Модернизация и петиции


 
О МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА
(Нововведения, последние изменения, предложения, глюки на сайте и в ПС, просьбы к Администрации)



Наверно все уже заметили, что в последнее время Администрацией сайта был произведён ряд значительных изменений как в области дизайна, так и по части информационной составляющей. Были существенно пополнены моды. Наиболее популярные разделы - в целях улучшения их поиска были вынесены в правую колонку. Также там получили место некоторые новые разделы, которые Администрация намерена в меру сил развивать и улучшать. С этой целью в наиболее крупные разделы были назначены Смотрители, а в менее существенные - модераторы разделов. Каждый раздел теперь снабжён оглавлением, по которому легко найти нужное или быстро просмотреть, что вообще в разделе содержится. В декоративных целях были обновлены смайлы, а для полного удовольствия пользователей - добавлены особые их группы.
Цель этой темы - кратко информировать население сайта о последних нововведениях, а так же тут можно высказать Ваши взгляды на них, что понравилось, что не очень, и что бы Вы ещё хотели изменить. Предложения будут рассматриваться Администрацией.
Если у кого-то не получается поменять аватар или подпись - просьбы можно оставлять тут же. Петиции на разбаны или снятие /добавление групп - писать сюда же.



Группы пользователей
Правила сайта
Памятка новичку
Гайд по использованию сайта


Флуд в данной теме запрещен и строго наказуем. Разрешён диалог с Администрацией, а не друг с другом.


 

  



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 712

Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 11 декабря 2014 17:16 поделиться
Король Джек,
Идея по проведению конкурса к Новому Году уже есть.
Я лично этим займусь. smile17
Что либо по поводу этого говорить пока небуду, рано, как придёт время - все об этом узнают. smile17


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 22 декабря 2014 10:04 поделиться
Админы, у меня тут проблема одна:
Хочу сменить аватарку, выбираю аватарку (размер 100х100), жму сохранить, а она не меняется.
Удалил аву, всё, авы нету, иду загружаю, а у меня загружается старая аватарка.
Ну короче, можете мне поставить эту аву:


Заранее спасибо.


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 22 декабря 2014 10:07 поделиться
Mixa_God,
Готово!


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 22 декабря 2014 10:08 поделиться
Branch_Warren,
Спасибо feel smile6


Главный администратор
Mr.Awesome
Офлайн 31 января 2015 16:06 поделиться
На сайт поставлена альфа версия чата, обо всех проблемах и пожеланиях писать тут. Правила чата и его обновления будут скоро.


https://www.instagram.com/vovgre/
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 января 2015 16:31 поделиться
Вроде пожелание. А может глюк. Как то можно смотреть историю чата? Поиграл 10 минут, разговор уже совсем о другом, что там было - ничего не видел


Главный администратор
Mr.Awesome
Офлайн 31 января 2015 16:42 поделиться
syabr,
Архив чата специально убран, что бы не валить базу данных.


https://www.instagram.com/vovgre/
Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 31 января 2015 18:50 поделиться
Mr.Awesome,
Есть предложение по антимату.
Вот читаю чат, а там антимат делает плохие вещи. В слово "плохо" заменяется на "предискао". Думаю не трудно догадаться, что в этом слове и куда заменилось.
Далее буду называть то самое выражение из 3 букв... Может ухом? :D
Значит так.
Слово "ухо" у нас заменяется на редиску. Но если "ухо" есть в составе другого слова, оно тоже заменяется на редиску, что не есть хорошо.
Есть предположение о том, как это можно исправить.
Ну вот, добавим в ту штуку, где прописан антимат пробел после слова "ухо". Если та штука, в которой прописан антимат сможет сглотнуть мою идею, то слово "плохо" уже будет отображаться нормально. И не только одно слово.
Но теперь слово "ухо", а оно у нас не очень хорошее слово, в некоторых случаях может быть не зацензурено.
Тогда мы пропишем на замену в антимате не обычное "ухо", а "ухо," ; "ухо ," ; "ухо!" ; "ухо !" и другие варианты с разнообразными знаками препинания. Сомневаюсь, что "та штука, где прописан антимат" сможет корректно понять это, но попробовать то стоит. А может, все намного проще, и в "той штуке, где прописан антимат" есть список слов-исключений. Ну, надеюсь, меня поняли.
Прошу прощения, если не сумел нормально объяснить. У меня всегда были с этим проблемы.


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 31 января 2015 20:03 поделиться
А не логичнее ли было разместить чат внизу правой колонки, чтобы было видно больше сообщений, потому как Сябр прав, тема для разговора в чате быстро меняется, пошел, например за чаем в разгар беседы, вернулся- последний коммент собеседника давно пропал, по-моему чат был бы удобней, если бы был побольше, но это лично мое мнение...


Друг сообщества
yura
Офлайн 31 января 2015 20:26 поделиться
Mr.Awesome, сорри нечаянно отминусил коммет facepalmm

Ну в который раз-то уже... Внимательнее пожалуйста
Сябр


С телефона зашел и нажал пальцем(((

Ладно)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 73

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...