Парламент commando




(НЕАКТУАЛЬНО)

Всё что нужно знать о партиях - в этой теме. Партии Commando - это добровольная организация, цель которой - помощь сайту. Также тема используется для проведения партийных собраний.
Парламент commando


ТЕМЫ ПАРТИЙ:

О партиях Commando

Партии Commando - это организация, созданная для взаимодействия администрации с юзерами сайта, которые желают помогать администрации и улучшать сайт. Также Партии - это карьерная лестница для тех, кому интересно заниматься сайтом. Партии работают на безвозмездной основе.

Партийцы - это младшие модераторы, которые выполняют те же задачи, но имеют ограниченную власть и ответственность.

Задачи партийцев:
  • Поиск модификаций. Создание скриншотов к ним. Создание тем модов.
  • Изготовление титульных картинок и другие работы, связанные с графическими редакторами.
  • Различные переводы. Написание статей и гайдов на околоигровую тематику.
  • Помощь юзерам сайта в решении их проблем, в особенности новичкам.
  • Помощь газете. Предлагать людей для интервью, и вопросы к ним. Предлагать идеи для конкурсов.
  • Помощь клану. Необходимо активно агитировать новобранцев на родной сайт и в клан.
Правила партийцев:
  • Партиец должен знать правила сайта, уметь правильно поступить в случае их нарушения и, разумеется, не нарушать их самостоятельно.
  • Партиец должен изъясняться понятно для других пользователей, стараться писать грамотно.
  • Партиец должен быть вежливым в общении с пользователями.
  • Переход в другую партию - разрешён. У нас три партии и количество переходов тоже - три. Партиец может вернутся в ту партию в которой начинал, если конечно примут обратно. Если в партии остался один партиец и глава, то запрещены любые переходы, пока партийцев не станет двое.
Правила поведения распространяются как на сайт, так и связанные с сайтом Discord-сервера.

Хорошие партийцы, по решению Администрации, могут стать модераторами. Но если модераторство партийцу не интересно - он может стать главой своей партии или Президентом Сайта и продолжать помогать сайту.

В партиях самое главное не умение или таланты, а дисциплина и желание безвозмездно помогать сайту. Всему остальному всегда можно научиться. Администрация и другие партийцы могут посвятить в курс дела.


В партиях существует система званий: Рядовой - Сержант - Офицер.
  • Звание Рядовой выдаётся всем новоприбывшим в партии.
  • Звание Сержант выдаётся Собранием или Смотрителем партий, и открывает доступ к баллотированию на пост Президента, или Главы партии.
  • Звание Офицер выдаётся только Смотрителем партий, кандидатам в модераторы. Также звание офицера имеют все члены админомодерского состава, находящиеся в партии.
Партиец повышается в звании за определенные успехи в партийной работе. Чем выше звание, тем большим весом и влиянием обладает партиец.


Приём и уход из партии

Первое что нужно знать тем кто хочет вступить в партии:
Лица, имеющие группы "Каторжник", "Толстый тролль" или более одного предупреждения в профиле в партии не принимаются, всем остальным можно.

Вступление в партию:
1. Оставить заявку в теме одной из трёх партий - Народная Партия Коммандо , Социал-Монархическая Партия Коммандо , Консервативная Партия Коммандо.
2. Пройти Тест партийца. Результат теста напрямую не влияет на шанс поступления. Желательно перед прохождением пройтись по разделу "Наши партии", и усвоить информацию.
3. После прохождения теста вас пригласят в Discord-сервер и проведут ознакомительную беседу.
4. Официальный приём в партию осуществляется после выполнения одного-двух пробных заданий, баллы за которые будут начислены в случае принятия в партию.
4.1. Если вступить в партию приглашает администрация - выполнение вступительных заданий обязательным не является.
5. После всего этого вы получаете на сайте группу "Партиец" и привилегии с обязанностями mig1

Исключение/уход из партии:
  • Отсутствие в течении 2-х месяцев, без сообщения причины и сроков возвращения - исключение из партии по причине долгого отсутствия.
  • При значительных проступках/нарушении правил, партиец исключается и его баллы обнуляются.
  • Партиец, исключённый по причине долгого отсутствия в большинстве случаев может быть принят обратно.
  • После ухода из партии по решению Администрации партийцу может быть присвоена группа "Друг сообщества" и/или партийная медаль (за значительные заслуги).

