MOD Good Mod Resurrection




Good Mod это известная русским пользователям линейка модификаций, которая собирает в себе многие мини-моды. Такие моды часто называют "солянками" или же просто сборниками.
Good Mod создается неким Vyacheslav'ом. Плюс каждой сборки этой линейки — умеренное добавление разных мини-модов, а не свалка всего на кучу.
Недавно вышла последняя часть Good Mod'a — Good Mod Resurrection. Resurrection, что в переводе "воскрешение", никто (или почти никто) не ожидал. Даже анонс модификации произошёл за четыре дня до выхода первой версии. И сейчас мы имеем шанс посмотреть, вышло ли воскрешение линейки удачно.

С самого запуска мы видим новые загрузочные экраны и обои, всякие замки выглядят неплохо и поддерживают атмосферу. Дальше мы видим обычное нам создание персонажей, лишь немного с изменённым дизайном, а потом переходим к окну портрета и характеристик. Герой был у меня Нед. Добавил ему "Мощного удара", но, по закону жанра, должен был "Выживаемость" оставить на нуле. Лица, по сравнению с оригиналом, были изменены, но от Good Mod'а 3.0, кажется, не отличались.
Оставив начального торговца с его проблемами, я уже хотел пойти "выносить приговоры" бандитам, но в городе заметил строчку с названием "Банк". Как мы помним, в третьей части Good Mod'a банк оставили без внимания, поэтому увидеть его тут было для меня большой радостью. Хотя банк по внешнему виду и функционалу немного изменился с прошлых версий, главное там было — взять деньги в долг. Но, что меня огорчило, на депозит деньги я не нашёл как положить. Кроме взять заём в ростовщиков, там была ещё функция купить/продать землю, правда, что с ней делать я до сих пор не знаю. В общем, взял я пять тысяч в долг, купил себе хорошую броню и двуручный меч (ну а как же без него), а потом сразу же пошёл участвовать в турнире, дабы вернуть деньги без процентов. Там я появился на новой арене (ну, как новой, в Good Mod 3.0 она была) и начал раунд за раундом выигрывать. Из нового заметил, что максимальная ставка теперь 150 динариев и выигрыш немного больше. Деньги я вернул все равно с процентами, но зато смог с чистой душой, неплохими доспехами и стартовым капиталом в 1000 динариев выйти из первого города.
Дальше мои путешествия скатились к "побегай за бандитами" и "отнеси письмо", в ходе которых я заметил несколько багов, как и в игровом процессе, так и в русификаторе. К примеру, в тавернах теперь, кроме новых НПС, стоят и их клоны. Или же новая строчка в "отчетах" — "финансы" оказалась неработоспособной.
Кстати, забыл упомянуть о вещах. Как на меня, чего-то нового слишком мало. Фанаты говорят, что очень много ненужного оружия и брони, но лично я наоборот считаю, что с каждой версией вооружения становится всё меньше и меньше, и уже нету былого разнообразия.
О графике напишу лишь небольшой абзац, из-за того, что играл на минимуме (с компом проблемы). Выглядит, вроде бы неплохо, но большого прогресса, как при переходе с 2.0 на 3.0, не заметил. Хотя, понравились небеса.
Ну и последнее, огромный плюс моду за новые сцены. Багнутых замков я пока ещё не встречал, а все осады уже выглядят красивее и разнообразней.
Вот вроде бы и всё. Что могу сказать в заключении? Мод приятен, и хотя у него пока много багов, но на то тут и версия 0.1. Хорошо, что не забыли о кодовой стороне игры — кое-что урезали, кое-что добавили, но мод таки изменился в этом плане, что радует (и что развевает прошлые страхи).


MOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod Resurrection




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 14

Ратник
Salah al-Din
Офлайн 24 июля 2013 18:43 поделиться
я ожидал большего ..


Кмет
zdaroff
Офлайн 18 сентября 2013 19:48 поделиться
Раз уж в этой теме так модно стало набивать посты, то я тоже отмечусь.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 сентября 2013 19:50 поделиться
Совсем не место тут для постонабивания. Архив закрыт. Если так уж охота посты набить - гоу во флудилку


Друг сообщества
Какой-то Король
Офлайн 31 июля 2014 21:55 поделиться
Кину скрины чтобы хоть знали что вас ждёт winked
Сильно от обычного good moda не отличается

Скрины:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 149
Гостей: 147

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...