Viking Conquest Reforged Edition 2.059


 













Разработчик: Brytenwalda / Taleworlds Entertainment
Издатель: Taleworlds Entertainment
Издатель в странах СНГ: Неизвестно
Модель распространения: Интернет (DLC)
Жанр: Action / RPG
Режимы игры: Одиночная, сетевая
Дата выхода: декабрь 2014г
Раздел на сайте Taleworlds Entertainment
Раздел на форуме Taleworlds

купить в Steam
Купить у разработчиков

Русификатор к 2.054  авторы: 1zironka1, VETER15, -МАРАТ-, cyberon20, Драгхун



В дополнении для Warband Viking Conquest игроки окунутся в эпоху тёмных веков в Британии. DLC действительно основывается на модификации Brytenwalda, как и предполагали фанаты. У Viking Conquest есть важное преимущество: в дополнении доступен как сетевой, так и одиночный режимы. Для последнего обещана глобальная карта, включающая не только Британию, но и Норвегию и Данию. Известно о наличии сюжета и двух режимах в мультиплеере.

Скриншоты разработчиков








Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 731

Странник
Liberty Bird
Офлайн 27 марта 2020 20:55 поделиться
syabr, Не покупал. Warband из-за багов до конца не смог пройти, хочу попробовать, если длс такое же - то и его не куплю.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 20:56 поделиться
Liberty Bird, в варбанде сейчас багов по факту нет, разве что при освобождении лорда из тюрьмы. А "скачанное" всё равно не патчится. Читай правила и памятку новичку.


Странник
Liberty Bird
Офлайн 27 марта 2020 21:00 поделиться
syabr, типа беги покупай и глючный варбенд и длс без гарантий, но это все равно лучше пиратства?
Ну ок, пойду дальше искать.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 21:03 поделиться
Конечно лучше. Игры хотя бы патчатся. И ещё раз, на данный момент варбанд полностью проходим. Если не веришь ни мне, ни тому что на сайте написано - зачем тогда спрашивал. Я тебе дал информацию, как её употребить - сам решай.


Десятник
kuper87
Офлайн 10 мая 2020 21:18 поделиться
Вот и у меня дошли руки, чтоб обстоятельно по играть в это DLC. Мой вердикт 9 из 10. Теперь наряду с AWoIaF, это мой любимый мод к Warband.
И тут мучас грациас переводчикам, перевод очень качественный и атмосферный.

Сюжетную часть, прошел с огромным удовольствием, тут все как надо, развилки, местами вариативность, местами проверки на тип темперамента и  выбранную добродетель.
Ну и вишенкой на торте, после прохождения сюжета, можно начинать рубиться в песочницу, тем же персонажем, и со всеми последствиями принятых решений в сюжете.

Никаких вылетов, багов, тормозов - у меня не было. Так что всем рекомендую данное DLC.


Хотелось бы конечно больше сюжета, но мне всегда и во всех RPG хочется больше сюжета. Ну и добавили
 бы Франков, хотя бы кусочек побережья. Их отсутствие огорчает меня. Можно было бы еще и земли Шведов и Русов поместить, ну хоть кусочек. А так карты мало мне, потому и 9 из 10.


А так все круто!


Не бывает невозможных задач - бывает мало времени.
Десятник
kuper87
Офлайн 16 мая 2020 04:55 поделиться
Залип я в данное DLC, хоть викинги не моя любимая тема, но бритенвальда меня вообще не зацепила, ибо единственные, хоть чуть мне интересные процессы в Англии, это времена Оливера Кромвеля или Вильема Уоллеса. Все остальное произошедшее там, меня в особый экстаз не приводит.

Мне отчаянно в DLC не хватает франков, и шведов, и русов! А если бы еще и даны, фризы, норвеги отсутствовали...

Я от этого DLC в восторге, даже в википедию полез читать, и теперь доподлинно знаю, например про Брихейниог, а раньше бы решил, что это одна из поз в камасутре.

Ну и теперь за уши меня не оттащить, моя Хэрсир Асгерд Красивая, хоть сама и из фризов, и вообще христианка, но добилась многого среди данов. Она всеми уважаемая, и кроме того правитель в Хахелстат, который я читами отобрал в пользу себя у Сигурда, он хоть и сын самого Рагнара, но слишком уж меня он раздражал в сюжетке.
 И теперь моя Хэрсир, со своими верными друзьями Хельги и Сольвейг и прочими, плавает в Англию и грабит там все что можно, привозит в ставший ей уже родным Хахелстат, сокровища и пленных
Элдорменов и Над-королей.

Кстати, это первый проект на Warband, в котором я играю за женского персонажа, ибо данный редактор, позволяет таки создать что-то приятное глазу.

Ну и отдельно хотелось бы сказать про переводчиков, переведено все просто шедеврально, люди которые
переводили DLC, очень даже помогли погрузиться в атмосферу того времени, просто 10 из 10 перевод!




Не бывает невозможных задач - бывает мало времени.
Десятник
kuper87
Офлайн 26 мая 2020 00:53 поделиться
Пока главное разочарование в DLC - это турниры, ну не качал я копье, не качал. А большинство раз, выбегал именно с ним.
Никогда я эту систему турниров не понимал, вот в SOFе были очень крутые турниры. 


Не бывает невозможных задач - бывает мало времени.
Друг сообщества
epilect
Офлайн 26 мая 2020 09:07 поделиться
Убирай щит и работай копьем двумя руками,я только так в турнирах и делаю,это единственная игра серии,где я не использую копье в битвах.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Десятник
kuper87
Офлайн 26 мая 2020 14:21 поделиться
Цитата: epilect
Убирай щит и работай копьем двумя руками,я только так в турнирах и делаю,это единственная игра серии,где я не использую копье в битвах.


Спасибо, сея тактика прекрасно работает!

Но в любом случае, уже от турниров хочется уровня SOFа, но и так сойдет.
Вот второй раз прошел сюжетку, уже за данов, теперь роюсь в песочнице за Фризию. Очередной мой низкий поклон переводчикам данного мода, так передать атмосферу - уметь надо.
Я тут на страницах вычитал, что с переводом этого мода, толмач один - в одиночку справился, и учитывая высочайшее качество перевода, это весьма похвально.





Не бывает невозможных задач - бывает мало времени.
Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 26 мая 2020 14:37 поделиться
kuper87, В самой шапке есть информация про русик. Один человек перевел до 100% на тот момент. Дальше перевод дополнялся.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 130
Гостей: 125

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, Сегодня, 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...