РУКОДЕЛИЕ



 

Сюда выкладываем все собственноручно созданные арты, картины, прочие поделки. Со временем, если наберётся достаточно работ, можно провести конкурс. Если не получается выложить картинку - залейте на что-нибудь и сделайте на неё ссылку. Если совсем ничего не получается - напишите тут комментарий и ближайший Администратор Вам поможет :smile:





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 152

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 июля 2013 14:21 поделиться
Начну для примера, это сделал в редакторе. Позже по этим картинам моделлеры стали изготовлять барельефы для мода smile


Офлайн 6 августа 2013 16:28 поделиться
Раз уж никто ничего не выкладывает (хотя куча талантливых людей), выложу некоторые снимки недоделанных сцен(других у меня нет wink ) и некоторые снимки, которым я бережно дал названия, из старейших моих, надеюсь никто не против? Ведь их я делал руками smile


Ратник
Corv
Офлайн 22 августа 2013 17:07 поделиться
Прикольные сцены Арслан, особенно понравился Пайк и Нордский город (жаль не одобрили)
П. с. Я в кадр попал! wink


Офлайн 23 августа 2013 08:36 поделиться
Пайк это чисто порыв настроения, его много кто одобрил(фото не лучшее, позже кучу чего добавил в сцену). Но настроение улетучилось и все... я разозлился и удалил его smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 августа 2013 10:39 поделиться
Цитата: Гарри Топор
3)Один мой взгляд решил его судьбу.

Как такое получилось-то??? wink

ПС Своё творчество выше перезалил на савепик, теперь можно увеличить, чтобы разглядеть детали, и добавил , как это смотрится в окружающей обстановке, с диванами и бочками, чтобы было понятно, чего это и где))


Офлайн 26 августа 2013 14:31 поделиться
"Как такое получилось то."
Я спокойно стоял, фоткал Корва, как всегда(ага), а тут он хрясь, умер.. я понял, что моя волшебная палочка наконец заработала, ну у меня в руке которая.

Ммм... барельефы отпад love


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 августа 2013 14:49 поделиться
Цитата: Гарри Топор
волшебная палочка наконец заработала,

wink smile30 класс!

Цитата: Гарри Топор
Ммм... барельефы отпад

В принципе несложно. Требуется уверенное владение редактором, хороший глазомер, и часа три свободного времени smile
Берётся старая саранидская стена, из тех что в залах замков (прочие не хорошо подходят, вид не тот). Берётся дом. Дом плющится по одному направлению и уменьшается по всем направлениям. Плющится долго, до степени одурения пока не станет пару миллиметров толщиной. Затем требуется ооочень точно наложить его на стену, чтобы лёг на неё вплотную, или даже чуть утопился в неё. Так - несколько домов и колонн, все с художественным вкусом лепятся друг к другу, главное очень точно разместить и под нужным углом. Торчащий в сторону миллиметр - испортит всю работу, и прийдётся начинать всё заново, но не один объект, а ВСЮ работу с нуля, потому как сильно сплющенноуменьшенный дом НЕ выделяется повторно для его удаления. А через среднее окно - удалишь все объекты такого вида. Что больше всего мешает - так это жёлтый контур, остающийся от начального размера при уменьшении, из-за него банально не видно требуемые миллиметры подгонки. С рамкой проще, это саранидская клумба, землёй утопленная в стену wink


Офлайн 26 августа 2013 14:56 поделиться
А как с лагами? Не лагает с нею в сцене? smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 августа 2013 15:15 поделиться
Я тоже думал, будет зверски лагать, но нет smile Больше десятка объектов всё же не стоит так делать вместе и рядом. А если уменьшить ещё сильнее - неизбежен вылет из сцены smile18


Мододел
king 1234567890
Офлайн 26 августа 2013 23:09 поделиться
Моё рукоделие

smile20 smile14 smile18 smile7 smile8 это одых на юге ) Создано в скайпе))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 108
Гостей: 106

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, Сегодня, 17:46
Artkolobok, это где и как такая программма на русском Artkolobok, просто где там щанс успеха...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, Сегодня, 11:38
yura20352, Для этого есть программа TweakMB...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, Сегодня, 11:36
NordOst, То, что ИИ интегрировал фишки - удивительно. У тебя какая-то Pro версия? Если автор не...
MOD Calradia 1257 AD
yura20352, Вчера, 21:42
ни одна ссылка не работает там файлов нету)))...
ПЕРЕЧЕНЬ VIKING CONQUEST
yura20352, Вчера, 21:35
жаль сильной дипломатии не кто не сделал для этой игры и дети не реализованно...
MOD Native Gold Edition 18+
yura20352, Вчера, 21:06
ЧТО ЗА ОШИБКА  0x8000405 при копировании файлов именно тектовых...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, Вчера, 16:38
всем привет а есть дипломатия на викинг конквест ...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, Вчера, 15:11
ребят кто помонит как убрать отказ при заключении мира и неэффективный сбор налогов и ухудшение при...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 6 ноября 2025 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...