MOD Paleolithic mod


MOD Paleolithic mod


 

Можно съесть пленных и поспать в пещере. Уникальный раритетный мод о жизни пещерных людей.

Paleolithic mod

File version:0.51
For M&B version:.808
Скачать установщик+мод+русификатор
РУСИФИКАТОР Автор Nelldir



МОД
МОД
МОД


Версия 808 (для активации требуется ключ!)

Официальная система модуля для 0,808
Официальная система модуля для 0,808


Нашёл мод о пещерных людях. При ближайшем рассмотрении продукт оказался забавным и вполне играбельным. Что любопытно - мод полностью другой, нет того привычного мира МиБ, к которому сейчас привыкли. Совершенно незнакомая карта, хотя по ней и ходят привычные караваны. Очень приятная музыка. На карте можно встретить отряды охотников и пиратов. Фракций всего две, неандертальцы и кроманьонцы. При рождении ГГ выбирает одну из них, от этого зависят навыки. Поначалу ГГ голый и волосатый, из оружия даётся дубина. Впрочем, оружие у всех достаточно однообразно: копья, дубины, каменные топоры, камни, вполне соответствующие эпохе. Лучшая одежда - из шкур.Переход в другое племя невозможен. Обе фракции находятся в состоянии непрерывной вражды друг с другом. Можно ночевать (спать) в пещерах, но перед этим их нужно отвоевать. Вражеские поселения на карте обозначены красным цветом, дружественные - зелёным. В меню рядом со слотом лошади добавлен слот для еды, её нужно класть туда из инвентаря, тогда ГГ начнёт постепенно есть. Переодически надо пополнять эту ячейку. Еду можно покупать или собирать в рощах (деревья с плодами на карте и в сцене). Прямо на стволах висят яблоки. Иногда там можно нарваться на засаду таких же собирателей сьедобного. Есть примитивная торговля, эти же яблоки можно купить. Ещё можно сьесть пленных, а люди живут в настоящих пещерах, стоя вокруг костра. Есть торговцы и учителя, искать в тех же пещерах. Никаких таверн ещё не существует.
Исследовал всё это, абсолютно не зная английского, и гуглоперевод невозможен, поэтому мог что-либо упустить в описании. Кто будет играть - пожалуйста, делитесь впечатлениями и поправляйте!







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 121

Толмач
Nelldir
Офлайн 11 октября 2015 09:15 поделиться
Вот мне и пригодилась старая версия моунт блейд. Классный мод. Бегаю с каменным топором захватываю пещеры, во славу своего племени.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 октября 2015 10:04 поделиться
Nelldir,
Везёт же smile


Толмач
Nelldir
Офлайн 11 октября 2015 10:15 поделиться
Кстати я сделал русик. Переводить там особо нечего, так что за вечер справился. Выложу на случай если найдутся любители старины https://yadi.sk/d/NVJA5xoEjey3p


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 января 2016 13:32 поделиться
АААААА, где ты взял русик????!!!! smile4 wink smile16 smile18


Друг сообщества
dilari
Офлайн 8 января 2016 13:35 поделиться
syabr, АААААААААА wink Еще день,два и будет полностью готов, пока тестю


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 января 2016 13:41 поделиться
ОМГ, как я мечтал пройти его с русиком)) Однажды по нём даже снимал видео, кое что получилось бандикамом (потому что больще он ни у кого не запускался), но потом оно сгинуло... У меня состояние тихой истерики и плясок вокруг костра от счастья))


Друг сообщества
dilari
Офлайн 8 января 2016 18:22 поделиться
syabr, wink ну я ж тоже любитель раритета,вот и решил поднять эту тему smile6

syabr, Вот я протупил facepalmm facepalmm facepalmm руссик же есть!!!!!
Nelldir кинул ссылку


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 января 2016 18:50 поделиться
dilari, ГДЕ?! Вот же блин, он что, сказать не мог мне?!

Nelldir, Блин, чёрт побери, да по такому случаю мог бы мне и ПС послать, ёлки палки зелёные! Короче, вручаю тебе звание Толмача и мы тебя любим всей душой))

Я счас убью всех флудильщиков на сайте, ТАКОЙ КОММЕНТ ЗАБОЛТАТЬ!!! И я его не заметил! Всё, с сегодняшнего дня просто баню за флуд smile3

dilari, ну ты посмотри там, может с его объединить где недопереведено


Друг сообщества
dilari
Офлайн 8 января 2016 18:51 поделиться
syabr, а мне как,я блин уже 60% перевел facepalmm


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 января 2016 18:54 поделиться
dilari, Ну я и предлагаю соединить) Небось разница есть всё же в переводе. Ему выдал честно заработанное звание Толмача и приглашаю для других раритетных переводов) А ты дошлифуй совместное, может там разнообразить, доперевести, добавить рычание)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 217
Гостей: 215

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Diplomacy
yura20352, Сегодня, 21:29
обновление будет?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, Вчера, 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Kingdom Destruction
yura20352, 1 декабря 2025 22:43
НЕ РАБОТАЕТ) ВЫБРАСЫВВЕТ С ДИПЛОМАТИЕЙ НЕ КАНАЕТ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...