Mount & Blade II: Bannerlord - сражения и боевые действия в деталях на E3




Официальный сайт сегодня расщедрился на информацию. Конечно, как из рога изобилия она не лилась, но после их продолжительного молчания и эти крохи радуют. Нашему вниманию представили два видео и три скриншота, демонстрирующие красоты боевой системы, которую в данный момент представители разработчиков показывают на игровой выставке Е3, проходящей в Лос-Анджелесе. С переводом сопроводительной статьи вы можете ознакомиться ниже.

В рамках выставки Е3, проходящей в Лос-Анджелесе с 13 по 15 июня 2017 года, TaleWorlds Entertainment показали два видео, демонстрирующих боевую систему и масштабы эпичных
сражений Mount & Blade II: Bannerlord.

Ключевые улучшения боевой системы

Сражения являются основой игры и реализовать их получилось лучше, чем когда-либо прежде.

  • Расширена система формаций - вы можете объединять и рассеивать свои войска по полю боя, с помощью интуитивно понятной и в то же время гибкой и проработанной системы управления бойцами, позволяющей контролировать движения каждого юнита в бою!Прикажите тяжёлой пехоте встать плечом к плечу, создать движущуюся, но непробиваемую стену щитов или отправляйте свою кавалерию в молниеносные атаки, создавая хаос в рядах врага.
  • Боевой ИИ - командиры противников могут использовать сложнейшие тактические схемы, сочетаемые с новыми формациями, что доставит немало хлопот игрокам. Их поведение в бою создано с учётом тактик реальных исторических личностей-полководцев, например, Александра Македонского, который использовал превосходящую числом кавалерию, чтобы сломить фланги врага до залпов лучников по основным силам противника. Это не только показывает реалистичность битвы, но и демонстрирует значимость стратегических решений в игре.
  • Сержантская система - Командиры теперь могут передавать командование юнитами своей армии другим персонажам (в том числе и игроку)! Выполняйте приказы, данные вашим командиром в бою и полагайтесь на собственные способности командующего, дабы сыграть немаловажную роль в бою и привести своё войско к победе. Возглавьте конных лучников и разрушьте ряды врага, прежде чем ваши братья по оружию атакуют их, или же возьмите управление кавалерией, дабы ворваться в строй противника и уничтожьте всех врагов одним ударом.

Ключевые обновления боевой системы

Mount & Blade II: Bannerlord также имеет обновлённую боевую систему, построенную на предыдущих сериях игры, сохраняющую при этом интуитивную понятность, что сделала её такой популярной среди игроков.
  • Направленная блокировка щитом и удары щитами - эти две особенности оживляют игровой процесс, делая его более более привлекательным. Блокирование в неверном направлении не приведёт к смерти персонажа игрока, но ускорит поломку щита, оставляя героя беззащитным перед стрелками противника. Удар щитом, возможность, о которой многие просили, временно оглушает врага и отбрасывает его, понижая защиту и даруя вам простор для действия.
  • Цепочка атак - оружие, которым совершён удар, может быть сразу же использовано для следующей атаки, которая сможет нанести серьёзный ущерб противнику, допустившему отсутствие своей защиты. Несбалансированные виды вооружения, такие как топоры и молоты, позволяют использовать подобное свойство после первого удара, чтобы усилить вторую совершаемую воином атаку.
  • Улучшенные анимации и боевой движок - с помощью невероятных усилий мы смогли сделать сражения в Mount & Blade II: Bannerlord визуально привлекательными. Наносимый урон высчитывается из угла атаки и веса оружия. Это означает, что независимо от условий, оружие всегда будет наносить урон, удовлетворяющий реалистичным условиям.

"Хорошо вернуться на Е3 с Bannerlord'ом, демонстрирующим лучшие битвы за всё время существования Mount & Blade. Наша команда в поте лица работала над каждым аспектом битв, которые так важны для игры. Мы невероятно рады продемонстрировать результат тяжёлой работы и ждём ответной реакции от игроков."

Армаган Явуз - Исполнительный Директор, основатель TaleWorlds




Перевёл Pigrik эксклюзивно для commando.com.ua. При перепечатке ссылка на данную статью обязательна!







MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 31

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 июня 2017 22:17 поделиться
Pigrik, большое спасибо smile30 


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Вой
Torkland
Офлайн 12 июня 2017 22:31 поделиться
Кровь на втором видео в иллюстрациях напоминает фильм "Война миров")) Спасибо Pigrik, Syabr за работу, так быстро реагировать на новости, Огромное Вам человеческое Спасибо!  smile6 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 июня 2017 22:37 поделиться
Счас пойдём дружно отсыпаться) Дежурили большинством админсостава, и админы, и переводчики, и как вышло - все вместе накинулись, кто на текст, кто на скрины)


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Вой
Torkland
Офлайн 12 июня 2017 22:55 поделиться
И ведь верно, Благодарю всех участников за труд!  blush 


Голова
gagara133
Офлайн 12 июня 2017 22:55 поделиться
Огромное спасибо за видео! С боевкой все понятно. Только бы она не стала рутиной. Будем ждать теперь инфу о релизе ))))


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 июня 2017 23:08 поделиться
Что меня больше всего порадовало - так это то что на офсайте стали писать своевременно, а не через пару дней, как было... Хотя бы не надо мыкаться фиг знает где в поисках информации. Помнится, они обещали ещё кому-то из записавшихся дать поиграть. Возможно, в ближайшее время выложат что-то ещё, так что пока не расслабляемся)


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Вой
Torkland
Офлайн 12 июня 2017 23:20 поделиться
Немного можно расслабится, вам трудягам https://music.yandex.ru/album/38068/track/373088?from=serp_autoplay&play=1  smile 


Голова
gagara133
Офлайн 12 июня 2017 23:20 поделиться
syabr,
Да, вот это, действительно радует. Может, наконец, сообразили, что в своем нежелании информировать страждущих, слегка перегнули. Особенно, если учесть, что релизить они ничего в ближайшее время не собираются :)


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 июня 2017 23:36 поделиться
Torkland,спасибо, только расслабляться рано пока) Я дошёл до оффорума и выловил ещё три скриншота, по непонятным причинам не показанные на выставке. 


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Вой
Torkland
Офлайн 12 июня 2017 23:55 поделиться
Грусновато конечьно, сказать прямо smile54 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 114
Гостей: 112

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Nova Aetas (A New Era)
Шлёпа, 17 апреля 2024 12:39
К несчастью, когда я хотел освободить пленного лорда, я встретил одну неприятную ошибку: При...
Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...
[SUBMOD] - 1257AD Reloaded (1257AD - Enhanced Edition)
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
Подскажите, как нанимать войска из замка фракции, в которой я являюсь лордом?...
Prophesy of Pendor 3.9
Askellad, 30 марта 2024 18:47
ReinmarBelyau, Спасибо за ответ)...