Новости модернизации


 


Поскольку на очередной номер нашей газеты материалов накопилось мало, а про последние новости сообщить населению необходимо, Администрация решила сделать это таким непривычным информационным объявлением. Итак, о последних изменениях:

※Был произведён переезд на новый хост, вследствие чего у части населения наблюдались проблемы со входом и продолжительные лаги. Сейчас ситуация стабилизировалась.

※Форум, где многие скучают по ролевой игре, будет восстановлен в ближайшие дни.

※Вызывавшие много споров лайки и дизлайки будут восстановлены, а предупреждения за дизлайки отменены.

Снятие бана с настоящего момента разрешено платно даже закоренелым нарушителям. Стоимость будет уточнена при внесении изменений в Правила сайта.

Составляющие серьёзную конкуренцию владельцу сайта Mr.Awesome главные администраторы syabr и Konan, власть которых превысила все мыслимые возможности, будут забанены по окончании переезда.

※Вводится новая пользовательская группа, предложения по названию и символике принимаются.

В связи с низкими доходами, прекращена выплата зарплаты (20000) админомодерскому составу.

В связи с освобождающимися вакансиями, должность разрешается купить. (Глав админка = 50000, админка = 30000, модерка = 10000). Желающие могут записываться в этой теме комментариями. Номер кошелька будет сообщён позже, по мере освобождения вакансий.


ВСЕХ С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
Естественно, в этой новости есть доля истины и доля шутки. Последние мы вычеркнули. Все цифры выше нами взяты из головы, мы не получаем ни то что зарплаты, а даже молока за вредность. Разве что на валерьянку кто-нибудь скинется))) И уж конечно, ни о каких "продажах" должностей у нас и речи быть не может, если кто вдруг не понял. Мы очень рады, что никто не повёлся и не перечислил нам 10 миллионов долларов, для чего мы специально не указали ни каких кошельков. Ещё раз всем и всего!







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 166

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2016 13:01 поделиться
Historia.Andrey, многие поверили) А я, пока вы нас тут банили и не отвлекали, писал гайд smile29


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 2 апреля 2016 13:22 поделиться
syabr,
Щааа всех по айпи вычислю, кто за баны голосовал, а ну ка все быстро сознавайтесь

да и так примерно понятно кто


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2016 13:30 поделиться
bezumnyi joe, а я хочу точно fellow


air
Гридень
air
Офлайн 2 апреля 2016 18:50 поделиться
А я уже из погреба вчера достал шайтан- машину, протёр с неё пыль, думаю допью пивас(не дошёл- уснул) и пойду бунт подавлять таким образом
бах


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2016 19:03 поделиться
air, терпи до следующего 1 апреля wink


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 10 июля 2017 01:02 поделиться
Прикольно  smile30 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 82
Гостей: 80

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 6 ноября 2025 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...