Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174


Об игре:
Разработчик: Taleworlds Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Дата выхода: 29 марта 2010
Максимальное количество игроков: 64

Системные требования:
OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Новый русификатор от DeylCo для Warband 1.167 и выше, совместимый с модом Diplomacy. Годится для стима.
РУСИФИКАТОР (авторы- Deyl, Mixailos, Йохан, Lesjar)


Русификатор для Варбанда RUS_by_Borod  с яндексдиск (этот - для любой версии игры, и стим и 1С)
 

Русификатор (альтернативно, с меги)
Русификатор (альтернативно, с гуглдиск)

Украинизатор (Авторы: Did Kokos - переклад; AaLeSsHhKka - редактор; варриор - локалізація меню запуску гри, додавання шрифтів; Frunze1 - доробка)



В настоящем диске от 1с имеется два пароля - первый для активации купленной игры, второй для входа в мультиплеер. Второй ключ - для входа в мультиплеер это и есть пароль от талевордс, им можно активировать любую версию, скачанную у них.

Эпоха турниров от 1С распространяется только на диске. Купить можно где угодно: стоимость такая же как у ключа.


КУПИТЬ в Steam
Купить ключ на официальном форуме taleworlds (можно вначале скачать пробную версию)

"Mount and Blade Warband" является продолжением "Mount and Blade История Героя". Вам предстоит окунуться в эпоху средневековья, вести сражения верхом или пешком, осаждать замки и города, командовать своим отрядом и принимать на службу спутников. Основной особенностью Эпохи турниров является наличие мультиплеера. Есть еще одно значительное отличие от первой части: теперь появилась возможность основать собственное государство и управлять им. Спутников из отряда допускается делать вассалами. Вы можете дарить им земли и переманивать в свою фракцию лордов других государств. В управление добавлены функции дипломатии, можно заключать перемирия, и торговые договора. В Warband вы можете жениться на леди или рыцаре, но для этого вам надо знать поэзию и обладать большой храбростью. Игровые персонажи тоже могут использовать эту возможность. Также в игре действует новая боевая система. Например, есть возможность пользоваться метательным оружием в ближнем бою, можно подбирать использованные стрелы и дротики, командовать своими солдатами непосредственно в сражении. На глобальную карту добавлено новое государство - Султанат сарранидов, созданное наподобие средневековых арабских стран.
Интеллект персонажей значительно улучшен, если сравнивать с первой частью. У воинов появилась мораль, и теперь они могут сбежать с поля боя. Теперь правители стран могут изгонять плохих вассалов и отбирать у них владения, но вассалы и сами могут менять их. Геймплей, графика и анимации по сравнению с предыдущей частью значительно улучшились. К Warband создано множество модификаций, значительно расширяющих игровой процесс.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 028

Отрок
Soda
Офлайн 21 февраля 2016 15:38 поделиться
Ребята,подскажите какой на данный момент самый лучший мод на маунт блэйд варбанд который собирает больше всего лайков коментов просмотров


Друг сообщества
dilari
Офлайн 21 февраля 2016 15:41 поделиться


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 21 февраля 2016 15:41 поделиться
Soda, Это зависит от вкусов - исторические или с магией например


Толмач
Iceking
Офлайн 21 февраля 2016 15:45 поделиться
Soda, Rigale mod-рекомендую


Голова
Олег G
Офлайн 21 февраля 2016 18:15 поделиться
У меня куплен лицензионный диск от 1 С с ключами как положено. Если я скачаю игру - она является английской версией? Или 1 С и есть уже английская? У меня все на русском. Спрашиваю потому что для модов требуется англ. версия.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 21 февраля 2016 18:16 поделиться
Олег G, 1C - является русским издателем, патчится только до версии 1.158.


Голова
Олег G
Офлайн 21 февраля 2016 18:28 поделиться
FreeLifeStile, да модераторы, железное у Вас терпение. За сегодня даже сам себе надоел со своими вопросами, а у Вы на сайте ответили на каждый из них. Очень Вам признателен.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 21 февраля 2016 18:33 поделиться
Олег G, Не за что, просто отношусь к этому проще, если человек не знает - просвети по возможности, нарушил или не понял - помоги осознать, глядишь он потом сам кого-то научит и покажет.


Голова
Олег G
Офлайн 21 февраля 2016 20:22 поделиться
FreeLifeStile, скачал патч 1. 158, установил его, запускаю игру - пишет, что стоит версия 1. 153


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 21 февраля 2016 20:23 поделиться
Олег G, От куда скачал?
При запуске игры поставь галочку проверять обновления, она сама обновит


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 85

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, Вчера, 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...