Лучшие игры с открытым миром на PC Gamer (The best open world games)


 

Как только что сообщили представители TaleWorlds в своём twitter, Mount and Blade Warband появилась в списке лучших игр с открытым миром по версии журнала PC Gamer. Полистать данный перечень можно здесь, а мы приведём примерный перевод текста:

Это может быть не самый красивый мир, но само количество свободы в нём компенсирует многое. Здесь можно гулять по глобальной карте, усеянной средневековыми замками, городами и селениями, воевать с армией союзников или в одиночку, сражаться верхом на лошади или пешком. Сражения на компьютере приятны, и вы действительно можете выбрать свой собственный путь. Можно выполнять задания, принимать сторону любой фракции, стать правителем государства и приобрести вассалов или просто резвиться, ища приключений на свою голову. Творческие модификации позволяют расширить свои похождения в этом мире ещё больше. Здесь можно встретить незабываемые ощущения от "Игры престолов", вселенной "Звёздных войн", и много другого, не менее интересного.



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 31

Друг сообщества
korol georg
Офлайн 29 марта 2017 16:42 поделиться
не играл. написал что вспомнил, говорю же что многое, наверняка забыл.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 330
Гостей: 329

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...