Обязанности

Глава партии:
Контролирует партийцев в своей партии, принимает новичков, следит за качеством выполнения заданий в своей партии и оценивает работу.
Партийцы:
Выполняют насущную работу и принятую партией программу.


Общее устройство и взаимодействие

Пояснение:
Прошло время партий титульщиков и скриншотеров. Обстоятельства изменились. Мелкие модификации выпускаются так быстро и вымирают так часто, что нет необходимости ни в скриншотах ни в титулках, если можно взять один скриншот автора или по-быстрому сделать заголовок в любом редакторе. В итоге партии изжили себя и их общее устройство требует перемен, поскольку в пустующие никто не пойдёт. В итоге деятельность сайта ляжет на плечи всего нескольких человек либо будет остановлена. Реформа от 05.01.22 как раз изменяет полностью существующую структуру.
Устройство:
Вся администрация сайта распределяется по партиям, работает в них и контролирует исполнение обязанностей возможными новичками. При этом обязанности по обучению ложатся на главу партии (он как никто другой лучше способен обучить себе помощников именно по тем направлениям, которые ему нужны). Партии должны охватывать основные направления сайта, такие как дискорд, сервера, чат и работы по самому сайту. Все обязаны иметь общую связь в дискорде для координации действий. (Допускается создание партиями своих конф для внутренних вопросов, при этом обязана быть одна общая "Парламент" для координации действий, с назначенными главами партий представителями). Программу партии определяет глава партии.


Организация деятельности партий:
Условно в месяц каждому главе партии или администратору выдаётся суммарно 5 баллов (наградных очков) на каждого партийца, таким образом ВСЕ партии равны в правах, включая занимающиеся дискордом и каналом. Распределять можно в зависимости от решений главы партии. Либо он награждает баллами самого(ых) активных, деля всю сумму между ними, либо голосование внутрипартийное, либо может не выдавать их вообще. При наборе любым партийцем баллов на медаль он её получает и обычным порядком от главы партии. Таким образом у нас равные шансы для всех, есть смысл расти, есть чёткая система наград (можем чуточку пересмотреть цену в баллах верхних медалей).
Основное, что даёт система: возможности самоуправления в разумных пределах, равные шансы для всех участников, возможность получить высшие медали не покидая партию (а раньше, вспомним, достойнейшие сразу отбирались в модеры, и до высших партийных медалей просто не дорастали).
Также, предложенная система исключает любые возможности протаскивания любимчиков, ведь если глава партии начнёт выдавать баллы только одному-двум, остальные участники просто уйдут со временем в другие партии.
А главное, не нужно ломать мозг, оценивая, сколько комментариев в дискорде равняются 1 видео или 1 респу НПС на сервере).
Все награды и партийная форма сохраняются.
Учёт работ ведёт президент (только что надо и что выполнено)
Баллы зачисляются на счёт каждого в теме партий, редактировать тему может только глава партий.
Президент получает право начисления 2 дополнительных баллов в месяц любым участникам.
Главы партий получают право выдавать медали за ветеранство и тд, а также по сумме баллов.
Лучшие партийцы указываются в газете.
Каждый партиец получает зарплату в 10 баллов в месяц вне зависимости от наградных очков, ранга и стажа.
На мумифицировавшихся баллы не выдаются (если за месяц не сделал ничего = мумия).
Каждый месяц совет трёх глав партий раздаёт премию отличившимся из суммы в 15 очков (можно делить).

