Идеи для модов


   

Смотритель Раздела: syabr


ПРАВИЛА ТЕМЫ

(пишущим без их прочтения гарантирован пред, а при повторении - мьют!)
 

Прежде чем писать в этой теме, прочтите правила и постарайтесь их не нарушать. Здесь Вы можете излагать свои идеи для новых модов, и даже может они кого-либо заинтересуют. Если найдёте единомышленников, подробно наметите план работ, и у Вас есть хотя бы небольшой опыт в мододелии - Администрация разрешит создать тему вашей разработки в разделе Разработка модов .


Ваша идея, описываемая тут, должна:

1 Иметь чёткий план (отдельные вопли "а давайте сделаем мод про Незнайку на Луне" - не принимаются!)
а) кратко сюжет, если он есть
б) планируемые фичи (кровь, новая музыка, новые сцены, НПС и подобное)
в) на основе чего мод (своя модулька или один из разрешённых к переделыванию модов), и примерный список добавляемых OSP.

2 Вы должны предлагать возможные к реализации идеи. А не сумасбродные. (Мы разрешим сумасбродные только в том случае, если Вы - модульщик со стажем).

3 Имейте в виду: никто Ваш мод за Вас делать не будет. Администрация - тем более! Указывайте, есть ли у Вас лично опыт.

4 Сначала почитайте имеющиеся гайды в Справочнике мододела , чтобы понять, охота ли вам с этим возиться, и осилите ли вы собственные планы.

5 Не надо закидывать Администрацию Вашими идеями в ПС. Осмыслите, почитайте, и пишите тут.

6 Концепцию мода описывать кратко, понятным языком и без восклицательных знаков. И решительно без диалогов.

7 Ссылки для связи с Вами во всякие ВКонтакты и почты не допускаются. Тут никто не имеет лишнего времени отписываться по идеям ещё куда-либо. Можно будет сделать ссылку, если Вам будет разрешено создание темы.

8 Если Вам разрешили тему - будьте добры регулярно её посещать и отвечать на возможные вопросы пользователей. Обновления добавляйте комментариями, Администрация внесёт изменения в шапку.

9 Если у Вас уже есть наработка, альфа или бета версия - можете сразу создавать тему, дополнительных разрешений не требуется (Тоже со списком использованных OSP и встроенных минимодов; не забудьте почитать гайд по сайту, чтобы создать тему правильно и красиво).

10 Пожалуйста помните, что мы поддерживаем наших мододелов. Все созданные здесь темы модификаций постоянно находятся не только в разделе модов, но и на главной странице сайта. У авторов иногда берут интервью для газеты, таким образом о Вашем моде узнает очень много людей. При обновлениях версии темы закрепляются на самом верху, чтобы все желающие не искали их. Все модификации наших авторов находятся дополнительно в Перечне "Наших модов" и "нашем" голосовании.

11 любой из наших мододелов может создать блог своей разработки (то-есть, помимо темы основного мода, чтобы содержание капитально не менялось, и при необходимости - гайд), и вести его как и когда вздумается. Ссылка будет добавлена в основную тему. Там можно выкладывать текущие скриншоты самостоятельно, без опасений что вы уроните теги, и писать о грядущих планах или обновлениях. В отличие от темы мода, дата создания в таких темах может обновляться сколько угодно раз. Естественно, каждое обновление будет закреплено на главной странице сайта. Кроме того, можете переводить данную новость на любого члена вашей команды, если возникнет необходимость. При желании отредактировать такую тему - пишите Администрации, и тема будет переведена в ваш профиль.
Название должно быть примерно так" MOD Рога энд копыта : Блог разработки ", без кавычек, теги проставит Администрация один раз и больше их не трогайте, всё остальное содержание - на ваше усмотрение. При необходимости, можете создать дополнительную тему на форуме, сделав ссылку в блоге на неё. Редактирование форумных тем не требует вмешательства Администрации и доступно вам в любой момент. Если не можете осилить заливку скриншотов на сайт - можно загрузить их на рекомендованные файлообменники.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 782

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 мая 2017 18:44 поделиться
Цитата: Legion
все мои моды это мелкие доработки, русификация и переодевание юнитов,.

