MOD Rising Sun: Bakumatsu


 
MOD Rising Sun: Bakumatsu



1) ВЕРСИЯ 1.0
2) ПАТЧ 1.1
3) 1.2 troop tree fix/patch

РУСИФИКАТОР автор Алёшка Переводчик

Эта красивая недавняя разработка переносит игрока в 1867 год, в Японию. Исторически правдоподобная глобальная карта сделана автором очень старательно и с любовью. Можно найти многие известные места, включая Киото. Новые текстуры, иконки отрядов, городов и растительность на ней прекрасно передают японский колорит и неповторимую природу данной местности. Особенно удачно получился искрящийся, с голубизной, снег, в сочетании с деревьями, будто покрытыми инеем. Яркие цветы на лугах под грозовым небом в более тёплых областях тоже впечатляют. За территорию спорят аж двадцать разных стран и кланов, солдаты большинства из которых имеют оригинальную экипировку и свои линейки развития. Можно отыскать и бесхозные земли. Если напасть на такую ничейную деревню и выиграть схватку, она будет принадлежать главному герою. Можно оставить там гарнизон, отдыхать, говорить с наместником и управлять ею.
Прилавки магазинов наполнены непривычной одеждой и снаряжением, встречается броня самурая, а так же их большой и малый мечи. Есть огнестрельное оружие и диковинные товары. Вещей и предметов из Warband практически нет, разве что еда и кони. Увы, выбор лошадей здесь невелик.
Более полному погружению способствует мелодичная музыка в национальном духе и обновлённые меню. Вид городских улиц и одеяния гуляющих жителей соответствуют охваченному временному периоду. Переулки, правда, разнообразием не отличаются, но нужная атмосфера достигнута. Арены, внутренние покои замков и постоялых дворов тоже отреставрированы. Стоит заметить, что бои изменились, как и сама сцена, а после победы на турнире вас могут пригласить присоединиться к празднику в зале лорда. У путешественников можно узнать о местонахождении торговцев рабами и книгами, а также прочих полезных людей. Спутники изменены, иногда переодеты, и всегда сопровождают своего командира при прогулке по локациям.
Встроена дипломатия и дополнительные команды перед сражением. Управление своим государством осуществляется через министра и трёх им назначаемых советников.
Запускается на версии 1172, частично годится любой перевод.


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 55

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 августа 2017 12:09 поделиться
Качаем и радуемся, мод интересный, несмотря на раннюю версию. К тому же автор усердно обновляет его.


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 11 августа 2017 13:34 поделиться
По скринам что-то интересное. обязательно опробую ) 


quod erat demonstrandum
Толмач
The Annihilator
Офлайн 11 августа 2017 16:10 поделиться
Русификатор нужен?)


Если хочешь чего-то добиться - пологайся только на себя
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 августа 2017 16:23 поделиться
The Annihilator, да. Только качественный, с родными названиями, диалогами и менюхами на русском 


Окольничий
itruvor
Офлайн 11 августа 2017 16:50 поделиться
The Annihilator, в основе лежит Gekokujo. Если что-то непонятное будет, то можно из того русификатора взять.


Dictum sapienti sat est...
Толмач
The Annihilator
Офлайн 11 августа 2017 16:50 поделиться
Ок, дайте мне 3 дня


Если хочешь чего-то добиться - пологайся только на себя
Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 11 августа 2017 16:56 поделиться
syabr,скачал его пару дней назад,мод действительно интересный,единственное он плохо оптимизирован.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 августа 2017 17:01 поделиться
itruvor, а в гекокудже то всё переведено?

Taip Rejep Osmanli, первая версия же) Да ему уже пара дней, пока наскринил, дождался патча, тогда уж и выложил к выходным)


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 11 августа 2017 17:52 поделиться
Цитата: syabr
пока наскринил, дождался патча, тогда уж и выложил к выходным)


smile30 


Окольничий
itruvor
Офлайн 12 августа 2017 16:04 поделиться
Цитата: syabr
itruvor, а в гекокудже то всё переведено?

Непосредственно в чистый Gekokujo, я уже давно играл, быть может и не все. Но вот в Sugoroku (в саб-моде который реально улучшил мод) переведено было все, причем весьма не плохо.
Так что и вправду быть может надо из сугороку за основу брать русификатор The Annihilator-у.


Dictum sapienti sat est...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...