Жажда мести


Глава 1: Талерот.

Глава 2: Ополчение

Глава 3: Разведка

Глава 4: Пленники



ПРОДОЛЖЕНИЕ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 16

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 апреля 2013 20:24 поделиться
А это уже совсем интересно. Обычно слепят ГГ, и он с таким характером как создали - с тем и бегает. Если никакого не создали - бегает с никаким. Будет очень интересно, думаю smile30

ПС Да, тут все свои, можешь звать просто Сябром smile


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
.::Black_Cobra::.
Офлайн 30 апреля 2013 22:23 поделиться
Гарри Топор, совершенно с тобой согласен. Так-с по тексту я пробежал глазами, вполне достойное произведение, сразу видно класическую Кальрадию. Завтро отпишусь по произведению.
Автор, жду (а точнее "Ждем) продолжения smile30


Друг сообщества
Lezvie
Офлайн 1 мая 2013 22:10 поделиться
Поздравляю нового автора с дебютом! Про текст ничего плохого не могу сказать, так что молодчина, продолжай дальше! wink


Друг сообщества
Axis Fierce
Офлайн 1 мая 2013 22:27 поделиться
Цитата: zdaroff
После прочтения данной критики захотелось выпилить аккаунт smile

Ну зачем же так? Я, всё ж таки, отписался, чего не делаю, если о произведении нельзя сказать ничего хорошего. Просто должен же кто-то и критиковать, раз уж остальные здесь могут только хвалить. Позже доберусь и до очередной главы... И ещё:
Цитата: zdaroff
поведение Уила связано с первым убийством. Мол, ранее крови не видел.

Да это-то я понял. Но сам этот штамп уже начинает раздражать. Ну убил в первый раз, зачем тут же впадать в ступор, подобно козе? Для человека это нехарактерно.


Your shadow on my skin. The feeling that's within

Well, let the shake begin. Just let me take you in.

This house is not home. Don't let me be alone.

My heart will die again. And you will never know.
Кмет
zdaroff
Офлайн 1 мая 2013 22:48 поделиться
Lezvie, Спасибо.
Axis Fierce, Если придется писать еще - откажусь от этого стереотипа.


Странник
DimchikDm
Офлайн 10 мая 2013 11:17 поделиться
Класс)) мне понравилось winked


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 32
Гостей: 31

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....