Структура партии:
  1. Офицер  -  глава  партии и  входящие  в  неё  ГА
  2. Сержант  -  синие  администраторы, заместители  и  основные  работники, опытные  модераторы
  3. Рядовой  - начинающие,  модераторы  и  партийцы.
Звания:
Выдаются каждому участнику главой партии или на общем собрании, в зависимости от устава партии. Для каждой партии - свои.
Пример для скринодела:
  • Офицер - "мастер оформительских дел"
  • Сержант -"художник-подмастерье"
  • Рядовой - "начинающий иллюстратор"
Особо выдающимся деятелям возможна выдача индивидуального титула на усмотрение главы партии.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 748

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 25 мая 2015 12:28 поделиться
rou1209,
Да, врагов у меня хватает, многие считают меня мерзавцем, только веря другим на слово, хотя сами в этом не пробовали убедиться, но нет, один господин попробовал, и убедился в обратном.
Ну да, всегда я перегибаю палку(


Ragnar Nord
Гости
Ragnar Nord
25 мая 2015 12:29 поделиться
rou1209,мне кажется что Mixa_God отличный парень)


Сотник
rou1209
Офлайн 25 мая 2015 12:32 поделиться
Тогда предлагаю закрыть эту тему


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 25 мая 2015 12:58 поделиться
rou1209,
Я знаю что Миха хороший парень, и я его поддержал.
Mixa_God,
Миха не буду скрывать, я и в этот раз попросил у Сябра за тебя, потому как я всё же верю в общее наше дело, как и в тебя самого. Но, Миха это в последний раз, больше не будет никаких просьб, Сябр добрый человек, но доброта его не вечна.
И если ты вновь что сотворишь не хорошее, то это уже будет плевок в мою сторону, потому как я за тебя впрягся.
Но напомню ещё раз - Миха я говорил тебе ни при каких обстоятельствах не спорить с Админами
Миха не расстраивай меня хоть ты, тут и так шавок всяких хватает, которые так и норовят напакостить и мне настроение испортить.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 25 мая 2015 13:00 поделиться
Branch_Warren,
Извини, правда


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 25 мая 2015 13:01 поделиться
А Сябру - Спасибо за его доброту. smile30


Сотник
rou1209
Офлайн 25 мая 2015 14:08 поделиться
Branch_Warren,
Теперь понятно кто повлиял на решение сябра


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 10 января 2016 10:29 поделиться
Челобитная: Сим довожу до ведомости высшего руководства свое предложение. Из-за назойливой и неконтролируемой рекламы удалить сайт savepic.ru из активного пользования , перейдя на savepic.su и savepic.net. Спасибо за внимание


praise the sun
Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 января 2016 11:10 поделиться
praefectus, ок)


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
krosh
Офлайн 10 января 2016 11:16 поделиться
praefectus, поддерживаю


Vae victis!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 102
Гостей: 98

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD M&B Anno Domini 1257
Deymon_Targarien, Сегодня, 09:43
а как скачать версию 276? ссылкуа не работает...
Csatadi non official patch
wadawda, 26 марта 2024 03:05
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее...
Csatadi non official patch
wadawda, 25 марта 2024 23:20
Gut, Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
vasul, 25 марта 2024 10:11
Сделай под новую...
MOD Noble Recruit-Hire Party Essence
Сергей Владимирович, 24 марта 2024 16:51
Кто знает, есть ли мод или чит позволяющий сделать любого воина своим компаньоном?...
MOD Medieval Conquests
beibars, 24 марта 2024 12:07
Лекс, Спасибо большое. Это тот самый мод) Как раз то что надо...
MOD Medieval Conquests
Лекс, 24 марта 2024 08:21
beibars, Помоему ето етот мод - ...
MOD Medieval Conquests
beibars, 23 марта 2024 22:08
Помогите, люди добрые:) Ищу один мод, но забыл его название. Мод на основе 1257AD, с наработками...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
dimm, 23 марта 2024 11:47
vasul, русификатор - под старую версию (1.4.0.9) . соответственно, в новой (1.445.1) - не всё...