Модернизация и петиции


 
О МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА
(Нововведения, последние изменения, предложения, глюки на сайте и в ПС, просьбы к Администрации)



Наверно все уже заметили, что в последнее время Администрацией сайта был произведён ряд значительных изменений как в области дизайна, так и по части информационной составляющей. Были существенно пополнены моды. Наиболее популярные разделы - в целях улучшения их поиска были вынесены в правую колонку. Также там получили место некоторые новые разделы, которые Администрация намерена в меру сил развивать и улучшать. С этой целью в наиболее крупные разделы были назначены Смотрители, а в менее существенные - модераторы разделов. Каждый раздел теперь снабжён оглавлением, по которому легко найти нужное или быстро просмотреть, что вообще в разделе содержится. В декоративных целях были обновлены смайлы, а для полного удовольствия пользователей - добавлены особые их группы.
Цель этой темы - кратко информировать население сайта о последних нововведениях, а так же тут можно высказать Ваши взгляды на них, что понравилось, что не очень, и что бы Вы ещё хотели изменить. Предложения будут рассматриваться Администрацией.
Если у кого-то не получается поменять аватар или подпись - просьбы можно оставлять тут же. Петиции на разбаны или снятие /добавление групп - писать сюда же.



Группы пользователей
Правила сайта
Памятка новичку
Гайд по использованию сайта


Флуд в данной теме запрещен и строго наказуем. Разрешён диалог с Администрацией, а не друг с другом.


 

  



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 712

Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 17 июня 2014 21:25 поделиться
Цитата: Даниил
на форуме их мало кто прочтёт.

Почему же? захочет,например,кто -то прочитать рассказ,жмёт на название,- и по ссылке попадает на форум. Тогда,наверняка,и на форуме станет людей побольше.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июня 2014 21:28 поделиться
Места хватает. А форум кстати делался как раз для авторов, чтобы им было удобно редактировать самим.


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 17 июня 2014 21:31 поделиться
syabr,
только там не хватает того,что есть тут, - лайки,просматриваемость и хоть какой-то интерес)


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Друг сообщества
Даниил
Офлайн 17 июня 2014 22:18 поделиться
Прошу снять мьют с Лорда огня, он приносит извинения, цитирую :
Приношу свои извинения за причиненные неудобства для сайта и администрации
,
Постараюсь загладить наши натянутые отношения с администрацией и ее приспешниками.
,
Надеюсь достигнуть консенсуса по этой проблеме.
.


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 17 июня 2014 22:35 поделиться
Даниил,
не самое-таки подходящее место для признаний.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Друг сообщества
Даниил
Офлайн 17 июня 2014 22:42 поделиться
Сябр сказал сюда.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июня 2014 23:10 поделиться
Отказано.


Офлайн 17 июня 2014 23:24 поделиться
Цитата: Эдгард
у меня предложение такое есть -

Частично согласен, только с некоторыми оговорками.
Можно перенести на форум всю литературу пользователей, а здесь сделать такие темы для общения как "Эпиграммы", "Словесные дебаты", "Обмен идеями" и так далее. И на форум многие подтянутся, и здесь общение возродится. А некоторые произведения можно и удалить вовсе отовсюду(начать с некоторых моих).


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июня 2014 23:36 поделиться
Решение было принято давно. Не вижу смысла обсуждать его сейчас. Никакие новости удаляться не будут.


Офлайн 17 июня 2014 23:43 поделиться
А например такая тема, как "Разметавший Песок", ее хоть и я написал, да только вот она насквозь пропитана возможностью ссор и ругачек, прочтет ее кто, и все, наступит кирдык. Я ее больше в отместку за некоторые другие произведения написал, так-что, сие не литература, а скорее желание выместить недовольство, в буквенном эквиваленте. Ну да, даже не в ней зубная боль раздела, и не в подобных ей темах.

Просто на форуме плодородная почва для прозы, для многобуквенности, и легче перенести все произведения туда, компактно, в одном месте. А все темы общественного характера наоборот сюда. Это оживит оба раздела.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 138
Гостей: 136

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...