Mod Blood Eagle (Кровавый орёл)


+18
Mod Blood Eagle (Кровавый орёл)

СКАЧАТЬ
Русификатор к 4.2.5 Автор - Д.Р.У.И.Д. (Драгхун)






(Мод ставится на варбанд, то же самое что и Viking Conquest; для запуска необходимо иметь лицензионную версию VC)

Сабмод с новыми линейками юнитов

Геймплей, экономика и боевая система претерпели значительные изменения. Мод изменяет характеристики юнитов, их оружие, броню, щиты. Изменены также и цены на предметы - их сделали более адекватными. Произведён полный ребаланс оружия, в игру введены арбалеты, усилены луки, метательные снаряды(копья, топоры). Мечи сделали слабее, стоят они теперь больше. Двуручные топоры наносят больше урона, но цены на них значительно выросли. Увеличена была и прочность щитов, дабы они обеспечивали хоть какую-то защиту от усиленного метательного оружия. Стоимость брони, в основном, снижена. Для получения уникальных её разновидностей придётся выполнять разной степени сложности квесты.
Большая часть музыки заменена. Графика полностью переделана: трава, деревья, здания - практически все объекты в моде имеют новые текстуры,использованы некоторые наработки модов 1257 AD, Brytenwalda Repolished, Floris Mod Pack.










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 311

Толмач
Драгхун
Офлайн 16 августа 2019 15:16 поделиться
Если не много то могу взяться.


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Толмач
Драгхун
Офлайн 17 августа 2019 05:25 поделиться
Воть Русик на версию 2.0  Убраны из игры Font Data и Font, думаю крякозябр не будет, если нужен привычный шрифт, то ставьте русики поверх старых наработок от Викингов, так как в тех руссиках приписан шрифт. Так что приятной игры. Поддержи меня - подпишись на канал!


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 августа 2019 09:12 поделиться
Драгхун, переводил с нуля или добил за VETER15 к новой версии?


Толмач
Драгхун
Офлайн 18 августа 2019 14:28 поделиться
syabr, не с нуля конечно,  с наработок русификатора викингов. викинги 2.050 версия, предыдущие версии русификации 2.036


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Десятник
Cale
Офлайн 19 сентября 2019 22:19 поделиться
Удалено администрацией!


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 19 сентября 2019 22:54 поделиться
Cale, нарушил, еще как нарушил...
Во-первых, читай ПРАВИЛА (незнание правил сайта - уже нарушение). Во-вторых: обсуждать пиратство, рассказывать о том, как не любишь покупать игры, и тем более просить лицензионные ключи на сайте - грубейшее нарушение, за которое уже могли бы забанить. Про то, что сидишь не со своего аккаунта, вообще молчу. В следующий раз поблажек не будет, молча улетишь в бан.


quod erat demonstrandum
Десятник
Cale
Офлайн 21 сентября 2019 07:16 поделиться
Tissimir, добрый день, я владелец этого аккаунта и приношу свои извинения за поведение моего друга, я знаю правила сайта и благодарен администраторам за то что не отправили в таверну навсегда. Так же мои друг просил передать:
"извинюсь, я не хотел нарушать никаких правил и оскорблять кого-то, искренне прошу простить меня и не блокировать аккаунт."


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 сентября 2019 09:10 поделиться
Так заведите отдельные аккаунты, в чём проблема то...


Десятник
Cale
Офлайн 21 сентября 2019 14:12 поделиться
syabr,он просто не фанат M&B да и вообще любой другой игры, ему так ...   Час- два поиграть и забыть


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 21 сентября 2019 15:50 поделиться
Cale, можешь передать своему другу, чтобы впредь, прежде чем о чём-то подобном спрашивать, ознакамливался с правилами сайта. Не только нашего, а и любого другого, на котором оные могут быть. Он своими действиями поставил твой аккаунт под серьёзную угрозу.


quod erat demonstrandum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 164
Гостей: 160

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, Сегодня, 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...