Сервер для игры Conan Exiles от сайта commando.com.ua



 

Приглашаем пользователей сайта на игровой сервер в игре Conan Exiles!

Здравствуйте, друзья! Приглашаем всех желающих для совместной игры на наш уютный сервер. Требуется лицензионная игра и желание исследовать мир в приятной компании. Микрофоны и тому подобное не нужны, никаких взносов на оплату не собираем. Здесь никто не хамит, не обижает новичков и не кичится своим уровнем. ЗлойОдмин не разрушит и не отберёт Ваш дом, поскольку все админы добрые) С любыми вопросами можно обратиться к капитан очевидность и syabr в этой теме.

Технические настройки:
Название сервера - Commando
ip адрес сервера - 92.38.222.9:7894
Анти-чит защита BattleEye - включена.
Вещи теряются после смерти (лут остается у вашего трупа на определенный срок).
Вещи убитого забрать можно.
При выходе с сервера игровые персонажи остаются в игровом мире.
Скорость получения опыта - стандартная.
Урон неигровым персонажам (рабам, монстрам, боссам) - стандартный.
Урон постройкам - включен (при чистке, другие игроки не могут нанести урон вашим домам).
PvP время - круглосуточно.
Ветшание и заброшенность зданий включены

Правила сервера:
1) Запрещено строиться в местах массовой добычи полезных ресурсов или в местах, мешающих другим игрокам проникнуть куда-либо (например, если существует единственный путь на вулкан - категорически запрещено там ставить китайскую стену. Закатывать в асфальт долину произрастания алоэ - тоже преступление). В таких местах максимум дозволенного - костёр и подстилка. Постройка, нарушающая это правило, подлежит сносу владельцем, а если снесена не будет - то это делает администратор. Такие места помечаются табличкой с запретом (делает администратор).
2) Запрещены мат и оскорбления в глобальном чате. Карается предупреждением, а при повторном нарушении - баном.
3) Сервер не является местом для вседозволенных действий администраторов. Все играют честно. Применение админ-панели возможно только в случае нарушений правил №2 и №3.
4) Разрешено создание кланов, но максимальное количество игроков в 1 клане ограничено 10 людьми. Войны между кланами разрешены.
5) Рекомендуется давать названия своим строениям для облегчения взаимопонимания и общения (то есть ставить таблички с надписями перед строениями).
6) Члены одного клана могут драться на арене по взаимной договорённости.
7) Новички, которым всё сложно и непонятно всегда могут попросить помощи и получить её.

Правила находятся в стадии обсуждения, и все желающие поиграть могут предлагать варианты и изменения.




Прием на сервер:
Сервер запаролен. Чтобы получить пароль, вы должны оставить заявку в комментариях данной темы. Администрация рассмотрит заявку и при положительном исходе пришлет пароль личным сообщением на сайте.

Пароль снят, вход свободный.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 110

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 мая 2018 01:40 поделиться
Вливайтесь в этот уютный мир) Новичков по просьбе обучим, накормим, подскажем, поможем и защитим на первых уровнях)


Отрок
onelovegame
Офлайн 5 мая 2018 12:26 поделиться
Ето мод???На кокою версию и можно ли туда попасть на версии 1.60???Хочу поиграть с вами))) stuck_out_tongue_winking_eye 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 мая 2018 12:27 поделиться
Это игра, ссылка на которую приведена в теме. 


Отрок
onelovegame
Офлайн 5 мая 2018 12:31 поделиться
syabr,она платная жаль((


Колонист
Selid
Офлайн 5 мая 2018 12:43 поделиться
Оставляю заявку. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 мая 2018 12:55 поделиться
Selid, принят, все тебя помнят, сейчас сходу трое админомодеров вспомнили о тебе хорошее) Сейчас мы ждём крупное обновление 8 числа, после которого сервер придётся перезапускать и всё пропадёт. Но пойти попробовать вместе поиграть можно. Хочешь сам по себе или в наш клан?


Колонист
Selid
Офлайн 5 мая 2018 12:56 поделиться
syabr, Надоело самому в нее играть уже, так что можно и в клан


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 мая 2018 12:59 поделиться
Хорошо, кидаю пароль в личку. Если ты прямо сейчас будешь заходить, мы попробуем тебя встретить


Главный администратор
klimsat
Офлайн 5 мая 2018 23:51 поделиться
Selid, спасибо за вступление в наши ряды! Надеюсь тебе понравилось, как тебя встретили на сервере.  smile64 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 мая 2018 18:18 поделиться
Добавил скриншоты

Вообще эпик))):


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 85

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...