Viking Conquest Reforged Edition 2.059


 













Разработчик: Brytenwalda / Taleworlds Entertainment
Издатель: Taleworlds Entertainment
Издатель в странах СНГ: Неизвестно
Модель распространения: Интернет (DLC)
Жанр: Action / RPG
Режимы игры: Одиночная, сетевая
Дата выхода: декабрь 2014г
Раздел на сайте Taleworlds Entertainment
Раздел на форуме Taleworlds

купить в Steam
Купить у разработчиков

Русификатор к 2.054  авторы: 1zironka1, VETER15, -МАРАТ-, cyberon20, Драгхун



В дополнении для Warband Viking Conquest игроки окунутся в эпоху тёмных веков в Британии. DLC действительно основывается на модификации Brytenwalda, как и предполагали фанаты. У Viking Conquest есть важное преимущество: в дополнении доступен как сетевой, так и одиночный режимы. Для последнего обещана глобальная карта, включающая не только Британию, но и Норвегию и Данию. Известно о наличии сюжета и двух режимах в мультиплеере.

Скриншоты разработчиков








Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 731

Гридень
sagittarius
Офлайн 4 мая 2015 22:16 поделиться
dewital,
Я просто набрал в яндексе: "русификатор viking conquest", выбрал из полученных результатов плейграунд ру, скачал. Закидывал по порядку по одному файлу. Переведено почти все. Даже заставка на русском. Спасибо veter15 за перевод.


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Кмет
dewital
Офлайн 7 мая 2015 01:23 поделиться
sagittarius,Да спасибо разобрался. Надо не в мод а в корень игры...veter15 умничка !!! С переводом просто наслаждение от игры...


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 8 мая 2015 12:17 поделиться
Цитата: Petro Buleka
Не совсем понял что Вы имели ввиду. Если двуручное оружие, то в 1.04 в продажу поступили двуручные топоры (у VIP-оружейников), у Тролля теперь не дубина, а двуруч топор, и в обычных магазинах куча одноруч/двуручн. топоров, а в Ирландии даже мечи такие есть.
А какой именно оружейник делает двуручные топоры? Просто я был у оружейника в городе норвежцев, и там он только франкский полуторный топор предлагает. А нормальный двуручный топор был только у тролля.


Кмет
dewital
Офлайн 9 мая 2015 00:58 поделиться
Petro Buleka, А где этот оружейник водится ??? Если можно по подробней...


Отрок
Skorpion678
Офлайн 9 мая 2015 07:19 поделиться
А есть ли саб моды к "завоеванию викингов" ? Ну типа там новые броньки или мечи? Хотя... это навряд, но все же.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 мая 2015 09:15 поделиться
Skorpion678,
ещё не видел


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 9 мая 2015 09:52 поделиться
Цитата: Petro Buleka
Двуруч у него в сюрпризах , там кстати и меч хороший - "Песнь сирены".

Ну меч я уже выбивал, а вот топор не получалось. Ты кстати не знаешь есть ли тут ламеллярная броня? Просто в Бритвальде была, может и тут есть.

Цитата: dewital
Petro Buleka, А где этот оружейник водится ??? Если можно по подробней...

Заходи в любую таверну города и поговори с хозяином таверны, там будет у него диалог: где можно раздобыть эксклюзивное оружия и броню. Нажимаешь и он тебе скажет за 50 шиллингов. Потом идешь в город и ищешь того чела что делает эксклюзив. Только вот в Бритвальде надо было сначала что бы известность за 600 перевалила, а тут не знаю, я лично покупал эксклюзив когда у меня была известность 680.

Но предупреждаю это оружия весьма дорогое. И в отличии от все той же Бритвальды, здесь кузнецы разделены, на тех кто делает эксклюзивное оружия и на тех кто делает эксклюзивную броню.


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 9 мая 2015 12:41 поделиться
Интересно сделают ли в этой игре берсеркеров. Прикольно еще было бы если шкуры зверей внесли в одежду.


Отрок
Skorpion678
Офлайн 9 мая 2015 12:53 поделиться
Petro Buleka,
Скоро будут в новом патче: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10204317505515601.1073741827.116807503

4&type=1&l=a76ce5d399.

В патче 1.5 что-ли?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 мая 2015 12:54 поделиться
Skorpion678,
цитируй правильно пожалуйста. Так можно и страницу своротить


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 242
Гостей: 240

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...