предыдущих русификаторов


Патч сбора урожая от lolitablue, положить в SceneObj
Патч огнестрела от Kmyeh


ГАЙД
ВИКПЕДИЯ
ПРОХОЖДЕНИЕ











 
















На вопросы, задаваемые без чёткого описания ошибки,  характеристик компа, указания версии игры и места её покупки,  Администрация отвечать НЕ БУДЕТ! ПИРАТКИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ВООБЩЕ! Есть гайд "Как правильно сообщить об ошибке" ЖМЯК СЮДА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

Ошибки у всех одни и те же, для запуска мода на 1.170 выставляем ДиректХ 7 в лаунчере, желательно запускать на 1.168
Надо ждать оптимизации под 1.170 от автора
Красные строки не убираются, ждем фикса автора




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 541

Странник
ky vsem
Офлайн 3 марта 2017 13:59 поделиться
Привет всем. Спасибо что вы сделали такой прекрасный мод, лучший мод в который я играл. Есть одна проблема, у меня лицензия (Стим). Так вот суть проблемы купил корабль в зендаре поплыл всё хорошо вроде бы)) Назад возвратился поставил через гавань всё нормально) Потом опять через зендар сел в корабль всё хорошо))) Но вот спустя время когда я опять сажусь через Зендар вылезает ошибка Скрипта. Мне кажется ошибка заключается в том что корабль не может отобразится, Я просто на коне по воде езжу)). И ГЛАВНОЕ КОГДА Я С БЕРЕГА САЖУСЬ В КОРАБЛЬ всё нормально нету никаких ошибок скрипта. Проверял на 3 сохранениях везде появляется такая ошибочка, спустя пару дней). Ошибка скрипта вот: Script error on opcode 1601: invalid party id: -1; LINE NO: 8:
At menu menu_zendar_harbour item mno_set_sail consequence
At menu menu_zendar_harbour item mno_set_sail consequence
At menu menu_zendar_harbour item mno_set_sail consequence
Script error on opcode 1676: Invalid party ID: -1; LINE NO: 11:
и также эти надписи снизу At menu menu_zendar_harbour item mno_set_sail consequence
А так мод прекрасный очень нравится, спасибо работяги)


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 3 марта 2017 13:59 поделиться
те же ошибки в логе, запусти с директХ 7


Отрок
JohnWhiteWolf
Офлайн 3 марта 2017 14:09 поделиться
Увы, не помогло https://yadi.sk/i/cN3xcYtK3EwhNX как только отъехал , сразу появилась (


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 3 марта 2017 14:16 поделиться
Режим разработчика случаем не включен, для использования читов, это смахивает на оное. Данные сообщения лишь для разработчика, по скольку без исходников вы не откроете файл с ошибкой и номером строки на который указывает данная надпись


Отрок
JohnWhiteWolf
Офлайн 3 марта 2017 14:21 поделиться
FreeLifeStile,Нет , ни режим разработчика, ни однопоточный режим , ни тем более галочку играть с читами не ставил. Mount с читами - это уже не маунт 


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 3 марта 2017 14:30 поделиться
проверь в лагере бывает что разработчик забывает его выключить, лог событий например ведет прямо на экране, что собственно и происходит, только лог ошибок

В некоторых модах данная опция вообще не отключается


Отрок
JohnWhiteWolf
Офлайн 3 марта 2017 14:39 поделиться
https://yadi.sk/i/zd0mvnpb3Ewnhn
https://yadi.sk/i/orAxZw503Ewnkc
Вроде бы никаких таких настроек нет 


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 3 марта 2017 14:45 поделиться
Значит оставить в покое пока автор не пофиксит данное недоразумение, есть вероятность что мод не адаптирован для 1.170


Отрок
JohnWhiteWolf
Офлайн 3 марта 2017 15:17 поделиться
Ну значит буду испытывать небольшие затруднения при игре , спасибо за своевременную попытку помощи. Лучший сайт По M&B ^_^


Отрок
Nighttan
Офлайн 3 марта 2017 16:23 поделиться
Увы. Но я не знаю где хранятся логи ошибок. Не прдскажите?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 141
Гостей: 137

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...