MOD The Last Days


 


Автор мода: TLD Team

Последняя версия 3.6

Мод "The Last Days", лучший мод, который имеет тысячи поклонников! И это потому что, он на одну из самых популярных культовых книг - Властелин Колец! В отличии от остальных модификаций на эту тематику, The Last Days имеет невероятную переработку игры, которая сильно завораживает. Это, наверно единственный мод, который на 100% меняет все возможные текстуры-экипировки, сцены, фракции и их возможности. Теперь у каждой фракции свои деньги, которыми можно пользоваться только находясь на их территории. А игровые персонажы в TLD, "валят" с ног!, теперь вместо людей можно увидеть ещё и прекрасных эльфов, и мудрых гномов, и враждебных орков, и озверелых троллей!!! Если вы хотите окунутся в фантастику Tolkien`а, вам нужен именно этот мод!

Инструкция по установке самой новой версии:
1. Для запуска мода вам потребуется чистая версия Mount&Blade 1.011 (1С - История Героя не подходит).
Лучше всего использовать улучшенную enhanced-версию ( [ENG] Клиент Mount & Blade v.1.011 Enhanced Version)

2. Архив с модом взять отсюда, распаковать в соответствии с инструкциями в readme (разархивируйте ТLD_3.3; папку ТLD перенесите в \Modules\). (https://yadi.sk/d/N-vSUJPj3PKmpZ)

3. Скачайте субверсию (второй сверху файл в списке).
В скаченном архиве "TLD_3.5_... .7z" находится папка TLD - поместите эту папку в папку <Папка, в которую установлена Mount and Blade>\Modules\ с подтверждением замены. Если подтверждение замены файлов не понадобилось, значит, вы что-то делаете неправильно.

4. Скопируйте файл \Modules\TLD\dinput8.dll в основную директорию игры \.

5. Содержимое архива RusEnchMB.rar (папки "Languages", "Modules" и файл "language.txt") скопируйте в основную дирекотрию игры с подтверждением замены. Это адаптирует шрифт TLD к русскому языку. Лаунчер Mount and Blade будет на английском, но в самой игре абсолютно всё будет на русском.

6. Запускаем Mount&Blade как обычно и выбираем в списке модулей TLD.

7. Начав игру, зайдите в меню "Лагерь->Изменить настройки TLD->Настройка геймлея->Настройка совместимости->Максимальное количество отрядов" и поставьте максимальное количество отрядов меньше либо равно 750 - это позволит избежать порчи сейва, которая может произойти после определенного (у всех разного) игрового дня. Если этот баг случится даже при таких настройках, то нужно будет снизить число отрядов еще существеннее, однако это отразится на геймплее - чем меньше отрядов на карте, тем скучнее и медленнее игра.

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Версия TLD на Warband более стабильна и содержит меньше ошибок. Поэтому если нет каких-то особых привязанностей к игре на классической версии Mount and Blade, лучше играть на Warband.




Видео:







Хранилище субверсий
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Контроль тех или иных войск
Тема мода для ВБ
Сайт разработчиков trello.com




________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)___________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 545

Мододел
RobertKing
Офлайн 18 декабря 2014 19:33 поделиться
Hero_of_Calradia,
если честно то да )) smile
но наверное не всем lol


Вой
DarthHobbit
Офлайн 18 декабря 2014 22:54 поделиться
Оказывает "жечь деревья" можно не за все расы, а только за обычных орков. Да и бессмысленно это, нападают на тебя 2 здоровенных пня, которых фиг завалишь. Вышло у меня в лес войско в 219 рыл, а вышло 65 считая раненых xD

А можно ли нанимать энтов играя за добро? Очень хочу видеть этих терминаторов в своём войске ^_^


Отрок
maksimin41k
Офлайн 19 декабря 2014 15:45 поделиться
Hero_of_Calradia,
дА Мне БезРаЗлиЧно как читать вобщето

DarthHobbit
не сори но Энтов нанять нельзя!!


Отрок
Robert_Brateon
Офлайн 19 декабря 2014 17:46 поделиться
Новая версия будет ??? ну просто шикарный мод,даже не как мод выгледит,а отдельная игра.... lol


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 декабря 2014 17:55 поделиться
Будет.


Отрок
maksimin41k
Офлайн 19 декабря 2014 20:49 поделиться
syabr,
А неизвестно ли когда будет приблизительно хотяб??


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 декабря 2014 21:09 поделиться
Нет. Но обновляют довольно часто в последнее время


Вой
DarthHobbit
Офлайн 23 декабря 2014 17:23 поделиться
Боже, уже сил нету. Как с вылетами бороться? Настройки на минимум ставил, размер битв тоже.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 декабря 2014 17:30 поделиться
DarthHobbit,
попробуй на варбанд


Вой
DarthHobbit
Офлайн 23 декабря 2014 22:12 поделиться
Так на варбанде и играю. Лицензия. Компьютер мощный, не калькулятор. Чаше всего вылетает если в сражении присутствуют орки. Не любит их игра )))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 123
Гостей: 120

Пользователи: 

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, Вчера, 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...