MOD The Last Days


 


Автор мода: TLD Team

Последняя версия 3.6

Мод "The Last Days", лучший мод, который имеет тысячи поклонников! И это потому что, он на одну из самых популярных культовых книг - Властелин Колец! В отличии от остальных модификаций на эту тематику, The Last Days имеет невероятную переработку игры, которая сильно завораживает. Это, наверно единственный мод, который на 100% меняет все возможные текстуры-экипировки, сцены, фракции и их возможности. Теперь у каждой фракции свои деньги, которыми можно пользоваться только находясь на их территории. А игровые персонажы в TLD, "валят" с ног!, теперь вместо людей можно увидеть ещё и прекрасных эльфов, и мудрых гномов, и враждебных орков, и озверелых троллей!!! Если вы хотите окунутся в фантастику Tolkien`а, вам нужен именно этот мод!

Инструкция по установке самой новой версии:
1. Для запуска мода вам потребуется чистая версия Mount&Blade 1.011 (1С - История Героя не подходит).
Лучше всего использовать улучшенную enhanced-версию ( [ENG] Клиент Mount & Blade v.1.011 Enhanced Version)

2. Архив с модом взять отсюда, распаковать в соответствии с инструкциями в readme (разархивируйте ТLD_3.3; папку ТLD перенесите в \Modules\). (https://yadi.sk/d/N-vSUJPj3PKmpZ)

3. Скачайте субверсию (второй сверху файл в списке).
В скаченном архиве "TLD_3.5_... .7z" находится папка TLD - поместите эту папку в папку <Папка, в которую установлена Mount and Blade>\Modules\ с подтверждением замены. Если подтверждение замены файлов не понадобилось, значит, вы что-то делаете неправильно.

4. Скопируйте файл \Modules\TLD\dinput8.dll в основную директорию игры \.

5. Содержимое архива RusEnchMB.rar (папки "Languages", "Modules" и файл "language.txt") скопируйте в основную дирекотрию игры с подтверждением замены. Это адаптирует шрифт TLD к русскому языку. Лаунчер Mount and Blade будет на английском, но в самой игре абсолютно всё будет на русском.

6. Запускаем Mount&Blade как обычно и выбираем в списке модулей TLD.

7. Начав игру, зайдите в меню "Лагерь->Изменить настройки TLD->Настройка геймлея->Настройка совместимости->Максимальное количество отрядов" и поставьте максимальное количество отрядов меньше либо равно 750 - это позволит избежать порчи сейва, которая может произойти после определенного (у всех разного) игрового дня. Если этот баг случится даже при таких настройках, то нужно будет снизить число отрядов еще существеннее, однако это отразится на геймплее - чем меньше отрядов на карте, тем скучнее и медленнее игра.

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Версия TLD на Warband более стабильна и содержит меньше ошибок. Поэтому если нет каких-то особых привязанностей к игре на классической версии Mount and Blade, лучше играть на Warband.




Видео:







Хранилище субверсий
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Контроль тех или иных войск
Тема мода для ВБ
Сайт разработчиков trello.com




________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)___________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 545

Странник
Alvond
Офлайн 5 апреля 2014 23:52 поделиться
Был один глюк на 92 день игры, после выноса Гундабанда, но оказалась проблема в сохранке, переиграл ее и все стало норм


Офлайн 18 апреля 2014 19:52 поделиться
у меня тоже игра вылетает при сражение... а бывает просто застывает...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 апреля 2014 20:18 поделиться
Забей на глючный мод) Играй в Сумерки средиземья, там тоже орки есть. И я перезалил мод см королём Артуром, вроде ты спрашивал)


Друг сообщества
erik
Офлайн 21 апреля 2014 16:18 поделиться
мод очень нравиться smile3 smile30 уже больше месяца играю

сейчас немного скринов добавлю:

а армия изенгарда .net/5246408.htm
а вот наздники варгов .net/5294539.htm

и кстати что это за чертик смаил? я его вроде не добавлял


Мододел
Гай Ганник
Офлайн 21 апреля 2014 16:21 поделиться
erik,
молодец, хорошие скрины


Друг сообщества
erik
Офлайн 21 апреля 2014 16:22 поделиться
Гай Ганик спасибо


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 апреля 2014 16:34 поделиться
erik,
Спасибо за скрины, смотрю, ты активничаешь, дам ка тебе медаль за активность smile
Смайл примерно выражает: ща всех замочу, я такой люблю ставить, когда нарушают Правила wink Иногда смайл может вылазить вместо какого-нибудь знака, у меня так глюкало на форуме


Друг сообщества
erik
Офлайн 21 апреля 2014 17:51 поделиться
спасибо syabr и за медаль и за информацию)


Отрок
Tulish
Офлайн 7 мая 2014 08:37 поделиться
TRiOLD
спс за мод!!!!


Странник
aidarkz
Офлайн 10 мая 2014 05:35 поделиться
А как скачать ?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 183
Гостей: 181

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...