Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174


Об игре:
Разработчик: Taleworlds Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Дата выхода: 29 марта 2010
Максимальное количество игроков: 64

Системные требования:
OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Новый русификатор от DeylCo для Warband 1.167 и выше, совместимый с модом Diplomacy. Годится для стима.
РУСИФИКАТОР (авторы- Deyl, Mixailos, Йохан, Lesjar)


Русификатор для Варбанда RUS_by_Borod  с яндексдиск (этот - для любой версии игры, и стим и 1С)
 

Русификатор (альтернативно, с меги)
Русификатор (альтернативно, с гуглдиск)

Украинизатор (Авторы: Did Kokos - переклад; AaLeSsHhKka - редактор; варриор - локалізація меню запуску гри, додавання шрифтів; Frunze1 - доробка)



В настоящем диске от 1с имеется два пароля - первый для активации купленной игры, второй для входа в мультиплеер. Второй ключ - для входа в мультиплеер это и есть пароль от талевордс, им можно активировать любую версию, скачанную у них.

Эпоха турниров от 1С распространяется только на диске. Купить можно где угодно: стоимость такая же как у ключа.


КУПИТЬ в Steam
Купить ключ на официальном форуме taleworlds (можно вначале скачать пробную версию)

"Mount and Blade Warband" является продолжением "Mount and Blade История Героя". Вам предстоит окунуться в эпоху средневековья, вести сражения верхом или пешком, осаждать замки и города, командовать своим отрядом и принимать на службу спутников. Основной особенностью Эпохи турниров является наличие мультиплеера. Есть еще одно значительное отличие от первой части: теперь появилась возможность основать собственное государство и управлять им. Спутников из отряда допускается делать вассалами. Вы можете дарить им земли и переманивать в свою фракцию лордов других государств. В управление добавлены функции дипломатии, можно заключать перемирия, и торговые договора. В Warband вы можете жениться на леди или рыцаре, но для этого вам надо знать поэзию и обладать большой храбростью. Игровые персонажи тоже могут использовать эту возможность. Также в игре действует новая боевая система. Например, есть возможность пользоваться метательным оружием в ближнем бою, можно подбирать использованные стрелы и дротики, командовать своими солдатами непосредственно в сражении. На глобальную карту добавлено новое государство - Султанат сарранидов, созданное наподобие средневековых арабских стран.
Интеллект персонажей значительно улучшен, если сравнивать с первой частью. У воинов появилась мораль, и теперь они могут сбежать с поля боя. Теперь правители стран могут изгонять плохих вассалов и отбирать у них владения, но вассалы и сами могут менять их. Геймплей, графика и анимации по сравнению с предыдущей частью значительно улучшились. К Warband создано множество модификаций, значительно расширяющих игровой процесс.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 028

Отрок
hotspur
Офлайн 16 сентября 2015 17:17 поделиться
syabr,
в версии 1.132 я так большенство замков брал


Голова
Petro Buleka
Офлайн 16 сентября 2015 17:17 поделиться
Цитата: syabr
Если и есть дверь, то там закрытые ворота

А вот и нет 1-й спойлер.


Отрок
hotspur
Офлайн 16 сентября 2015 17:21 поделиться
хп двери появляется и убиваешь её....и проходишь внутрь

Petro Buleka,
спасибо за доказательство) laughing smile6


Отрок
climbatree
Офлайн 29 сентября 2015 10:53 поделиться
О май годж, помогите хоть кто-нибудь, ссылкой хотя бы.

Лицензия стим Warband.
Хочу поменять версию игры с последней на 1.143 без пиратства.

Как?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 сентября 2015 10:59 поделиться
climbatree,
Приветствую на сайте. К сожалению в стиме откат невозможен. Как вариант - можно попробовать скачать английскую версию с талевордс и может к ней подойдёт стимовский ключ... но как правило не подходит. Что то такое об этом я видел, попробую найти, ты загляни попозже


Отрок
climbatree
Офлайн 29 сентября 2015 11:42 поделиться
syabr,
хорошо, уверен, что здесь мне помогут wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 сентября 2015 11:49 поделиться
climbatree,
Да не так то это просто... Ты не первый с этим.


Отрок
climbatree
Офлайн 29 сентября 2015 12:03 поделиться
syabr, да всё, не сидите с этим зря, кое-как разобрался. Правда без пиратки не обошлось - но что поделать no Прошу прощения за ложную тревогу smile

А после установки нужного мне мода под старую версию можно спокойно обновлять игру до последней версии, или лучше ничего не трогать? И надо ли это, в смысле есть какие-нибудь преимущества у последней оф перед 1.143 оф? Особенно если в нэтив не играю?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 сентября 2015 12:16 поделиться
climbatree,
Разговоры про пиратки в принципе запрещены (но я проникся ситуацией), при обновлении её патчем - потребует ключ, а стимовский не хочет. Моды, запущенные не на лицензии, могут глючить, дома могут висеть в воздухе и подобное.

нажать сюда вот тут в принципе описан способ танцев с бубном вокруг стимовского ключа, но я не уверен что работает


Отрок
climbatree
Офлайн 29 сентября 2015 17:41 поделиться
syabr походу вы правы, у меня ничего не вышло. Окно игры выбора мода говорит что у меня варбанд версии 1.143. А версия висящая во внутриигровом меню - последняя. smile4 Надо с этим поэкспериментировать. Если коротко говоря - я кинул игру нужной мне версии в библиотеку стима, после установил. Началась загрузка, но стим загрузил около 5 мб всего и закончил загрузку. Я обрадовался - в окне выбора модов тоже версия 1.143. отображалась. Однако...

syabr, пасибо большое, сейчас попробую!

syabr, нет к сожалению ничего не вышло... Ни по вашему способу ни по моему(( В любом случае пасибо за консультацию, вы первый, кто сказал что-то ценное.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 64
Гостей: 62

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....