Модернизация и петиции


 
О МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА
(Нововведения, последние изменения, предложения, глюки на сайте и в ПС, просьбы к Администрации)



Наверно все уже заметили, что в последнее время Администрацией сайта был произведён ряд значительных изменений как в области дизайна, так и по части информационной составляющей. Были существенно пополнены моды. Наиболее популярные разделы - в целях улучшения их поиска были вынесены в правую колонку. Также там получили место некоторые новые разделы, которые Администрация намерена в меру сил развивать и улучшать. С этой целью в наиболее крупные разделы были назначены Смотрители, а в менее существенные - модераторы разделов. Каждый раздел теперь снабжён оглавлением, по которому легко найти нужное или быстро просмотреть, что вообще в разделе содержится. В декоративных целях были обновлены смайлы, а для полного удовольствия пользователей - добавлены особые их группы.
Цель этой темы - кратко информировать население сайта о последних нововведениях, а так же тут можно высказать Ваши взгляды на них, что понравилось, что не очень, и что бы Вы ещё хотели изменить. Предложения будут рассматриваться Администрацией.
Если у кого-то не получается поменять аватар или подпись - просьбы можно оставлять тут же. Петиции на разбаны или снятие /добавление групп - писать сюда же.



Группы пользователей
Правила сайта
Памятка новичку
Гайд по использованию сайта


Флуд в данной теме запрещен и строго наказуем. Разрешён диалог с Администрацией, а не друг с другом.


 

  



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 712

Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 09:16 поделиться
Цитата: syabr
но у тебя вроде хром, должно быть.

Он самый.

Цитата: syabr
Или возможно стоит почистить кеш.

Щас попробую.


Гридень
Налётчик
Офлайн 15 июня 2014 09:20 поделиться
Цитата: syabr
Маглы ничего и не видят Надо обладать админмагией

Хорошо сказал smile27

Vampir
Ой, я тупанул, пользователи находятся под оопросом


Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 09:34 поделиться
Попробовал теперь грузится страница уже минуту, а я так ничего и не увидел.

Кстати модераторы могут править тему?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2014 09:38 поделиться
Модераторы - только в своём разделе. У тебя его пока нет, зато доступно удаление коментов по всему сайту) Редактировать всё могут только Администраторы.


Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 09:47 поделиться
Цитата: syabr
ато доступно удаление коментов по всему сайту)

И редактирование! lol


Гридень
Налётчик
Офлайн 15 июня 2014 09:50 поделиться
Цитата: Vampir
И редактирование!

Поздравляю wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2014 09:50 поделиться
Vampir,
Только без баловства smile И комменты Глав Админов трогать нельзя, за такое бан сразу пожизненно)


Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 10:07 поделиться
syabr,
Естественно.


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 17 июня 2014 21:19 поделиться
у меня предложение такое есть - у нас раздел литературы забит под завязку. Некоторые произведения лежат там тысячу лет,а новым авторам,или свежим произведениям места не хватает. Так вот суть предложения - произведения тех авторов,которых уже нет на сайте,или довольно старые произведения перенести в соответствующий раздел на форуме,а здесь оставить только ники авторов и названия их произведений. Ну и ссылки на форум. Это освободит достаточно места на сайте,и даст возможность новым авторам выложить свои произведения,и немного прославиться) Ведь на форуме не так много посетителей,и их мало кто оценит.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Друг сообщества
Даниил
Офлайн 17 июня 2014 21:22 поделиться
Эдгард,
не всех тогда . К примеру есть рассказы которые лучше оставить на сайте , на форуме их мало кто прочтёт. Все рассказы Весемира оставить на сайте нужно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 71

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...