Mod Blood Eagle (Кровавый орёл)


+18
Mod Blood Eagle (Кровавый орёл)

СКАЧАТЬ
Русификатор к 4.2.5 Автор - Д.Р.У.И.Д. (Драгхун)






(Мод ставится на варбанд, то же самое что и Viking Conquest; для запуска необходимо иметь лицензионную версию VC)

Сабмод с новыми линейками юнитов

Геймплей, экономика и боевая система претерпели значительные изменения. Мод изменяет характеристики юнитов, их оружие, броню, щиты. Изменены также и цены на предметы - их сделали более адекватными. Произведён полный ребаланс оружия, в игру введены арбалеты, усилены луки, метательные снаряды(копья, топоры). Мечи сделали слабее, стоят они теперь больше. Двуручные топоры наносят больше урона, но цены на них значительно выросли. Увеличена была и прочность щитов, дабы они обеспечивали хоть какую-то защиту от усиленного метательного оружия. Стоимость брони, в основном, снижена. Для получения уникальных её разновидностей придётся выполнять разной степени сложности квесты.
Большая часть музыки заменена. Графика полностью переделана: трава, деревья, здания - практически все объекты в моде имеют новые текстуры,использованы некоторые наработки модов 1257 AD, Brytenwalda Repolished, Floris Mod Pack.










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 311

Мододел
nohead
Офлайн 28 ноября 2016 16:58 поделиться
не против..
тем более для тех кто любит эти времена альтернатив особых нет кроме как Бриты и Викингов.. и модов совсем немного.. поэтому заинтерессованность в распространении все же присутствует )

можешь сам спросить.. правда только на Nexus


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 ноября 2016 17:04 поделиться
Да мне то как то...))) Не против - и слава Богу) Просто начинают писать об авторах обычно когда кто то против, и тогда мне остаётся только прихлопнуть тему, почему я и уточнил)


Мододел
nohead
Офлайн 28 ноября 2016 17:28 поделиться
Цитата: amicum
а на викингов не ставил ,-боюсь игру свою запароть у меня там 2-е тысячи дней игры.

а что тебе мешает скопировать папку Viking Conquest и переименовать ее например в VikingConquest и в нее ставить что тебе хочется?


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 28 ноября 2016 18:55 поделиться
VC, как я понимаю, сам является по-большому счету, модом на Warband (находится в папке Modules, как и любой другой мод; во всю использует ресурсы Warband; без Warband ты его не запустишь и т. д.  ).
Blood Eagle делает все то же самое. Для его запуска не нужны ресурсы VC, они уже в нем.
Следовательно, Blood Eagle это полноценный мод на Warband. А за рассказанную историю создания отдельное спасибо


Мододел
nohead
Офлайн 28 ноября 2016 19:24 поделиться
ну это было к вопросу о том, о чем писал Petro Buleka

Цитата: Petro Buleka
Syabr, я думаю этот сабмод стоит перенести в раздел Viking Conquest т.к. тут использованы binary files из VC - текстуры, модели, музыка и т.д. А разработчики указывали что для модов на Варбанд мододелы могут использовать тоько модульку. А вот binary files могут быть использованы только в модах на VC, т.е. необходимо наличие его лиц версии.
Вот тут разработчики об этом и писали - 2-й абзац.


Цитата: Alisacat007
Blood Eagle делает все то же самое. Для его запуска не нужны ресурсы VC, они уже в нем.


ну да.. потому что он и является самим VC только переименованным с той же сюжетной линии и историей




Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 ноября 2016 19:40 поделиться
Кстати, а чего там есть на +18?


Мододел
Dmitry194
Офлайн 28 ноября 2016 19:51 поделиться
Отрубание голов и шлюхи)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 ноября 2016 20:04 поделиться
По количеству скачиваний надо бы его в голосовалку добавить... Больше 3000 уже


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 28 ноября 2016 20:16 поделиться
Женские персы топлес (см. скрин под spoiler на всадниках - я не мог не выложить, это же моя любимая тема)


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 28 ноября 2016 20:29 поделиться
Не знаю что, но похоже что-то не то.
Файл Владельца freelifestile14 (от 18.11.2016)= 3900 скачек
Файл на nexusmods (от 12.11.2016)= 597 скачек
Мой (от 18.11.2016) = 487 скачек
Не хочу никого обидеть, но так не бывает. Я бы понаблюдал за статистикой скачки рекордного файла.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 298
Гостей: 295

Пользователи: 

Последние комментарии

[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, Вчера, 00:03
Ссылка битая...
Eastern armor OSP
the_raven, 19 декабря 2025 23:48
Ссылка битая  ...
MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...