Fan art by СКуНС


 




Небольшая подборка рисунков, навеянных Warband и M&B II : Bannerlord. Арты, серия которых была начата как хобби, выполнены в стиле "рыцарской" тематики, и автор работает над пополнением коллекции. Данная галерея создана в ознакомительных целях, все права на иллюстрации принадлежат CkyHC.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 сентября 2018 13:05 поделиться
CkyHC, это совершенно чудесно и потрясающе! Я рад что тема наконец опубликована и широкие массы общественности смогут оценить и обсудить твои произведения. Лично я разглядывал их долго,  местами до сих пор чешу репу над непонятными моментами, многое удивило и кое что развеселило) Надеюсь, ты учишься в чём-то художественном, если нет то поступай, главное не зарывай свой талантище! Надеюсь, тема не последняя, и ещё порадуешь нас новыми уникальными творениями. Лично я уже записался в поклонники твоего творчества, и от имени Администрации вручаю ачивку с палитрой в профиль и что-то из доспехов)
Я всегда старался собрать на сайте как можно больше талантливых людей, и рад что ты пополнил их ряды smile30 


Главный администратор
klimsat
Офлайн 6 сентября 2018 13:39 поделиться
Крутые работы! Долго не мог отлипнуть от изучения мелких деталей. Улыбнули бобры в доспехах (ну или кто-то похожие на бобров)  wink 


Мододел
Rockwell
Офлайн 6 сентября 2018 13:42 поделиться
Потрясающе! Стиль очень динамичный, прорисовка и детализация как раз в меру, словом - мастерские работы) Можно только по-белому обзавидоваться подобному таланту, и пожелать автору ни в коем случае не останавливаться на достигнутом)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 сентября 2018 13:43 поделиться
Мне при взгляде на бурундуков сразу вспомнился мод REDWALL: VERMIN RESURGENCE, над которым автор работал много лет, но сейчас кажется закрывшийся... Обожаю всяких пушистиков, частенько бегал в его тему


Полуголова
KindFey
Офлайн 6 сентября 2018 17:05 поделиться
симпатишно


Vigilo Confido
Бард
CkyHC
Офлайн 7 сентября 2018 19:41 поделиться
спасибо за добрые слова и палитру))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 сентября 2018 20:11 поделиться
CkyHC, неиссякаемого тебе вдохновения на художественном поприще, и забегай почаще на сайт, у нас тут атмосферно и лампово smile27 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 128
Гостей: 127

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 15:19
Andyboi, Энди! Возник вопрос: С определенного момента военачальники с положительным характером при...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 22:37
дай  мне ссылуу,  на хозяина сайта,  и мы будем  в расчете А_lobok, мне нужно с ним ...
MOD East 1135
Andyboi, 22 августа 2025 13:44
вот чем торгует Каменный Молот: Продажа специального снаряжения. Закупка специального снаряжения....
MOD East 1135
iskanderzp, 22 августа 2025 13:41
Andyboi, Спасибо за разъяснения. Ну да, пока другие лорды слонялись по карте, я замки штурмовал....
MOD East 1135
Andyboi, 22 августа 2025 13:39
я не встречал этот баг, если не требуешь владение себе, то никаких уведомлений поступать не будет,...
MOD East 1135
iskanderzp, 22 августа 2025 09:25
Andyboi, Заметил баг, который раньше в Маунтах не встречал. Играю за Сун. Первые город и замок...
MOD East 1135
Andyboi, 21 августа 2025 22:25
молодец, это верно ты подметил...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 20:36
https://fex.net/s/ropccfb Кому интересно, скрины доспехов "Горный страж" и "Рев тигра, свист...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 15:15
Нашел развалины храма на островке. Перебил толпу конкурентов, нырнул в водичку. В результате...