Учёт партийной деятельности


(НЕАКТУАЛЬНО)
Эта тема предназначена для учёта деятельности партий сайта. Регистрация выполнения работы осуществляется путём добавления + напротив ников в списке за каждое выполненное задание.



Каждая из трёх партий Commando специализируется на своём типе заданий:
НПК - переводы
КПК - скриншоты
СМПК - титулки
Все партийцы каждой партии при выполнении своих профильных заданий получают вдвое больше баллов. За прочие задания - без изменений. Главы партий получают за профильные задания утроенные баллы. Президент получает удвоенные баллы по всем типам заданий.

Активные партийцы:
BlaZe +451







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 50

Бард
dranton
Офлайн 3 июля 2017 07:20 поделиться
Генрих Вольфэнштейн, идея неплохая, мне понравилось. Я уже выбрал себе прозвище blush . Но последнее слово за Пигриком.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 3 июля 2017 07:49 поделиться
dranton, ошибаешься. Последнее слово скажет Конан. Вторая идея хороша, но при нынешнем числе партийцев она не пройдёт.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 июля 2017 10:14 поделиться
Цитата: Генрих Вольфэнштейн
Куробой - бесплатно (отсылка к Fable: Lost Chapters)

Тогда уж Курощуп, по крайней мере так в моём переводе зовётся smile12
Идея замечательная. Но партийцы задерживаются мало, а кто дольше - вырастают до лидера партии. Кроме того это ещё десяток групп, которые надо редактировать, а у администрации работы и без того по горло. Впрочем последнее слово за Конаном, благо партии - это его феод)


Кмет
IceViktor
Офлайн 3 июля 2017 11:35 поделиться
+1 голос за идею Генриха, очень даже не плохая задумка. Если будет реализовано, то я уже выбрал прозвище. smile6  smile



Друг сообщества
Konan
Офлайн 3 июля 2017 13:53 поделиться
Генрих Вольфэнштейн,
По поводу первой идеи, на сайте такое нереализуемо, можем такое ввести только в дискорде партийцев. Вторая идея и так реализована, есть глава партии и тд, также любой из глав партий может внутри своих партий построить свою иерархию. 



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 3 июля 2017 15:26 поделиться
Konan
По поводу первой идеи, на сайте такое нереализуемо, можем такое ввести только в дискорде партийцев.
Хорошо, если можно реализовать в дискорде. Если кто-нибудь займётся реализацией, предлагаю, всем вместе дополнить список.

Вторая идея и так реализована, есть глава партии и тд, также любой из глав партий может внутри своих партий построить свою иерархию.
Я хотел предложить создать погоны аналогично погонам обычных пользователей, не более 4-5 штук на партию или общие для партий.
Пример.



 


Друг сообщества
Konan
Офлайн 3 июля 2017 15:35 поделиться
Генрих Вольфэнштейн,
Первое выполним по просьбе в дискорде, дополняйте если хотите. Второе опять же это нереализуемо, на каждую группу одна картинка с погонами. 



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 12 июля 2017 17:59 поделиться
Где мои ещё плюсики, почему +8


Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 13 июля 2017 22:28 поделиться
Видимо, список обновляется не так часто, как это казалось


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 13 июля 2017 22:43 поделиться
Lord Jamestown, раз в неделю, если не ошибаюсь.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 121
Гостей: 119

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 19:59
Так у нас всех с крышей не очень,у нас с тобой так точно)))...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 19:42
ахахаха я про свою крышууу)))) сейчас выложу и здесь и в теме...
MOD East 1135
epilect, Сегодня, 19:15
Andyboi, Далась тебе моя крыша...я буквой ошибся,Файю конечно......
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 18:52
так я же вроде давал или крышу совсем снесло... ты имеешь ввиду Файю?...
MOD East 1135
epilect, Сегодня, 17:34
Андрей,дай ему Файл,пусть попробует там карьеру сделать,пока ждёт свои любимые 108)))...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 17:13
я здесь не понял о чем идет речь, можно подробнее, что вы имеете ввиду под ОЗ?...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, Сегодня, 17:00
Дайте советы по правильной прокачке ГГ и спутников. Есть возможность уйти со службы фракции...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 16:59
а вот как выглядят мои собственные войска и кто скажет, что это сброд бродячих поросят?   да, чуть...
MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 16:06
kefir4ik, С серебряной броней проблем не возникло. Единственное, нужно дождаться, пока тебе нужный...