Сервер для игры Conan Exiles от сайта commando.com.ua



 

Приглашаем пользователей сайта на игровой сервер в игре Conan Exiles!

Здравствуйте, друзья! Приглашаем всех желающих для совместной игры на наш уютный сервер. Требуется лицензионная игра и желание исследовать мир в приятной компании. Микрофоны и тому подобное не нужны, никаких взносов на оплату не собираем. Здесь никто не хамит, не обижает новичков и не кичится своим уровнем. ЗлойОдмин не разрушит и не отберёт Ваш дом, поскольку все админы добрые) С любыми вопросами можно обратиться к капитан очевидность и syabr в этой теме.

Технические настройки:
Название сервера - Commando
ip адрес сервера - 92.38.222.9:7894
Анти-чит защита BattleEye - включена.
Вещи теряются после смерти (лут остается у вашего трупа на определенный срок).
Вещи убитого забрать можно.
При выходе с сервера игровые персонажи остаются в игровом мире.
Скорость получения опыта - стандартная.
Урон неигровым персонажам (рабам, монстрам, боссам) - стандартный.
Урон постройкам - включен (при чистке, другие игроки не могут нанести урон вашим домам).
PvP время - круглосуточно.
Ветшание и заброшенность зданий включены

Правила сервера:
1) Запрещено строиться в местах массовой добычи полезных ресурсов или в местах, мешающих другим игрокам проникнуть куда-либо (например, если существует единственный путь на вулкан - категорически запрещено там ставить китайскую стену. Закатывать в асфальт долину произрастания алоэ - тоже преступление). В таких местах максимум дозволенного - костёр и подстилка. Постройка, нарушающая это правило, подлежит сносу владельцем, а если снесена не будет - то это делает администратор. Такие места помечаются табличкой с запретом (делает администратор).
2) Запрещены мат и оскорбления в глобальном чате. Карается предупреждением, а при повторном нарушении - баном.
3) Сервер не является местом для вседозволенных действий администраторов. Все играют честно. Применение админ-панели возможно только в случае нарушений правил №2 и №3.
4) Разрешено создание кланов, но максимальное количество игроков в 1 клане ограничено 10 людьми. Войны между кланами разрешены.
5) Рекомендуется давать названия своим строениям для облегчения взаимопонимания и общения (то есть ставить таблички с надписями перед строениями).
6) Члены одного клана могут драться на арене по взаимной договорённости.
7) Новички, которым всё сложно и непонятно всегда могут попросить помощи и получить её.

Правила находятся в стадии обсуждения, и все желающие поиграть могут предлагать варианты и изменения.




Прием на сервер:
Сервер запаролен. Чтобы получить пароль, вы должны оставить заявку в комментариях данной темы. Администрация рассмотрит заявку и при положительном исходе пришлет пароль личным сообщением на сайте.

Пароль снят, вход свободный.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 110

Mik
Друг сообщества
Mik
Офлайн 7 мая 2018 23:46 поделиться
Эх я бы сыгранул, жаль только мой калькулятор не потянет ее( Да и цена хорошая пока в раннем unamused 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 мая 2018 00:21 поделиться
Mik, модернизируйся, офигеть как здорово всем вместе рубиться smile19 


Главный администратор
klimsat
Офлайн 8 мая 2018 10:32 поделиться
Mik, уже повысили цену сегодня confused  с 899 до 1299 рублей.


Mik
Друг сообщества
Mik
Офлайн 8 мая 2018 14:13 поделиться
klimsat, ну сегодня ее уже повысили потому что релиз или что-то в этом роде, а еще вчера она была в раннем доступе)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 мая 2018 15:11 поделиться
Так, сервер открыт и обновлён, на данный момент без пароля, правила прежние, со вступлением и кланом мы в ближайшие два часа настроим.


Кмет
Artillerist
Офлайн 9 мая 2018 20:57 поделиться
К сожалению, не могу поиграть, денег на игру нема. Но всё-же приму к сведению, так, на будущее.


Колонист
ВАНДАЛ
Офлайн 12 мая 2018 17:59 поделиться
syabr, я так понимаю ваш клан уже полон??((


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 12 мая 2018 18:13 поделиться
ВАНДАЛ, не полон, набор открыт. Хочешь - присоединись


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2018 18:16 поделиться
ВАНДАЛ, заявку рассмотрим, на сервере в любом случае играть МОЖНО, хоть одному хоть с кланом) Лицензия, стим?


Колонист
ВАНДАЛ
Офлайн 12 мая 2018 18:26 поделиться
syabr, ага качаю игру.

Дима Гончар, хочу, только я без связи.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 111
Гостей: 109

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, Вчера, 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...