MOD Han Hun Total War


MOD Han Hun Total War
MOD Han Hun Total War
 



СКАЧАТЬ МОД (новая версия 0.53)
МОД+РУСИФИКАТОР​​​

РУСИФИКАТОР Автор 1zironka1
РУСИФИКАТОР ​​​ Автор 1zironka1

ГОТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ Автор Andyboi. Здесь ГГ король, отстроены фабрики, найдены ценные вещи, включая королевскую печать из подземелья.

Ранняя версия мода 0.154 (Старая)

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Эта увлекательная модификация посвящена истории древнего Китая и его сражениям с кочевниками гуннами. Борьба была кровопролитной и затяжной, что отразилось в названии "Gloria Sinica Han Hun Total War", которое дословно переводится как "Смертельная война Хунну и Хань". Великая Китайская Стена была возведена именно для противостояния налётам.
Разработчики изменили глобальную карту, ликвидировали средневековые замки, возвели пагоды и даже посадили кое-где бамбук. Внутренний декор помещений тоже капитально переделан. Оружие и броня соответствуют эпохе. Продаются слоны, верблюды, интересные лошади. Реализованы морские путешествия. Оригинальная музыка способствует ещё более полному погружению в атмосферу. Есть возможность создать своё государство, если ваш навык убеждения близок к 6-7, а отношения с лордами +100. Можно строить предприятия, конюшни, арсенал, разводить лошадей и производить товары. Спутники встречаются не только в тавернах, а разбросаны по всему миру. В одном из городов с озером находится подземный дворец, где героя ждут сильные противники с отличными артефактами. Автор не рекомендует идти туда до тридцатого уровня. В битвах могут выпасть уникальные доспехи и оружие. В целом игра рассчитана на длительное прохождение.



раздел мода

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 400

Посол
Andyboi
Офлайн 22 августа 2016 18:37 поделиться
syabr, можешь представить что в вархаусе уже около 500 лошадей и больше 1000 слонов, каждый по 10 тыс., не считая всего остального...так что колбаски и хлеб, честно говоря уже по боку...еду покупаю и инструмент для апгрейда, а железа в вархаусе навалом... так и не понял насчет экипировки, че то до меня не доходит.. кого приводить .. и куда приводить ..без перевода тяжко, поэтому закинул я это дело..хотя полной амуниции завались.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2016 18:42 поделиться
Я вообще забил на мод до появления внятного перевода. К тому же, новую Эру драконов исследую)


Посол
Andyboi
Офлайн 22 августа 2016 18:57 поделиться
syabr, война ветров?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2016 19:13 поделиться
Жмяк
Осторожно, оторваться уже не сможешь))


Посол
Andyboi
Офлайн 22 августа 2016 19:43 поделиться
ага, ...уже напугал wink


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 22 августа 2016 23:52 поделиться
Andyboi
Конь наверное тот, там описания к ним очень мудреные: я оставил так

У лесных разбойников, это возле Княжества Юэ на границе с Хань выбивается короткий меч скорость 120 кажется, к нему описание маленький но опасный стоимость 6000 учжу у него.
По культуре тебе надо чтобы все навыки были больше 7 у отряда, тогда до железного века апгрейдишься, там ещё строчки будут что-то о модернизации строений и военной системы.

Про солдат и их экипировку уже не помню, там строчки какие-то были, только из арсенала или города я не помню уже. Ещё что-то было, что общее число не больше 500 воинов в арсенале может быть.

О переманивании строчки есть с присягой. Можно в любой таверне в разговоре с помощником правителя города присягнуть в начале игры, в таверне повысить мораль для НПС, чтобы не ругались. В тренировочных лагерях можно тренировать свой отряд по формациям, с противниками, на выбор 40 пехотинцев, 80 пехотинцев, смешанный отряд из 125 воинов. Сразу апгрейдить воинов до высших уровней.
Формации работают все, делятся так: главная ставка полководца, авангард, арьергард и дальше ещё 5 подразделений. Точно также и противник с формациями действует, после каждого убитого командира подразделения врага есть уведомление в строке боя.

А начинать играть надо наверное в начале игры за какое-то королевство, система уровней наверное с наймом солдат есть, поднял отношения в боях с генералами, а потом сваливаешь с бунтом.


Посол
Andyboi
Офлайн 23 августа 2016 00:48 поделиться
1zironka1, лесных бил бил и ни... чего, а вот с дезертиров первый раз за все время выпал трофей двуручный, по моему уже у меня второй или третий, но они разные.. меч короткий только один, что в озере в подземельях взял и еще два одноручных.. да в общем у меня все трофеи с "верблюжатников" кочевых, вот только недавно с дезертиров свалился этот двуруч...
за "культуру" спасибо - учту!
про 500 воинов - ты ошибся! речь идет о том что на фабрике может быть не более 500 рабочих!
про присягу я знаю - а говорил я про вербовку чужих лордов...
по формациям даже и браться не хочу - без перевода .. тыкать наугад или сидеть переводить, да нууу
а вот кони у меня - черный и коричневый, значит не достает белого.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 августа 2016 01:01 поделиться
Andyboi, скрины то кинь полюбоваться)


Посол
Andyboi
Офлайн 23 августа 2016 01:21 поделиться
syabr, скрины чего? этого двуручного?
или коней?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 августа 2016 01:24 поделиться
Andyboi, Всего)) Ну коняшек конечно больше хочу, но и оружие сгодится для гайда


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 69
Гостей: 68

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...