Модернизация и петиции


 
О МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА
(Нововведения, последние изменения, предложения, глюки на сайте и в ПС, просьбы к Администрации)



Наверно все уже заметили, что в последнее время Администрацией сайта был произведён ряд значительных изменений как в области дизайна, так и по части информационной составляющей. Были существенно пополнены моды. Наиболее популярные разделы - в целях улучшения их поиска были вынесены в правую колонку. Также там получили место некоторые новые разделы, которые Администрация намерена в меру сил развивать и улучшать. С этой целью в наиболее крупные разделы были назначены Смотрители, а в менее существенные - модераторы разделов. Каждый раздел теперь снабжён оглавлением, по которому легко найти нужное или быстро просмотреть, что вообще в разделе содержится. В декоративных целях были обновлены смайлы, а для полного удовольствия пользователей - добавлены особые их группы.
Цель этой темы - кратко информировать население сайта о последних нововведениях, а так же тут можно высказать Ваши взгляды на них, что понравилось, что не очень, и что бы Вы ещё хотели изменить. Предложения будут рассматриваться Администрацией.
Если у кого-то не получается поменять аватар или подпись - просьбы можно оставлять тут же. Петиции на разбаны или снятие /добавление групп - писать сюда же.



Группы пользователей
Правила сайта
Памятка новичку
Гайд по использованию сайта


Флуд в данной теме запрещен и строго наказуем. Разрешён диалог с Администрацией, а не друг с другом.


 

  



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 712

Офлайн 20 мая 2015 19:33 поделиться
syabr,
ясно) Извините за непонятливость) Всё таки совать свой нос в дела,о которых ничего не знаешь, - не стоит.Можно оказаться в глупом положении)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 мая 2015 19:49 поделиться
Йоганн Вайс,
Всё нормально smile Спрашивать можно и нужно. Иначе есть риск так ничего и не узнать. Когда я пришёл на этот сайт, я не умел даже сделать ссылку, а теперь управляю им. Все навыки можно прокачать, если есть желание, главное чтобы оно было.


Друг сообщества
Rage
Офлайн 20 мая 2015 20:14 поделиться
Цитата: syabr

Всё нормально Спрашивать можно и нужно. Иначе есть риск так ничего и не узнать. Когда я пришёл на этот сайт, я не умел даже сделать ссылку

Люблю эту историю smile30 Особенно когда Винчестер учил тебя всяческим админским штукам. Это так сказать - революция от сябра -нуба до элиты smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 мая 2015 20:30 поделиться
Скорее, эволюция smile


Голова
Гилдор
Офлайн 23 июня 2015 17:12 поделиться
Покуда писать некуда - пишу сюда.
Мне, понятное дело, хватит одного чата, а то порой и вообще нифига не нужно,. Но людям нужно место, где они могли бы нормально общаться, дабы на них никто не орал в других темах, хотя по сути, где им ещё общаться? В чате не всегда удобно, да и не все привыкли.
Засим, выбранный общей коллегией людей, я, менестрель Лютик, призываю к возможности дать людям тему для свободного общения, то бишь "Флудилку", ибо, в таком случае, зачем регистрироваться на сайте? Конечно, для того, что бы узнать проблему, но это и не обязательно, верно? А так - люди смогут знать, что у них есть место, где они могли бы спокойно общаться. Иначе, я считаю, сайт в конечном итоге станет мёртвым. Да, будет обсуждение модов, да, будут по ним вопросы, да, кто-то будет писать в чате, но душа будет потеряна... Людям просто нельзя будет поговорить о чём они хотели бы, у них просто не будет такого места, а банхаммеры бравых админов будут летать туда-сюда, делая их правыми в своих действиях, ибо правилами запрещено обсуждение фиг пойми чего в тематических разделах модов. И как тут быть? Кто-то должен пойти на уступки, господа. Конечно, я знаю, что сую голову на плаху и рискую с нею расстаться, но я и не из таких ситуаций выкручивался)))
А посему я, Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф, от лица всех.... *оглядывается за спину в пустоту и на пустые стулья* здесь присутствующих, прошу вернуть людям место, где они бы могли смочить горло после долгой дороги, послушать новости или слухи, а то и... балладу какую услышать...



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июня 2015 17:17 поделиться
Ну наконец. Ну хоть кто то допетрил, в какую тему писать просьбы. Даже без президента обошлись) Ладно, фиг с вами.
Цитата: Гилдор
Конечно, я знаю, что сую голову на плаху и рискую с нею расстаться

От просьб с головами не расстаются. А от срачиков очень даже. Намёк всем понятен надеюсь. Ладно, получайте вашу флудильню, с вас лайк в морду smile


Голова
Гилдор
Офлайн 23 июня 2015 17:22 поделиться
Цитата: syabr
с вас лайк в морду

В морду дают нечто другим... А посему я обойдусь только тем, что поставлю к этому ответу оценку "Нравится".


Офлайн 13 июля 2015 22:34 поделиться
Сябр, появилась реклама навязчивая, так положено, или кому-то отрубят голову за это? smile


Друг сообщества
Konan
Офлайн 13 июля 2015 22:39 поделиться
Гарри Топор,
Сделай скриншот рекламы. И она когда ты залогинен, или нет?



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июля 2015 22:44 поделиться
И с какого браузера сидишь тоже немаловажно. А так же наличие/отсутствие адблока.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 127
Гостей: 126

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....