Прохождение мода 108 heroes


108 HEROES 

Тема мода

Это собрание всей известной на данный момент информации по прохождению сюжета, приправленное ссылками на гайды с родного форума на незначительные, но интересные вещи. Постепенно информация будет пополняться. Все желающие могут пополнять гайд подробностями. Модификация создана по мотивам китайского классического романа Речные заводи (напоминает легенду о Робингуде).
В связи с капитальной переработкой русификации, приведены прохождения для разных версий перевода, поскольку имена и названия местностей значительно изменились. Стоит добавить, что в версиях выше 0.921 мод стал заметно сложнее из-за усиления отрядов лордов, поэтому, кто не уверен в своих силах или новичок в моде - играйте в предыдущие версии. Обязательно прочтите концепции игры прежде чем её продолжать!















Гайд по лошадям и наградам лордов
Уникальное оружие
Уникальные доспехи


Авторы гайда: syabr, Andyboi, fedorpepel, ThePhoenix, Kmyeh, BlaZe






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 553

Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 февраля 2021 20:26 поделиться
deniska231919232, да. В гайде написано как улучшать его.


Гридень
deniska231919232
Офлайн 14 февраля 2021 20:40 поделиться
Kmyeh,прихожу улучшать, а он говорит ты че меня за дурака принимаешь? типа у тебя нет такого уникального трофея)


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 февраля 2021 20:55 поделиться
deniska231919232, сначала убийства набиваешь им, на оружии вроде написано сколько.


Гридень
deniska231919232
Офлайн 14 февраля 2021 20:59 поделиться
Kmyeh,а я первую выбрал титан профессию , вот думаю не зря ли....типа особой помощи в бою не вижу от этого навыка


Гридень
deniska231919232
Офлайн 14 февраля 2021 21:20 поделиться
Kmyeh,чтобы были мои строения в городе, город должен принадлежать мне?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 февраля 2021 22:06 поделиться
По оружию, возможно не хватает денег или камня, а что дают профессии вроде Андибой писал, я положил куда то в гайд. Да, строить - в своём городе.


Гридень
deniska231919232
Офлайн 14 февраля 2021 22:28 поделиться
syabr,все понял как работает система найма лорда в отряд чести не знаю сколько НО ДЛЯ НОВИЧКОВ , ИЗВЕСТНОСТИ НУЖНО 400!(примерно) и чести где-то 5-8


Полуголова
KindFey
Офлайн 14 февраля 2021 23:05 поделиться
Цитата: deniska231919232
Kmyeh,как деньги фармили? не помните?

просто прорва денег (реально девать некуда) идет с продажи пленных. главное с работорговцем договориться, чтоб он другим о тебе рассказал и тогда монета польется рекой.
плюс если активно фармить - с продажи лута и ценных предметов.
плюс самый прибыльный способ - улучшаешь отношения с лордом что броньки до ума доводит. покупаешь металлолом за копейки по городам - всякие ржавые-драные доспехи. приезжаешь к лорду, за символические деньги делаешь мусор благородным - сбываешь за баснословные деньги. изи.


ну и да. можно просто прочесть эту ветку, как говорил epilect большинство моментов тут разжевано, остальные просто освещены.


Vigilo Confido
Гридень
deniska231919232
Офлайн 15 февраля 2021 00:06 поделиться
KindFey,Подскажет кто-нибудь за какую фракцию легче в начале катать? пошел служить к (хань) так в боле вроде мощная тема, а на осаде фракции чжао( у меня было 900чел под командованием , а у них 250, так что вы думаете? эти лучники не дали зайти тяжелой пехоте)...вот думаю надо менять фракцию, патроны от огнестрела так и не нашел, и где можно хорошо известность поднять?


Полуголова
KindFey
Офлайн 15 февраля 2021 00:40 поделиться
deniska231919232, для меня самая простая - Лянь Шань. даже не столько простая, сколько удобная. в плане войск - пофих, решают спутники и их прокачка-экипировка. ради эксперимента собрал вообще всех (лордов не беру) - ругаются, но не разбегаются. одел, прокачал - большую часть работы делают именно они в любом бою. известность? я тут целый гайд накатал прямо в этой теме по ее фарму. читай.


Vigilo Confido
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 113
Гостей: 112

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, Вчера, 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...