Han Xiongnu Wars



     

КУПИТЬ ИГРУ
СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

 v2.716 (русский язык обновлен, в стиме - нет)от 30.07.21
(Обратите внимание. При каждом включении через стим благодаря обновлениям перевод будет откатываться до стимовской версии. Чтобы этого не происходило, рекомендуется поставить игру отдельно со ссылки выше, и активировать стимовским ключом).

Список изменений
Руководство по игре для в. 2551
Руководство на меге

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or greater
Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card with 256MB RAM
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Standard audio

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64bit or greater
Процессор: Intel Core i5-3450, FX-8120, or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650M, hd 6750, or better
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Standard audio




ОБ ИГРЕ:
Жанр: Ролевая игра, один игрок
Разработчик: Chongqing Shangshixuan Technology Co., Ltd.,
Издатель: Chongqing Shangshixuan Technology Co., Ltd.,
Дата выхода: 06 12 17, 07.12.17. (в стиме)
Язык: Английский, китайский



Готовится выход глобальной переработки известного мода Gloria Sinica Han Hun Total War (ИГ) для Warband. Называться он будет  Han Xiongnu Wars (родное название - 汉匈决战) . Руководит развитием Ren GuiFeng (Wuyan), а libbykang, автор первого мода, занимает пост представителя по связям с общественностью.
Изначально планировался бесплатный проект, как продолжение мода для классического Mount and Blade, работа над которым началась 23 апреля 2009 года, в августе 2011 была выпущена 0.53 версия для МиБ 1.011, а с февраля 2012 началась работа над проектом на движке Warband , в сентябре 2015 года разработчики заявили китайским фанатам, что их проект будет платный.

Предположительно, туда перенесут подземный дворец с терракотовой армией, где нужно найти и забрать императорскую печать, сделают столь же проработанные формации, возможность назначать командиров подразделений внутри отряда, добавят возможность снаряжать своих солдат если создан арсенал. Также ожидаются военные должности и зарплата и особые воины, если игрок находится на службе у императора династии Хань или кочевников. Действие будет происходить перед 1 веком до н.э. Игра создаётся в соответствии с имеющимися археологическими исследованиями и документами, было воссоздано около девятисот предметов из числа оружия и брони, семисот моделей архитектурных строений, дополнена соответствующим пейзажем, растительностью и музыкой. Сильно изменятся осады. Будет огневая поддержка против защитников, злоумышленники смогут разрушить стены, отправить тайных агентов в город. AI научится манипулировать лестницами и будет атаковать более разумно. Также обещаны баллисты. Изменятся и уличные бои. В городах кочевых народов можно будет атаковать конницей, будет иметь значение и ущерб от пожаров.

[media=//www.youtube.com/watch?v=HSfyYC6hpbM]




Интервью с разработчиками
Альбом скриншотов
Видеоканал
Скриншоты
История создания
История работы над модом
Han Xiongnu Wars
родная страница

Родной раздел






Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 537

Толмач
Драгхун
Офлайн 9 октября 2018 07:27 поделиться
может вам купить данный аддон? если получиться, то помогу


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Посол
Andyboi
Офлайн 9 октября 2018 08:41 поделиться
Цитата: Драгхун
может вам купить данный аддон? если получиться, то помогу

если это мне, то я не понял.


Толмач
Trix58
Офлайн 9 октября 2018 08:56 поделиться
Цитата: Andyboi
сли есть желание довести русификатор до ума, подключайтесь. Хочу заметить, что придется работать с китайским упрощенным, правда есть англоязычный китаец из Калифорнии, так что совсем непонятное он переведет.

Ээээ... не понял. Еще изменения произошли чтоли? И нужна ревизия руссика?
Я играю на моде со стима на последней версии перевода от Анди.
Да, есть опечатки, литературку можно было бы, но ее до бесконечности править можно, нет предела совершенству. Однако, пока непереведенных строк не встречал. Кроме тех косяков, о чем писал ранее и они "ушли" после обоновления игры через стим, и перевод от Анди "встал"  как надо.


https://vk.com/papa_ja2
Посол
Andyboi
Офлайн 9 октября 2018 09:13 поделиться
Trix58, я не про литературку, есть строки cns которых нет в ru, возможно у тебя все впереди и еще встретятся. как получу ответ от Ву Яна, точно буду знать - рабочие ли это строки..  


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 октября 2018 09:27 поделиться
Цитата: Andyboi
syabr, замени пожалуйста ссылки HanXiongnuWars_V2.655.1  и HanXiongnuWars_setup_2655_1 .. и добавь Шрифт,

Заменил, спасибо) А есть ли целиком самая последняя версия русификатора?
И можно ли ещё воспользоваться теми ключами что ты присылал? Из трёх я использовал только первый.


Толмач
Trix58
Офлайн 9 октября 2018 09:48 поделиться
Цитата: Andyboi
есть строки cns которых нет в ru, возможно у тебя все впереди и еще встретятся.

Проще их перевести, если их не много))) В каких файлах искать? диалогс? гаме_стрингс? Вечером может и гляну. Сравнивая файлы из cns и наш ru.


https://vk.com/papa_ja2
Посол
Andyboi
Офлайн 9 октября 2018 10:17 поделиться
syabr, последняя версия русификатора _ HanXiongnu_ru, в ней присутствуют все исправления 1zironka1 и мои, этот же русификатор я отсылал китайским товарищам, поэтому в стиме он так же присутствует, вроде бы Ву Ян добавит и шрифт в стим, который я ему отправлял.
Цитата: syabr
И можно ли ещё воспользоваться теми ключами что ты присылал? Из трёх я использовал только первый.

хахаха.. ну рассмешил, а для чего я их тебе присылал? делай с ними что хочешь, они твои.
Цитата: Trix58
Проще их перевести, если их не много

так а я о чем?
в dialogs точно есть и уже начал было переводить, но отвлекся с разрабами, остальные не смотрел, но диалоги "крутые" их так просто не переведешь.. )))




Толмач
Trix58
Офлайн 9 октября 2018 11:34 поделиться
Анди! Кинь ссыль сейчас на скачку папки sn.
Попробую с рабочего компа глянуть че и как, не дожидаясь вечера.
У меня тут в офисе игр нет))


https://vk.com/papa_ja2
Дружинник
Юрикс
Офлайн 9 октября 2018 17:35 поделиться
Мужики вы меня извините, но в школе я изучал немецкий, поэтому с русификатором не помогу,сам все время о нем спрашиваю на каждый новый мод!

Получил квест на подземный дворец в Паньюне,подскажите он в городе или за стенами?


Толмач
Trix58
Офлайн 9 октября 2018 17:48 поделиться
Цитата: Юрикс
Получил квест на подземный дворец в Паньюне,подскажите он в городе или за стенами?

Юрикс
, вход в этом случае рядом с Паньюем (северо-западнее чутка, ближе к горам) увидишь такой значок на глобалке в виде входа в пещеру, следи-ищи по показания отсчету дальности, будут отражать снизу, если растут показания - значит едешь не туда))

Бегло глянул диалогс из cns и из стимовского ru.
Есть довольно большие пропуски групп строк, одна группа пока по гуглпереводу показалась про квест на поиски или мстю какому-то Ли Да.
Второй кус касается толи покупки толи починки снаряги где-то у какого-то торговца.
Файл диалогс пока стал заполнять гуглпереводом, может потом по ходу разберемся об чем речь. Пока кураж кончился часть строк не осилил)))
.. упс добил.. пока побегаю с "новым" переводом, может и добегу до этих событий


https://vk.com/papa_ja2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 118
Гостей: 116

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...