Модернизация и петиции


 
О МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА
(Нововведения, последние изменения, предложения, глюки на сайте и в ПС, просьбы к Администрации)



Наверно все уже заметили, что в последнее время Администрацией сайта был произведён ряд значительных изменений как в области дизайна, так и по части информационной составляющей. Были существенно пополнены моды. Наиболее популярные разделы - в целях улучшения их поиска были вынесены в правую колонку. Также там получили место некоторые новые разделы, которые Администрация намерена в меру сил развивать и улучшать. С этой целью в наиболее крупные разделы были назначены Смотрители, а в менее существенные - модераторы разделов. Каждый раздел теперь снабжён оглавлением, по которому легко найти нужное или быстро просмотреть, что вообще в разделе содержится. В декоративных целях были обновлены смайлы, а для полного удовольствия пользователей - добавлены особые их группы.
Цель этой темы - кратко информировать население сайта о последних нововведениях, а так же тут можно высказать Ваши взгляды на них, что понравилось, что не очень, и что бы Вы ещё хотели изменить. Предложения будут рассматриваться Администрацией.
Если у кого-то не получается поменять аватар или подпись - просьбы можно оставлять тут же. Петиции на разбаны или снятие /добавление групп - писать сюда же.



Группы пользователей
Правила сайта
Памятка новичку
Гайд по использованию сайта


Флуд в данной теме запрещен и строго наказуем. Разрешён диалог с Администрацией, а не друг с другом.


 

  



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 712

Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 09:16 поделиться
Цитата: syabr
но у тебя вроде хром, должно быть.

Он самый.

Цитата: syabr
Или возможно стоит почистить кеш.

Щас попробую.


Гридень
Налётчик
Офлайн 15 июня 2014 09:20 поделиться
Цитата: syabr
Маглы ничего и не видят Надо обладать админмагией

Хорошо сказал smile27

Vampir
Ой, я тупанул, пользователи находятся под оопросом


Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 09:34 поделиться
Попробовал теперь грузится страница уже минуту, а я так ничего и не увидел.

Кстати модераторы могут править тему?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2014 09:38 поделиться
Модераторы - только в своём разделе. У тебя его пока нет, зато доступно удаление коментов по всему сайту) Редактировать всё могут только Администраторы.


Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 09:47 поделиться
Цитата: syabr
ато доступно удаление коментов по всему сайту)

И редактирование! lol


Гридень
Налётчик
Офлайн 15 июня 2014 09:50 поделиться
Цитата: Vampir
И редактирование!

Поздравляю wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2014 09:50 поделиться
Vampir,
Только без баловства smile И комменты Глав Админов трогать нельзя, за такое бан сразу пожизненно)


Мододел
Vampir
Офлайн 15 июня 2014 10:07 поделиться
syabr,
Естественно.


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 17 июня 2014 21:19 поделиться
у меня предложение такое есть - у нас раздел литературы забит под завязку. Некоторые произведения лежат там тысячу лет,а новым авторам,или свежим произведениям места не хватает. Так вот суть предложения - произведения тех авторов,которых уже нет на сайте,или довольно старые произведения перенести в соответствующий раздел на форуме,а здесь оставить только ники авторов и названия их произведений. Ну и ссылки на форум. Это освободит достаточно места на сайте,и даст возможность новым авторам выложить свои произведения,и немного прославиться) Ведь на форуме не так много посетителей,и их мало кто оценит.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Друг сообщества
Даниил
Офлайн 17 июня 2014 21:22 поделиться
Эдгард,
не всех тогда . К примеру есть рассказы которые лучше оставить на сайте , на форуме их мало кто прочтёт. Все рассказы Весемира оставить на сайте нужно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 201
Гостей: 196

Пользователи: 

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, Вчера, 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...