Han Xiongnu Wars



     

КУПИТЬ ИГРУ
СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

 v2.716 (русский язык обновлен, в стиме - нет)от 30.07.21
(Обратите внимание. При каждом включении через стим благодаря обновлениям перевод будет откатываться до стимовской версии. Чтобы этого не происходило, рекомендуется поставить игру отдельно со ссылки выше, и активировать стимовским ключом).

Список изменений
Руководство по игре для в. 2551
Руководство на меге

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or greater
Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card with 256MB RAM
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Standard audio

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64bit or greater
Процессор: Intel Core i5-3450, FX-8120, or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650M, hd 6750, or better
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Standard audio




ОБ ИГРЕ:
Жанр: Ролевая игра, один игрок
Разработчик: Chongqing Shangshixuan Technology Co., Ltd.,
Издатель: Chongqing Shangshixuan Technology Co., Ltd.,
Дата выхода: 06 12 17, 07.12.17. (в стиме)
Язык: Английский, китайский



Готовится выход глобальной переработки известного мода Gloria Sinica Han Hun Total War (ИГ) для Warband. Называться он будет  Han Xiongnu Wars (родное название - 汉匈决战) . Руководит развитием Ren GuiFeng (Wuyan), а libbykang, автор первого мода, занимает пост представителя по связям с общественностью.
Изначально планировался бесплатный проект, как продолжение мода для классического Mount and Blade, работа над которым началась 23 апреля 2009 года, в августе 2011 была выпущена 0.53 версия для МиБ 1.011, а с февраля 2012 началась работа над проектом на движке Warband , в сентябре 2015 года разработчики заявили китайским фанатам, что их проект будет платный.

Предположительно, туда перенесут подземный дворец с терракотовой армией, где нужно найти и забрать императорскую печать, сделают столь же проработанные формации, возможность назначать командиров подразделений внутри отряда, добавят возможность снаряжать своих солдат если создан арсенал. Также ожидаются военные должности и зарплата и особые воины, если игрок находится на службе у императора династии Хань или кочевников. Действие будет происходить перед 1 веком до н.э. Игра создаётся в соответствии с имеющимися археологическими исследованиями и документами, было воссоздано около девятисот предметов из числа оружия и брони, семисот моделей архитектурных строений, дополнена соответствующим пейзажем, растительностью и музыкой. Сильно изменятся осады. Будет огневая поддержка против защитников, злоумышленники смогут разрушить стены, отправить тайных агентов в город. AI научится манипулировать лестницами и будет атаковать более разумно. Также обещаны баллисты. Изменятся и уличные бои. В городах кочевых народов можно будет атаковать конницей, будет иметь значение и ущерб от пожаров.

[media=//www.youtube.com/watch?v=HSfyYC6hpbM]




Интервью с разработчиками
Альбом скриншотов
Видеоканал
Скриншоты
История создания
История работы над модом
Han Xiongnu Wars
родная страница

Родной раздел






Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 537

Толмач
Trix58
Офлайн 5 марта 2018 13:04 поделиться
А суть патча?))) Есть перечень изменений?


https://vk.com/papa_ja2
Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 5 марта 2018 13:04 поделиться
Andyboi, на баиду все осталось как прежде, только подрезали размер файла, который можно скачивать без регистрации.



Посол
Andyboi
Офлайн 5 марта 2018 13:07 поделиться
Trix58, нужно переводить. есть желание залезь к китайцам.
FreeLifeStile, спасибо, буду иметь ввиду.


Толмач
Trix58
Офлайн 5 марта 2018 13:27 поделиться
Как начать квест с поиском лошадей? И кто-нить находил как начатьк вест на поиск "4х чудес света" ( не знаю как пральна обозвать этот квест, видел в переводе строки по поиску каких-то артефактов)

дык ищу.. вот у китайцев.. понять не могу где про изменения

А вот еще вчера заметил... за пару сотен часов игры... наверное 100500 раз заходил в таверни, и тут бац... чувак, а давай выпьем! на спор за 200 уе, кто-кого... ))) мини-квест, конечно, ванильный.. но уж больно редко выпадает, считай его и нет. Тоже самое по буяну-пьянице-драчуну, авторы имха резко ограничили его шанс выпадания... в той же 1257 в таверню бывало не зайти, буйные алкаши так и лезут)))


https://vk.com/papa_ja2
Посол
Andyboi
Офлайн 5 марта 2018 13:29 поделиться
я посмотрю, но попозже..


Посол
Andyboi
Офлайн 5 марта 2018 15:40 поделиться
Trix58, пока ноги до китайцев не донесли, могу высказать так сказать своё виденье "невооруженным" взглядом:
* добавлены патрули
* добавлены предметы в лоты продажи: жемчуг, бирюзовые камни, по крайней мере, я их раньше нигде не встречал
* добавлена сортировка инвентаря, через меню лагеря
* добавлена функция вызова командира с отрядом, по моему в 190 рыл, через меню лагеря
* если не ошибаюсь, то убран фич остановки отряда через блок-посты, у меня есть разрешение, может быть из-за этого
* обоз стал двигаться намного шустрее, как его не нагружай
* сам ГГ стал двигаться намного шустрее при полном одевании тяжелой брони, раньше он у меня чуть дышал...
мммм.. пока вроде всё.


Толмач
Trix58
Офлайн 5 марта 2018 15:43 поделиться
Ни хрена не понятно как накатывать патч.. он екзешником оказался..



https://vk.com/papa_ja2
Посол
Andyboi
Офлайн 5 марта 2018 16:25 поделиться
*ааа я ошибся - через меню лагеря отдаешь приказы своим вассалам!!!

-- жмешь левую кнопочку, потом посередине - куда бы он не установился, просто тупо копируешь с заменой (не забудь из него поудалять два файла languages, они тебе на фиг не нужны, а хочешь оставляй)


Толмач
Trix58
Офлайн 5 марта 2018 19:59 поделиться
что то хаотично тыкал но щас версию кажет новую))



https://vk.com/papa_ja2
Посол
Andyboi
Офлайн 5 марта 2018 20:35 поделиться
ну и здорово
там еще у НПС добавлены рюкзаки, в смысле их можно загружать тоже. а на склад я теперь знаю как забрасывать сырьё.
а ну и еще добавлен торговец книгами.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 80
Гостей: 75

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...