MOD Han Hun Total War


MOD Han Hun Total War
MOD Han Hun Total War
 



СКАЧАТЬ МОД (новая версия 0.53)
МОД+РУСИФИКАТОР​​​

РУСИФИКАТОР Автор 1zironka1
РУСИФИКАТОР ​​​ Автор 1zironka1

ГОТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ Автор Andyboi. Здесь ГГ король, отстроены фабрики, найдены ценные вещи, включая королевскую печать из подземелья.

Ранняя версия мода 0.154 (Старая)

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Эта увлекательная модификация посвящена истории древнего Китая и его сражениям с кочевниками гуннами. Борьба была кровопролитной и затяжной, что отразилось в названии "Gloria Sinica Han Hun Total War", которое дословно переводится как "Смертельная война Хунну и Хань". Великая Китайская Стена была возведена именно для противостояния налётам.
Разработчики изменили глобальную карту, ликвидировали средневековые замки, возвели пагоды и даже посадили кое-где бамбук. Внутренний декор помещений тоже капитально переделан. Оружие и броня соответствуют эпохе. Продаются слоны, верблюды, интересные лошади. Реализованы морские путешествия. Оригинальная музыка способствует ещё более полному погружению в атмосферу. Есть возможность создать своё государство, если ваш навык убеждения близок к 6-7, а отношения с лордами +100. Можно строить предприятия, конюшни, арсенал, разводить лошадей и производить товары. Спутники встречаются не только в тавернах, а разбросаны по всему миру. В одном из городов с озером находится подземный дворец, где героя ждут сильные противники с отличными артефактами. Автор не рекомендует идти туда до тридцатого уровня. В битвах могут выпасть уникальные доспехи и оружие. В целом игра рассчитана на длительное прохождение.



раздел мода

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 400

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 июля 2016 08:23 поделиться
Поиграй, мод чудесен smile


Отрок
Иван № One
Офлайн 27 июля 2016 08:34 поделиться
Только сегодня покупать буду ИГ, куплю, опробую мод. smile14


Жизнь сложная штука
Посол
Andyboi
Офлайн 27 июля 2016 22:17 поделиться
с помощью 1zironka1,
НПС Борча 300 д.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июля 2016 01:17 поделиться
Andyboi, спасибо) На днях пополню гайд, сейчас занят неимоверно


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 28 июля 2016 01:57 поделиться
syabr,
С переводом ещё ясности нет?

Вот что подсказывает разработчик libbykang по формациям.
Перевод на русский

libbykang сейчас слишком занят новым проектом Война Хуннов с Ханьским Китаем,на интернет мало времени, для оперативной помощи по моду говорит, что можно не стесняться, и задавать вопросы на китайском сайте в разделе мода Han Hun.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июля 2016 09:26 поделиться
1zironka1, нет, перевода пока нет


Посол
Andyboi
Офлайн 30 июля 2016 23:06 поделиться
по осаде до конца не понял, но суть такова - после строительства штурмовых лестниц, на выбор ГГ дается три вида штурма, правда строки ни чем не отличаются.. в чем разница между первыми двумя еще не выяснил, но штурм там протекает в пешем виде, а вот третья строка дает возможность атаковать как в поле, т.е. в замке ни кого не остается - все кто на лошадях кто пешим в открытом бою.
самый легкий штурм - третья строка..


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 июля 2016 00:25 поделиться
Я всегда конным, раз уж с конницей)


Посол
Andyboi
Офлайн 31 июля 2016 04:17 поделиться
syabr, ...конница - конницей... как заметил один библейский персонаж - "как же ты штурмовать будешь этот неприступный город? твоя конница летать не умеет и через стены не перепрыгнет!".
... а разница в том, что при обычном, нормальном штурме - я "обламывался" и не один раз, в итоге конечно взял и конечно с большими потерями - а в открытом бою с первого раза и без потерь.
...но открытый бой - это не осада и не штурм крепости!
иначе, зачем бы тогда нужны были эти - "неприступные" в разные времена и эпохи.


Посол
Andyboi
Офлайн 11 августа 2016 09:50 поделиться
навык атлетика в этом моде прокачивается до +15, остальные, похоже, так и остались до +10



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 125
Гостей: 123

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......