Лучшие игры с открытым миром на PC Gamer (The best open world games)


 

Как только что сообщили представители TaleWorlds в своём twitter, Mount and Blade Warband появилась в списке лучших игр с открытым миром по версии журнала PC Gamer. Полистать данный перечень можно здесь, а мы приведём примерный перевод текста:

Это может быть не самый красивый мир, но само количество свободы в нём компенсирует многое. Здесь можно гулять по глобальной карте, усеянной средневековыми замками, городами и селениями, воевать с армией союзников или в одиночку, сражаться верхом на лошади или пешком. Сражения на компьютере приятны, и вы действительно можете выбрать свой собственный путь. Можно выполнять задания, принимать сторону любой фракции, стать правителем государства и приобрести вассалов или просто резвиться, ища приключений на свою голову. Творческие модификации позволяют расширить свои похождения в этом мире ещё больше. Здесь можно встретить незабываемые ощущения от "Игры престолов", вселенной "Звёздных войн", и много другого, не менее интересного.



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 31

Отрок
Warior
Офлайн 29 марта 2017 00:09 поделиться
Если "Warband" до сих пор в списке лучших игр с открытым миром, то "Bannerlord" просто взорвет индустрию игр.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 марта 2017 00:12 поделиться
Будем надеяться)


Мододел
nohead
Офлайн 29 марта 2017 00:15 поделиться
ну да.. если порох не отсыреет.. или фитиль не отвалится

а так рейтинг немного странный как по мне




Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 марта 2017 00:17 поделиться
Кто ещё хочет запилить наше голосование, предлагайте названия игр)


Мододел
nohead
Офлайн 29 марта 2017 00:21 поделиться
игр с открытым миром?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 марта 2017 00:26 поделиться
А какое вам хочется, такое и запилю) Можно и по лучшим играм в целом, и хоть по лошадиным симуляторам) Давайте уже как пользователи предлагайте что либо, наверняка же есть какие то идеи, я не могу один+модеры всё время что-то изобретать, мы всегда с интересом ждём отклик общественности, но не всегда дожидаемся


Мододел
nohead
Офлайн 29 марта 2017 00:32 поделиться
лучше по Banerlord запили.. кто чего ждет.. и сколько еще готов ждать, чтобы получить то что ждет

мы же вроде как тематические


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 марта 2017 00:37 поделиться
Мы совершенно самобытные,  просто входим в официальный перечень фанатов, сделанный талевордс) Так что голосовать можем сколько угодно и как нравится. Если вопрос интересный и вызывает много споров - не вижу причин не выяснить это путём опроса населения) Единственное что думается мне - у нас варбанд займёт сразу первое место, и все останутся довольны smile 


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 29 марта 2017 00:50 поделиться
Ну, лучшая среди игр с открытым миром, пожалуй,  очевидно, - ВБ.   А вот самая затягивающая(кол-во часов),по моему, интересно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 марта 2017 00:51 поделиться
Тоже ВБ)) Песочница же)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 141
Гостей: 140

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...