MOD Rising Sun: Bakumatsu


 
MOD Rising Sun: Bakumatsu



1) ВЕРСИЯ 1.0
2) ПАТЧ 1.1
3) 1.2 troop tree fix/patch

РУСИФИКАТОР автор Алёшка Переводчик

Эта красивая недавняя разработка переносит игрока в 1867 год, в Японию. Исторически правдоподобная глобальная карта сделана автором очень старательно и с любовью. Можно найти многие известные места, включая Киото. Новые текстуры, иконки отрядов, городов и растительность на ней прекрасно передают японский колорит и неповторимую природу данной местности. Особенно удачно получился искрящийся, с голубизной, снег, в сочетании с деревьями, будто покрытыми инеем. Яркие цветы на лугах под грозовым небом в более тёплых областях тоже впечатляют. За территорию спорят аж двадцать разных стран и кланов, солдаты большинства из которых имеют оригинальную экипировку и свои линейки развития. Можно отыскать и бесхозные земли. Если напасть на такую ничейную деревню и выиграть схватку, она будет принадлежать главному герою. Можно оставить там гарнизон, отдыхать, говорить с наместником и управлять ею.
Прилавки магазинов наполнены непривычной одеждой и снаряжением, встречается броня самурая, а так же их большой и малый мечи. Есть огнестрельное оружие и диковинные товары. Вещей и предметов из Warband практически нет, разве что еда и кони. Увы, выбор лошадей здесь невелик.
Более полному погружению способствует мелодичная музыка в национальном духе и обновлённые меню. Вид городских улиц и одеяния гуляющих жителей соответствуют охваченному временному периоду. Переулки, правда, разнообразием не отличаются, но нужная атмосфера достигнута. Арены, внутренние покои замков и постоялых дворов тоже отреставрированы. Стоит заметить, что бои изменились, как и сама сцена, а после победы на турнире вас могут пригласить присоединиться к празднику в зале лорда. У путешественников можно узнать о местонахождении торговцев рабами и книгами, а также прочих полезных людей. Спутники изменены, иногда переодеты, и всегда сопровождают своего командира при прогулке по локациям.
Встроена дипломатия и дополнительные команды перед сражением. Управление своим государством осуществляется через министра и трёх им назначаемых советников.
Запускается на версии 1172, частично годится любой перевод.


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 55

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 февраля 2018 16:09 поделиться
Цитата: Алёшка Переводчик
syabr,Абсурд! я требую адвоката)

Облом, тут нет адвокатов smile 


Отрок
Attila(Edil)
Офлайн 12 февраля 2018 16:14 поделиться
Сябр  ! неужели сайт не заброшен

Цитата: syabr
Цитата: Алёшка Переводчик
syabr,Абсурд! я требую адвоката)

Облом, тут нет адвокатов smile
Ну реально,думал конец сайт(((


Офлайн 12 февраля 2018 20:06 поделиться
Тааакк smile15 , завтра или послезавтра скину готовый перевод, (могут быть опечатки, без них никак) yum

Переведено 65% контента stuck_out_tongue_winking_eye 


Офлайн 13 февраля 2018 18:49 поделиться
Здрасте, Русификатор готов))))

Прощу, Великих Администраторов добавить русик в шапку innocent

Вот ссылка:
https://yadi.sk/d/kYaNrIND3SMpPH

Приятной игры smile19 


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 13 февраля 2018 18:55 поделиться
Алёшка Переводчик, hints.csv и ru.csv в неверной кодировке, надо  utf-8 без BOM

Дал ранг толмача, надеюсь продолжишь свои старания


Офлайн 13 февраля 2018 19:13 поделиться
FreeLifeStile, аааааааааааааааааааа точноооо

FreeLifeStile, Не углядел)
Перетрудился хых sweat_smile

Вот:
https://yadi.sk/d/RauCQHJV3SMrVz

Преобразовал кодировку, должно быть все нормально)

P.S как говориться: поспешишь людей насмешишь  mask 


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 13 февраля 2018 19:24 поделиться
Алёшка Переводчик, Теперь все в порядке, благодарю за труды  smile6

Забрал на свой яндекс диск - клик


Странник
Fr33_man
Офлайн 24 марта 2018 03:32 поделиться
Кратко описать мод можно только так:"Если вы играли в мод Gekokujo, или в Total war Shogun 2, то для вас это будет тот же Gekokujo, только не в момент эпохи Сингоку-дзидай, а в эпоху заката самурайской культуры, и прибытия европейских "варваров", если сказать еще проще, то Rising sun Bakumatsu это - новая временная эпоха, больше огнестрела и современной одежды, а также в каждой провинции, и городах замках будут находиться назойливые европейцы, в соответствующих им одеждах, помимо коренных жителей Японии. Вообщем, мод 10/10 на кончиках пальцев, рекомендую к скачиванию. (Хотя кто я такой, что бы мои рекомендации были кому-то полезны).


Цветок лотоса,
Опадая,
Плывет по воде
Отрок
chica
Офлайн 12 июля 2018 08:55 поделиться
Unable to open file:Modules/Rising Sun/Resource/horsies.brf
Что делать?

нет этого файла


Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 12 июля 2018 09:07 поделиться
chica, патчи ставил? Можно убрать из файла module.ini строку с "horsies"


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 67
Гостей: 65

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...