[WB][S] Myrtana at War - A Gothic 3 Based Mod


 
Война в Миртане - на основе Mod Gothic 3

Описание

Война разразилась в землях Миртана. Силы Орков уничтожили почти всех, остались лишь те кто верные королю, и те которые борются за спасение человечества, всё что осталось из человеческих армий это кучка повстанцев, разбросанных по всей земле, которые скрываются в лесах, пещерах и в горах. Venguard, человеческий капитал находится под осадой орков, используя древнюю магию Король Робар поднял волшебный барьер вокруг Venguard чтоб остановить большие силы орков, пробивающихся в город, но орки, которые остались внутри, постоянно пробуют атаковать замок, в котором король забаррикадировался с оставшимися в живых. В то время как силы орков приводят в Кан whipe всех, кто остались в живых людей чтоб поработить их, те которые выжили и скрываются, им не хватает тепла и еды в холодных горах Northmar, но это одно из немногих мест,где они могут скрыться. Но такое сильное существо как орк пытается захватить и эти северные земли. В восточной пустыне Varrant, ведут союз между собой убийцы Зубен и Орки но союз является неопределенным, и близок к состоянию, откуда нет возврата, война. Кочевники Varrant ведут борьбу, чтобы забрать свои древние земли, барикады внутри древних руин, водные маги планируют революцию в соседних деревнях. Герой прибывает в земли Миртане, и этот герой, это ты! Будете ли вы присоединиться к борьбе последних выживших людей, и поможете охотиться на севере для ихнего выживания, ведь они в этом нуждаются больше чем когда-либо. Или поможете силам Орков сокрушить все, что осталось от людей, или примите другой вариант? Возможности безграничны!

Фракции

Повстанцы:
правитель Король Робар II. Титул Лорд изменяется на Паладин, так например: когда будете вассалом короля Робар II, то будет так: Король призвал Паладина Хавьер или Паладин Роланд призвал вас. Они не слабые, но и не такие сильные, они находятся в состоянии войны с ордой орков, бандитов, убийцами и монстрами. С обычными друидами и дикой природой в союзе, также с северянами и кочевниками в том числе.
Орды Орков: Управляющие штатом Канзас приставка Лорд удаляется . Орки все будут по имени. Очень сильная сложность с сильными армиями. На войне с повстанцами, кочевниками, нордами, бандитами, друидами и монстрами, и с дикой природой.
Ассасины - убийцы: правитель Зубен. Титул Лорд удаляется, Assassins пойдут по имени Средний уровень сложности с очень сильными армиями. В войне с повстанцами, кочевники, Северяне, бандиты и монстры. Обычные друиды с дикой природой.
Друиды: правитель Runak. Приставка Лорд удаляется, Друиды пойдут тоже по имени. Ни слабые ни сильные и ходять в очень маленьких группах.
Кочевники: правитель Vatrass. Приставка Лорд удаляется, Кочевники пойдут по имени. Они не слабы, но и не сильны. Они находятся состоянии войны с ордой орков, бандитов, убийцами и монстрами. Обычными друидами, Нордами и дикой природой. В союзе с повстанцами.
Бандиты: Будут обновлены, а также дикая природа, монстры.
Немного о команде: Команда состоит из меня, 9jakub9 (Coder), готический Рыцарь (Первичная Modeler - Работает на оружие), ThaneWulfgarn (Вторичный Modeler - Работает на щитах), Ахтерштаг (Третичный Modeler - Работы на броне) и Theretor (Композитор - Работает на музыку для мода) Наша команда не имеет ряды, нет такого понятия, как лидер, все здесь имеют своё собственный право решать, что они хотят сделать и когда они хотят это сделать . Мы, как республика, когда дело доходит до принятия решения мы все собираемся и начинаем планировать, что будет лучшим выбором для пользы в моде. Мы все свободные в выборе, делать то, как мы хотим и когда хотим, я никогда не беру денег за то, что я делаю, и так могу сказать и за остальную часть команды, все это только для обычного веселья. Существует пустые места в команде, мы должны были бы найти кого-то, кто чертовски хорош в текстурирования и кого-то, кто знает своё дело вокруг 3D-моделирования и текстурирования лица и тела, я также не лучший картограф, и я даже хуже того кто делает пейзажи, так что если вы заинтересованы, дайте мне в ПМ, спасибо!

Обновленная информация, о проделанной работе, и результаты сделанного и добавленного на сегодняшний день.


006:

+ Результаты и список того, что сделано и что осталось сделать. Исправлены ошибки с module_troops и module_sound.
+ Решена ошибка с войсками!
+ Orc Slayer меч от готического Рыцаря:

-Тем не менее проблема со звуком, время, чтобы спросить людей у которых больше знаний, чем у меня для улучшения результатов (кавалерийские): Хранить но не кавалерию. 1 (3,8%) Удалить. 5 (19,2%) Держите и добавите пользовательскую исторически достоверную кавалерию. 20 я сделаю исторически достоверную конницу для того чтобы добавить в наш мод, это улучшит результат на сегодняшний день, работы над модом идут, но не так как хотелось бы. Но готический Рыцарь и ThaneWulfgarn создали удивительные модели и все еще работают над их усовершенствованием. В ближайшие время мы постараемся выпустить несколько фотографий, которые будут содержать все новые виды оружия, скины новых орков, а может быть, несколько скелетов, бродящих вокруг.

