MOD Han Hun Total War


MOD Han Hun Total War
MOD Han Hun Total War
 



СКАЧАТЬ МОД (новая версия 0.53)
МОД+РУСИФИКАТОР​​​

РУСИФИКАТОР Автор 1zironka1
РУСИФИКАТОР ​​​ Автор 1zironka1

ГОТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ Автор Andyboi. Здесь ГГ король, отстроены фабрики, найдены ценные вещи, включая королевскую печать из подземелья.

Ранняя версия мода 0.154 (Старая)

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Эта увлекательная модификация посвящена истории древнего Китая и его сражениям с кочевниками гуннами. Борьба была кровопролитной и затяжной, что отразилось в названии "Gloria Sinica Han Hun Total War", которое дословно переводится как "Смертельная война Хунну и Хань". Великая Китайская Стена была возведена именно для противостояния налётам.
Разработчики изменили глобальную карту, ликвидировали средневековые замки, возвели пагоды и даже посадили кое-где бамбук. Внутренний декор помещений тоже капитально переделан. Оружие и броня соответствуют эпохе. Продаются слоны, верблюды, интересные лошади. Реализованы морские путешествия. Оригинальная музыка способствует ещё более полному погружению в атмосферу. Есть возможность создать своё государство, если ваш навык убеждения близок к 6-7, а отношения с лордами +100. Можно строить предприятия, конюшни, арсенал, разводить лошадей и производить товары. Спутники встречаются не только в тавернах, а разбросаны по всему миру. В одном из городов с озером находится подземный дворец, где героя ждут сильные противники с отличными артефактами. Автор не рекомендует идти туда до тридцатого уровня. В битвах могут выпасть уникальные доспехи и оружие. В целом игра рассчитана на длительное прохождение.



раздел мода

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 400

Друг сообщества
Totigor
Офлайн 24 июля 2016 01:01 поделиться
И почему одних и тех же людей тянет обсуждать в темах модов что то постороннее?


Read Only
amicum
Офлайн 24 июля 2016 01:10 поделиться
вы там модели делали ,-мне очень нравилось no -,а сейчас слоны.

Totigor, -ну как можно на два мода работать?

Totigor, -пишу в флудилку


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 июля 2016 01:14 поделиться
amicum, опять на каторгу тебя отправить? Давай о Колонизации в теме Колонизации. А здесь изволь о китайцах и слонах. Вот сами нарываетесь, а потом визжите о злыходминах и произволе, творимом с пользователями. Если я допускал выше лирическое отступление посоветовав мод, то слоны и модели и Колонизация каким боком у тебя тут связаны с деятельностью Totigorа мне вообще не понятно.


Read Only
amicum
Офлайн 24 июля 2016 01:26 поделиться
syabr, -я думал он этот мод делает,он так лихо советовал,-прошу прощения,перед ним тоже извинюсь recourse


Ладно уж на сей раз)
Сябр


Посол
Andyboi
Офлайн 24 июля 2016 13:20 поделиться
весело тут у Вас можно, можно так и про Китай забыть, главное помнить родину smile
нашел два жеребца не плохих, попробую их "скрестить", вдруг получится "буденновская" порода wink

syabr,
может быть найдется энтузиаст готовый толком перевести FAQ по строительству и производству?, хотя там и кльтура, военная карьера и т.д и т.п., но хотя бы производство?

https://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=217738


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 июля 2016 14:24 поделиться
Andyboi, фаг я видел, думаю с русиком в нём не будет особой необходимости) Поэтому дождёмся его. Если останутся непонятные вопросы, тогда придётся переводить, я как раз добавил в гайд два хороших переводчика с китайского с этой целью) Такой задел на будущее на всякий пожарный) Кстати, приглашаю на конкурс, тема на главной)


Посол
Andyboi
Офлайн 24 июля 2016 20:31 поделиться
syabr,
думаю с русиком в нём не будет особой необходимости

а я все таки думаю что будут...во многих модах 100% переведенных, возникают вопросы и не только по прохождению, да и будь я на месте разработчиков делающих мод для своей "языковой" нации, очень не хотел бы чтобы он был простой..
а за приглашение спасибо! только я больше "помешан" на исторических модах, разве что за исключением одного Pendorа... так что конкурс увы не для меня smile

кажется такого нет..


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 июля 2016 20:38 поделиться
Нету) Спасибо огромное)

А с кого выпало?


Посол
Andyboi
Офлайн 24 июля 2016 20:49 поделиться
.ru/10627244.jpg
.ru/10620076.jpg
"босяки" кочевые

а насчет Han Xiong ты был прав - в разработке, как и 0.4 12th, libbykang и weeks?? - ответили что нужно время.


Посол
Andyboi
Офлайн 25 июля 2016 10:55 поделиться
syabr,
Чтобы построить арсенал уже нужно иметь лесопилку, рудник и кажется конюшню.

продолжаю "заморачивать" тебя по строительству... арсенал построил одновременно с конюшней, а рудник намного позже, ну а лесопилки у меня до сих пор нет..
еще трофей.. выпало две брони с одного боя , одна римская и _



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 109
Гостей: 106

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......