MOD Good Mod Resurrection




Good Mod это известная русским пользователям линейка модификаций, которая собирает в себе многие мини-моды. Такие моды часто называют "солянками" или же просто сборниками.
Good Mod создается неким Vyacheslav'ом. Плюс каждой сборки этой линейки — умеренное добавление разных мини-модов, а не свалка всего на кучу.
Недавно вышла последняя часть Good Mod'a — Good Mod Resurrection. Resurrection, что в переводе "воскрешение", никто (или почти никто) не ожидал. Даже анонс модификации произошёл за четыре дня до выхода первой версии. И сейчас мы имеем шанс посмотреть, вышло ли воскрешение линейки удачно.

С самого запуска мы видим новые загрузочные экраны и обои, всякие замки выглядят неплохо и поддерживают атмосферу. Дальше мы видим обычное нам создание персонажей, лишь немного с изменённым дизайном, а потом переходим к окну портрета и характеристик. Герой был у меня Нед. Добавил ему "Мощного удара", но, по закону жанра, должен был "Выживаемость" оставить на нуле. Лица, по сравнению с оригиналом, были изменены, но от Good Mod'а 3.0, кажется, не отличались.
Оставив начального торговца с его проблемами, я уже хотел пойти "выносить приговоры" бандитам, но в городе заметил строчку с названием "Банк". Как мы помним, в третьей части Good Mod'a банк оставили без внимания, поэтому увидеть его тут было для меня большой радостью. Хотя банк по внешнему виду и функционалу немного изменился с прошлых версий, главное там было — взять деньги в долг. Но, что меня огорчило, на депозит деньги я не нашёл как положить. Кроме взять заём в ростовщиков, там была ещё функция купить/продать землю, правда, что с ней делать я до сих пор не знаю. В общем, взял я пять тысяч в долг, купил себе хорошую броню и двуручный меч (ну а как же без него), а потом сразу же пошёл участвовать в турнире, дабы вернуть деньги без процентов. Там я появился на новой арене (ну, как новой, в Good Mod 3.0 она была) и начал раунд за раундом выигрывать. Из нового заметил, что максимальная ставка теперь 150 динариев и выигрыш немного больше. Деньги я вернул все равно с процентами, но зато смог с чистой душой, неплохими доспехами и стартовым капиталом в 1000 динариев выйти из первого города.
Дальше мои путешествия скатились к "побегай за бандитами" и "отнеси письмо", в ходе которых я заметил несколько багов, как и в игровом процессе, так и в русификаторе. К примеру, в тавернах теперь, кроме новых НПС, стоят и их клоны. Или же новая строчка в "отчетах" — "финансы" оказалась неработоспособной.
Кстати, забыл упомянуть о вещах. Как на меня, чего-то нового слишком мало. Фанаты говорят, что очень много ненужного оружия и брони, но лично я наоборот считаю, что с каждой версией вооружения становится всё меньше и меньше, и уже нету былого разнообразия.
О графике напишу лишь небольшой абзац, из-за того, что играл на минимуме (с компом проблемы). Выглядит, вроде бы неплохо, но большого прогресса, как при переходе с 2.0 на 3.0, не заметил. Хотя, понравились небеса.
Ну и последнее, огромный плюс моду за новые сцены. Багнутых замков я пока ещё не встречал, а все осады уже выглядят красивее и разнообразней.
Вот вроде бы и всё. Что могу сказать в заключении? Мод приятен, и хотя у него пока много багов, но на то тут и версия 0.1. Хорошо, что не забыли о кодовой стороне игры — кое-что урезали, кое-что добавили, но мод таки изменился в этом плане, что радует (и что развевает прошлые страхи).


MOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod ResurrectionMOD  Good Mod Resurrection




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 14

Ратник
Salah al-Din
Офлайн 24 июля 2013 18:43 поделиться
я ожидал большего ..


Кмет
zdaroff
Офлайн 18 сентября 2013 19:48 поделиться
Раз уж в этой теме так модно стало набивать посты, то я тоже отмечусь.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 сентября 2013 19:50 поделиться
Совсем не место тут для постонабивания. Архив закрыт. Если так уж охота посты набить - гоу во флудилку


Друг сообщества
Какой-то Король
Офлайн 31 июля 2014 21:55 поделиться
Кину скрины чтобы хоть знали что вас ждёт winked
Сильно от обычного good moda не отличается

Скрины:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 127
Гостей: 125

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......