007:
+ Добавлены морские путешествия, теперь пытаемся добавить пиратов.
+ Исправили несколько ошибок с орками.
+ Создали несколько сценариев, добавили функцию, которая позволит игроку либо нанимать орков в их городе, или использовать орков в качестве наёмников. Это требует определенного времени.
+ Получение ссылки для команды моделирования.
+ Круш Пах, моделируется ThaneWulfgarn, улучшает текстуры и придаёт им хороший вид, готический Рыцарь:

008:
РЕЗУЛЬТАТЫ (руководители Орков):
Текстуры отличные, и так является нормальная модель головы человека. (21,4%)
Текстуры отличные, но модель должна меняться. (50%)
Текстуры плохие, но модель головы человека может остаться.

Затем, вы получите новые модели для орков! Позже на Готских Демонах (может сделать доступную функцию читы, для удовольствия ). + еще работаю над кодом и глупым SOUND BUG! + Добавление некоторых моделей в игру. + Добавление новых орков шкуры.

009:
Проделана работа, и проведено голосование чтобы узнать как хотят видеть название мода. Результаты (Название мода): Готика - Завоевание (12 голосов) Миртана на войне (10 голосов) что-то еще (0 окончательное название мода отныне является готический: от гоблинов и делает их вражеской стороной. + Оформление по умолчанию M & B пункты недоступны для покупки. + Уборка и удаление ненужных файлов. + Работа с G3 файлах игры. + Новая модель орка, голова.

Работа, проделанная на сегодняшний день!

010:
+ Работа с другими, чтобы получить хорошую карту. + Добавлены артеф а кты и все виды других вещей, которые будут спрятаны в сундуках. + Добавление руд и слитков для железа, серебра, золота и магической руды, которая будет использоваться в горнодобывающей системе. + Добавление нескольких OSP скрипты в игру, морские путешествия и т.д., + Коррекция новых голов орков, и пытаемся сделать оркам бороду. + Работа на броне:

Результаты опроса (Содержимое опроса):
Только все G3 Оружие и доспехи. (25%)
несколько G3 Оружие и доспехи и несколько из G2. (33,3%)
Все ли из G3 вещи сначала и в конце концов добавить некоторые элементы G2. 5 будет делать большинство, если не все содержание G3 и в конечном итоге заботиться о G2% G1
Сделано множество настроек, мы представляем вам фото чтоб вы видели как это работает сейчас.







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 92

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 сентября 2014 17:54 поделиться
Hero_of_Calradia,
Ссылку автору уже оставляли, он смотрел тут 17 минут с хвостиком)


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Отрок
SKIFF
Офлайн 2 сентября 2014 17:55 поделиться
Hero_of_Calradia,
Да мододелы, по моему скромному мнению - лучшие из людей! Безвозмездно, убивая тучу личного времени эти ребята создают то, о чем простые смертные могут только мечтать да во снах лицезреть! Считаю, что мододелы даже в некотором роде важнее разработчиков игр, так как разрабы дают только основу,толчок и поле для работы, а мододелы воплощают в реальность мечты тысяч геймеров! Конечно, это я немного преувеличил,но,блин, стоит только взглянуть на моды Сталкера, МБ, Готики, Тотал Вар и т.д!


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 2 сентября 2014 17:56 поделиться
syabr,
Если честно, то я хотел научиться моделировать и текстуры создавать, и создать мод про Готику, но не я один такой фантазер с Наполеоновскими планами)


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 2 сентября 2014 17:57 поделиться
syabr,
Я написал ему уже)

Цитата: Моё письмо автору
Hello,my name is Alexander,and i am President of offical MnB community commando.com.ua ,and your mod was added to our community 7-8 mounths later,and you and your mod have many players and fans.Community commando.com.ua wishes that you can join to our community and answer some questions of your fans.

We are waiting you in our House !

Best wishes,
Alexander gnuS Serikov,
commuity commando.com.ua


Друг сообщества
ОМиК
Офлайн 2 сентября 2014 17:58 поделиться
SKIFF,
Не знаю что-такое Готика но похоже она хороша)))
Цитата: syabr
он смотрел тут 17 минут с хвостиком)

Ух-ты нас даже смотрят авторы модов???А почему комменты не оставляют(нуу кроме тебя и Гоши)


Отрок
SKIFF
Офлайн 2 сентября 2014 18:01 поделиться
ОМиК,
Игра - Легенда. Даже не знаю как так получилось что ты с ней не знаком)


Друг сообщества
ОМиК
Офлайн 2 сентября 2014 18:02 поделиться
SKIFF,
А Казахи(Кочевники)есть??? feel


Отрок
SKIFF
Офлайн 2 сентября 2014 18:06 поделиться
ОМиК,
Есть кочевники в третей части игры, но они не кочевники в привычном понимании - кони, всадники,аулы и все такое - этого нет) в Готике вообще нет ездовых жывотных)


Мододел
Vampir
Офлайн 2 сентября 2014 18:08 поделиться
Цитата: Hero_of_Calradia
ПС сябр может приглашу авторов на наш коммьюнити?Пусть ответят на вопросы,по желанию и интервью для газеты можно)

Сябр, кстати, нубский вопрос а когда будет следующая газета?


Друг сообщества
ОМиК
Офлайн 2 сентября 2014 18:09 поделиться
Цитата: Vampir
когда будет следующая газета?

Наверное тогда когда произойдет что-то интересное smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 147
Гостей: 145

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 12TH
iskanderzp, Сегодня, 07:05
ant1967, ЕМНИП, нужно иметь в инвентаре азиатских лошадей. По их количеству рэндомно в городах и...
MOD 12TH
ant1967, 23 апреля 2024 14:23
Почти 4 года как забросил игру, но сейчас решил возобновить и добить до мирового господства. Но,...
MOD Nova Aetas (A New Era)
Шлёпа, 17 апреля 2024 12:39
К несчастью, когда я хотел освободить пленного лорда, я встретил одну неприятную ошибку: При...
Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...