MOD The Last Days


 


Автор мода: TLD Team

Последняя версия 3.6

Мод "The Last Days", лучший мод, который имеет тысячи поклонников! И это потому что, он на одну из самых популярных культовых книг - Властелин Колец! В отличии от остальных модификаций на эту тематику, The Last Days имеет невероятную переработку игры, которая сильно завораживает. Это, наверно единственный мод, который на 100% меняет все возможные текстуры-экипировки, сцены, фракции и их возможности. Теперь у каждой фракции свои деньги, которыми можно пользоваться только находясь на их территории. А игровые персонажы в TLD, "валят" с ног!, теперь вместо людей можно увидеть ещё и прекрасных эльфов, и мудрых гномов, и враждебных орков, и озверелых троллей!!! Если вы хотите окунутся в фантастику Tolkien`а, вам нужен именно этот мод!

Инструкция по установке самой новой версии:
1. Для запуска мода вам потребуется чистая версия Mount&Blade 1.011 (1С - История Героя не подходит).
Лучше всего использовать улучшенную enhanced-версию ( [ENG] Клиент Mount & Blade v.1.011 Enhanced Version)

2. Архив с модом взять отсюда, распаковать в соответствии с инструкциями в readme (разархивируйте ТLD_3.3; папку ТLD перенесите в \Modules\). (https://yadi.sk/d/N-vSUJPj3PKmpZ)

3. Скачайте субверсию (второй сверху файл в списке).
В скаченном архиве "TLD_3.5_... .7z" находится папка TLD - поместите эту папку в папку <Папка, в которую установлена Mount and Blade>\Modules\ с подтверждением замены. Если подтверждение замены файлов не понадобилось, значит, вы что-то делаете неправильно.

4. Скопируйте файл \Modules\TLD\dinput8.dll в основную директорию игры \.

5. Содержимое архива RusEnchMB.rar (папки "Languages", "Modules" и файл "language.txt") скопируйте в основную дирекотрию игры с подтверждением замены. Это адаптирует шрифт TLD к русскому языку. Лаунчер Mount and Blade будет на английском, но в самой игре абсолютно всё будет на русском.

6. Запускаем Mount&Blade как обычно и выбираем в списке модулей TLD.

7. Начав игру, зайдите в меню "Лагерь->Изменить настройки TLD->Настройка геймлея->Настройка совместимости->Максимальное количество отрядов" и поставьте максимальное количество отрядов меньше либо равно 750 - это позволит избежать порчи сейва, которая может произойти после определенного (у всех разного) игрового дня. Если этот баг случится даже при таких настройках, то нужно будет снизить число отрядов еще существеннее, однако это отразится на геймплее - чем меньше отрядов на карте, тем скучнее и медленнее игра.

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Версия TLD на Warband более стабильна и содержит меньше ошибок. Поэтому если нет каких-то особых привязанностей к игре на классической версии Mount and Blade, лучше играть на Warband.




Видео:







Хранилище субверсий
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Контроль тех или иных войск
Тема мода для ВБ
Сайт разработчиков trello.com




________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)___________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 545

Отрок
Brnaey
Офлайн 3 февраля 2015 18:54 поделиться
syabr,
Привет,а долго его ждать?


Друг сообщества
yura
Офлайн 3 февраля 2015 18:57 поделиться
Brnaey, можешь на Всадниках Кальрадии еще поискать, там он модератор темы про ТЛД


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 3 февраля 2015 18:57 поделиться
Brnaey,
ждать,пока не появится.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 февраля 2015 19:01 поделиться
Да он часто заходит. Вроде раз в день точно. На всадниках в последнее время заблудиться можно...
ПС собственно он и здесь модератор темы) И я с удовольствием дал бы ему модерку, но у нас модеры не редактируют темы, только админы и смотрители разделов. А это ещё уйма дополнительных обязанностей по сайту, не всегда приятных.


Друг сообщества
Sirrega
Офлайн 4 февраля 2015 02:11 поделиться
Цитата: Brnaey
У меня вылетает игра,когда я встречаюсь с "одинокий белый всадник",кто он,что он?Почему вылетает.Может из-за читов?
Отключите ролики в настройках мода. Подробно об этом можете почитать в гайде "ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD" в шапке темы (об отключении роликов сказано буквально в самом начале гайда). Всадник - Гэндальф fellow .


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 4 февраля 2015 08:10 поделиться
И он к тому же ничего толкового не скажет, так что общаться с ним бессмысленно... recourse


Отрок
Brnaey
Офлайн 4 февраля 2015 16:56 поделиться
Sirrega,
За всадника понял)Я встретился с ним и не вылетело,но потом ,когда в битвах был ошибка какая-то " RGL"

Sirrega,
Допустим прочитал,но как их отключить,я не пойму,где находятся настройки мода.


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 4 февраля 2015 16:59 поделиться
Меню(когда уже играешь), в нем настройки. А где он у тебя в битве был? belay


Отрок
Brnaey
Офлайн 4 февраля 2015 17:07 поделиться
korol georg,
Неееет)Я он меня на карте догнал,там и встретил,думал "всё сейчас вылет"-ан нет поговорили и он ускакал.


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 4 февраля 2015 17:09 поделиться
Ну, если честно, я не уверен насколько разговор с Гэндальфом - ролик. Но когда я отключил ролики, то про начало Войны, например, не показывали...


Онлайн

Сейчас на сайте: 109
Гостей: 106

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...