Ну для начала неплохо бы выложить уже готовое чтобы мы могли ознакомиться.

И вопрос, зачем тебе ещё и ЭТОТ акаунт?


Отрок
Legion
Офлайн 17 мая 2017 19:05 поделиться
Цитата: syabr
Цитата: Legion
все мои моды это мелкие доработки, русификация и переодевание юнитов,.

Ну для начала неплохо бы выложить уже готовое чтобы мы могли ознакомиться.

И вопрос, зачем тебе ещё и ЭТОТ акаунт?


Куда выкладывать?

Ответ на вопрос
Я пароль от него забыл, а поменять нет возможности, так что использую другую страницу


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 мая 2017 19:08 поделиться
Что значит нет возможности поменять? Ты почту указал, придёт на неё новый пароль. У мееня в профиле ссылка на дискорд, можно было туда постучать. Совершенно осознанно созданый дабл без всяких причин.
Сюда кидать и  дальше в бан, что я ещё могу сказать... Хоть творение твоё увидят.


Отрок
Legion
Офлайн 17 мая 2017 19:15 поделиться
Цитата: syabr
Что значит нет возможности поменять? Ты почту указал, придёт на неё новый пароль. У мееня в профиле ссылка на дискорд, можно было туда постучать. Совершенно осознанно созданый дабл без всяких причин.
Сюда кидать и  дальше в бан, что я ещё могу сказать... Хоть творение твоё увидят.


Меня в бан?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 мая 2017 19:17 поделиться
А ты как думал? Создание дабл-акаунта равно бану, Правила выводятся при регистрации, ты их должен был прочесть уже дважды как минимум. И на сайте в любой момент. Всё на виду висит, вот нафига было...


Отрок
Legion
Офлайн 17 мая 2017 19:18 поделиться
Цитата: syabr
А ты как думал? Создание дабл-акаунта равно бану, Правила выводятся при регистрации, ты их должен был прочесть уже дважды как минимум. И на сайте в любой момент. Всё на виду висит, вот нафига было...


Да я про второй забыл, как удолить аккаунт?



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 мая 2017 19:20 поделиться
Никак. Сами удалим. Ну, выкладывать будешь? И как забыл если ты только что сказал что было не войти? И почему было не поменять пароль?


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 17 мая 2017 19:22 поделиться
Не все столь мудры и искушены в правилах сайта как главадмин)



Отрок
Legion
Офлайн 17 мая 2017 19:24 поделиться
Цитата: syabr
Никак. Сами удалим. Ну, выкладывать будешь? И как забыл если ты только что сказал что было не войти? И почему было не поменять пароль?


Стоило тебе напомнить и вспомнил, не сказал бы, я бы и не вспомнил, что у меня есть второй аккаунт. А пароль не поменял, в силу занятости, заходил редко, и в какойто момент пароль забыл, а потом и вовсе не появлялся почти, иногда лишь смотрел обновы, а на момент создания нынешнего аккаунта, у меня совершенно вылетело из головы о существование первого.

Выкладывать буду, но сегодня уже не выйдет, у меня ночь, спать пора


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 мая 2017 19:26 поделиться
Цитата: Legion
Стоило тебе напомнить и вспомнил, не сказал бы, я бы и не вспомнил, что у меня есть второй аккаунт

Мы видим всё)
Ладно, отправим на каторгу, вместо пожизненного бана. Выйдешь, когда сделаешь что-то полезное для сайта. Так уж и быть, мы сегодня добрые, да и опытный мододел вон выше вступился) А также предлагаю пойти ко мне в мод работать.  Что тоже полезно для сайта.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 418
Гостей: 415

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...