MOD The Last Days


 


Автор мода: TLD Team

Последняя версия 3.6

Мод "The Last Days", лучший мод, который имеет тысячи поклонников! И это потому что, он на одну из самых популярных культовых книг - Властелин Колец! В отличии от остальных модификаций на эту тематику, The Last Days имеет невероятную переработку игры, которая сильно завораживает. Это, наверно единственный мод, который на 100% меняет все возможные текстуры-экипировки, сцены, фракции и их возможности. Теперь у каждой фракции свои деньги, которыми можно пользоваться только находясь на их территории. А игровые персонажы в TLD, "валят" с ног!, теперь вместо людей можно увидеть ещё и прекрасных эльфов, и мудрых гномов, и враждебных орков, и озверелых троллей!!! Если вы хотите окунутся в фантастику Tolkien`а, вам нужен именно этот мод!

Инструкция по установке самой новой версии:
1. Для запуска мода вам потребуется чистая версия Mount&Blade 1.011 (1С - История Героя не подходит).
Лучше всего использовать улучшенную enhanced-версию ( [ENG] Клиент Mount & Blade v.1.011 Enhanced Version)

2. Архив с модом взять отсюда, распаковать в соответствии с инструкциями в readme (разархивируйте ТLD_3.3; папку ТLD перенесите в \Modules\). (https://yadi.sk/d/N-vSUJPj3PKmpZ)

3. Скачайте субверсию (второй сверху файл в списке).
В скаченном архиве "TLD_3.5_... .7z" находится папка TLD - поместите эту папку в папку <Папка, в которую установлена Mount and Blade>\Modules\ с подтверждением замены. Если подтверждение замены файлов не понадобилось, значит, вы что-то делаете неправильно.

4. Скопируйте файл \Modules\TLD\dinput8.dll в основную директорию игры \.

5. Содержимое архива RusEnchMB.rar (папки "Languages", "Modules" и файл "language.txt") скопируйте в основную дирекотрию игры с подтверждением замены. Это адаптирует шрифт TLD к русскому языку. Лаунчер Mount and Blade будет на английском, но в самой игре абсолютно всё будет на русском.

6. Запускаем Mount&Blade как обычно и выбираем в списке модулей TLD.

7. Начав игру, зайдите в меню "Лагерь->Изменить настройки TLD->Настройка геймлея->Настройка совместимости->Максимальное количество отрядов" и поставьте максимальное количество отрядов меньше либо равно 750 - это позволит избежать порчи сейва, которая может произойти после определенного (у всех разного) игрового дня. Если этот баг случится даже при таких настройках, то нужно будет снизить число отрядов еще существеннее, однако это отразится на геймплее - чем меньше отрядов на карте, тем скучнее и медленнее игра.

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Версия TLD на Warband более стабильна и содержит меньше ошибок. Поэтому если нет каких-то особых привязанностей к игре на классической версии Mount and Blade, лучше играть на Warband.




Видео:







Хранилище субверсий
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Контроль тех или иных войск
Тема мода для ВБ
Сайт разработчиков trello.com




________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)___________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 545

Вой
Bobsibob
Офлайн 26 февраля 2014 18:38 поделиться
Hero_of_Calradia,
ок

Играя за эльфов заметил одно-Гондор в глубокой з....це без меня wink уже два города потеряли и третий под осадой facepalmm


Не плачь, на Марсе тоже жизни нет.
Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 26 февраля 2014 18:46 поделиться
Bobsibob,

Так и должно быть)Не волнуйтесь,Минас-Тирит навсегда будет у ГоНдОрА winked


Странник
YAMAL8900
Офлайн 26 февраля 2014 22:38 поделиться
У рохана не вылетит как у гондора?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 февраля 2014 22:50 поделиться
YAMAL8900,
Если вышеизложенная теория верна, то не вылетит)


Вой
Bobsibob
Офлайн 27 февраля 2014 08:28 поделиться
Вовремя защиты Лоссарнаха,после удара воротами,заметил,что я оказывается Бэтмен...взлетел чуть ниже Икара lol
https://www.picshare.ru/view/3983911/


Не плачь, на Марсе тоже жизни нет.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 февраля 2014 08:35 поделиться
Цитата: Bobsibob
Бэтмен.

Увидел - долго ржал))) Фигасебе глюки)) А со скринами переходи на савепик, такое хочется сохранить надолго)


Вой
Bobsibob
Офлайн 27 февраля 2014 09:39 поделиться
syabr,
ок
Hero_of_Calradia,
83 день за эльфов Лотлориэна,уничтожены:Дол-гулдур,Мория,Дунланд,Гундабад. После уничтожения речного лагеря урукхаев-вылет,без возможности продолжения.

Уровень героя 36

.net/4754754.htm

syabr,
это здесь?

Кстати,это я ужи приземлился почти))))был выше)))

"ужи" wink


Не плачь, на Марсе тоже жизни нет.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 февраля 2014 11:52 поделиться
Цитата: Bobsibob
"ужи"

Скоро дорастёшь в ранге до возмоности редактирования своих комментариев smile

Да, савепик там. В разделе гайдов есть гайд по использованию)


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 27 февраля 2014 14:28 поделиться
Bobsibob,

facepalmm Я же говорил,не играть фракцией которая принадлежит Гондору.Лотлориэн принадлежит же Гондору!!Играйте за Темнолесье.


Вой
Bobsibob
Офлайн 27 февраля 2014 14:34 поделиться
Hero_of_Calradia,
Ёперный театр))) ща попробую)))дубль три)))


Не плачь, на Марсе тоже жизни нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 52
Гостей: 51

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...