Флудилка V3



ФЛУДИЛКА №3

В связи с некоторыми ограничениями Персональных Сообщений, а также во избежание флуда в более важных темах, Администрация разрешает свободное общение здесь.

Общаться — общаемся, но не забываем о правилах приличия.

Спамить бессмысленными комментариями и вопросами по типу «а какая у тебя погода», «ты тут?», «как жизнь?» и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Смысл этого в том, чтобы НОРМАЛЬНО общаться, а не просто набивать комментарии.


Вопросы по модостроению задавать в разделе «Фабрика модов», а не тут! Здесь, в самом крайнем случае, можно спросить где найти мод, но не как его делать!

Вопросы по конкретным модам задавайте в темах этих модов.







Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 440

Странник
Градской
Офлайн 3 января 2016 18:33 поделиться
Вечер добрый. Понял, мерси.


Странник
АзБукиВеди
Офлайн 12 января 2016 23:03 поделиться
NMC - я знаю, одно время работал с ним https://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.msg7352828#msg7352828 и в дальнейшем использовал как базу для своего мода . Но была ещё одна сборка (с минимальным внедрением, т.е. практически чистая), - к сожалению мной утрачена (как и мои наработки). Хотел снова заняться модом (собрать два в одном можно, но много время займёт) , думал что нашлись "Кулибины" и сделали сборку. Жаль что не кто не занимается, ведь сборка "дипло + кастом коммандер" самая практичная и надёжная (строго и со вкусом).
Спасибо за понимание :)

https://yadi.sk/d/gVDOy3okMYT3H
тут я лечил NMC 1.0

https://www.mbrepository.com/download.php?id=2126&f=NMC+Lite+1.0.rar Вот ещё была сборка (с минимум), но не совсем то что хотелось бы (версии староваты).


Странник
Kurgan
Офлайн 19 января 2016 00:37 поделиться
Привет всем! Админам - мое почтение, коллегам-модераторам - дружеское Ку :)


Странник
Kurgan
Офлайн 19 января 2016 12:47 поделиться
Где?
В маленькой, мало кому известной игрушке - ВоТ))

играю в МВ с релиза, ваш сайт смотрю и всячески пользую (кхе-кхе) больше года, а вот заРЕГиться, стеснялся...


Странник
Kurgan
Офлайн 21 января 2016 00:36 поделиться
Отголосовался... В темах не отписывался, но с удовольствием почитал. Ибо опыт мой игры с модами аж целых два мода :( Посему мнение мое, считать очень не предвзятым...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 января 2016 14:32 поделиться
Yarl Olaf, с днюхой! Всего тебе и много!



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 января 2016 21:39 поделиться

Rockwell, с Днём Рождения!




Странник
Raytvil
Офлайн 25 января 2016 21:42 поделиться
ребят напишыте пож ссылку чтоб ее сразу в подпись кинуть на вот эту картинку .su/6962057.png ато у самого ничево не получ постоянно пишет: "Информация о себе или Ваша подпись содержит недопустимые к публикации теги."


Странник
Raytvil
Офлайн 26 января 2016 04:36 поделиться
у меня возник вопрос нащет мода "MOD Invasion Bosses - Новогодняя версия" говорю стазу играл с чит кодами выставил все статы на максимум кроме потнятное дело ловкости)) через импорт/экспорт ГГ. нормально ли то что меня морские налетчики с одного удара вырубают ? шмотки купил наилутшие которые были в ближайшем городе.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2016 15:23 поделиться
Shadow Stalker,
15.30, открыто. Отпишись как закончишь


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 224
Гостей: 221

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...