MOD Rising Sun: Bakumatsu


 
MOD Rising Sun: Bakumatsu



1) ВЕРСИЯ 1.0
2) ПАТЧ 1.1
3) 1.2 troop tree fix/patch

РУСИФИКАТОР автор Алёшка Переводчик

Эта красивая недавняя разработка переносит игрока в 1867 год, в Японию. Исторически правдоподобная глобальная карта сделана автором очень старательно и с любовью. Можно найти многие известные места, включая Киото. Новые текстуры, иконки отрядов, городов и растительность на ней прекрасно передают японский колорит и неповторимую природу данной местности. Особенно удачно получился искрящийся, с голубизной, снег, в сочетании с деревьями, будто покрытыми инеем. Яркие цветы на лугах под грозовым небом в более тёплых областях тоже впечатляют. За территорию спорят аж двадцать разных стран и кланов, солдаты большинства из которых имеют оригинальную экипировку и свои линейки развития. Можно отыскать и бесхозные земли. Если напасть на такую ничейную деревню и выиграть схватку, она будет принадлежать главному герою. Можно оставить там гарнизон, отдыхать, говорить с наместником и управлять ею.
Прилавки магазинов наполнены непривычной одеждой и снаряжением, встречается броня самурая, а так же их большой и малый мечи. Есть огнестрельное оружие и диковинные товары. Вещей и предметов из Warband практически нет, разве что еда и кони. Увы, выбор лошадей здесь невелик.
Более полному погружению способствует мелодичная музыка в национальном духе и обновлённые меню. Вид городских улиц и одеяния гуляющих жителей соответствуют охваченному временному периоду. Переулки, правда, разнообразием не отличаются, но нужная атмосфера достигнута. Арены, внутренние покои замков и постоялых дворов тоже отреставрированы. Стоит заметить, что бои изменились, как и сама сцена, а после победы на турнире вас могут пригласить присоединиться к празднику в зале лорда. У путешественников можно узнать о местонахождении торговцев рабами и книгами, а также прочих полезных людей. Спутники изменены, иногда переодеты, и всегда сопровождают своего командира при прогулке по локациям.
Встроена дипломатия и дополнительные команды перед сражением. Управление своим государством осуществляется через министра и трёх им назначаемых советников.
Запускается на версии 1172, частично годится любой перевод.


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 55

Окольничий
itruvor
Офлайн 5 октября 2017 12:11 поделиться
Alfa thet, всё из вами названного напрямую к моду как к первоисточнику не относится... wink 


Dictum sapienti sat est...
Гридень
Alfa thet
Офлайн 6 октября 2017 00:27 поделиться
itruvor,а к чему же это тогда относится? И где первоисточник?


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Окольничий
itruvor
Офлайн 6 октября 2017 14:37 поделиться
Alfa thet, это относится (и являются первоисточниками) другие моды и ОСП... 


Dictum sapienti sat est...
Гридень
Юра92
Офлайн 13 октября 2017 07:00 поделиться
Что это за моды Японщина,Китайщина некогда не любил эти моды за их яркие и красочные текстуры аж глаза режет,по мне так лучше серое мрачное средневековье как в игре Fallout 4 хотя там конечно не средневековье но серого и мрачного хватает.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 16 октября 2017 13:10 поделиться
Юра92, сделай яркость и тонаж изображения чуть тусклее))) И будет тебе щастье))


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Офлайн 12 февраля 2018 14:51 поделиться
Могу заняться переводом за 2-3 дня управлюсь,
может кто уже перевёл, или заканчивает?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 февраля 2018 14:55 поделиться
Алёшка Переводчик, ты сначала предыдущий файл исправь, формат не тот)


Офлайн 12 февраля 2018 15:05 поделиться
syabr,Абсурд! я требую адвоката), формат файлов правильный, только что проверял


Офлайн 12 февраля 2018 15:34 поделиться
FreeLifeStile, Oooppsss, my fault, сорян, всё исправил

https://yadi.sk/d/BkC4CFP43SKNEn


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 12 февраля 2018 15:37 поделиться
Алёшка Переводчик, Теперь все в порядке, кодировка соответствует, благодарю за проделанную работу  smile6

Забрал на свой яндекс диск - тык


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 165
Гостей: 163

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...